• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 10

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне интересны финансовые рынки вообще, а не только валютный. В финансовых рынках капитала очень много интересного. FOREX, фьючерсы, опционы, акции - на всех этих рынках можно успешно работать и зарабатывать, владея конечно необходимыми знаниями и инструментами. У каждого рынка своя структура, свои методы торговли.

И вы работаете на всех рынках сразу?
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне интересны финансовые рынки вообще, а не только валютный. В финансовых рынках капитала очень много интересного. FOREX, фьючерсы, опционы, акции - на всех этих рынках можно успешно работать и зарабатывать, владея конечно необходимыми знаниями и инструментами. У каждого рынка своя структура, свои методы торговли.

что то как то... ну позитивно чтоли. вы везде в перечисленом имели опыт? еслив так то поделитесь:thumbsup:
 

niksobolev

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам форекс мне интересен своей загадочностью. Скорее интерес докопаться до истины преобладает над волей заработать кучу денег. Ведь надо быть реалистом и смотреть правде в глаза - ничего простого не бывает, и деньги легко никогда не приходят. Не удивлюсь , если когда нибудь прочту книгу под названием "Форекс - история всемирного обмана")
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Имея крупную сумму брокера найти легко (смысл имеет сказанное, если отличать кухню от брокера).

А как вы отличаете кухню от брокера ? Можете тезисно привести параметры и ключевые отличия, по которым можно определить ?

За ранее спасибо!
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ведь надо быть реалистом и смотреть правде в глаза - ничего простого не бывает, и деньги легко никогда не приходят

Это где на форексе Вы увидели легкие деньги :).. ?
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
И что nikita58 забыл на этом форуме если ты в месяц почти полтора миллиона зарабатываешь?
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
И что nikita58 забыл на этом форуме если ты в месяц почти полтора миллиона зарабатываешь?

пришёл остальных научить как делать так же :wink2:
а мож со скуки.. мож его забанили на форумах любителей яхтинга и суперкаров ;)
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Не удивлюсь , если когда нибудь прочту книгу под названием "Форекс - история всемирного обмана")

Не удивлюсь, если ее уже написали )) Нам же как - если че непонятно, то обязательно обман)
 

freebooter

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, интересен. В первую очередь как доп. заработок. Во вторую сам процесс. Хотя, как говорилось ранее, всего то навсего бежит кривая и циферки меняются всего лишь.))
 

klandaik

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс очень интересен. Но так уж вышло, что далеко не каждый желающий может оседлать этого зверя, но если в седле усидеть, то можно приобрести тем самым отличную профессию и работу, сразу в одном))
 

1fx-manager

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Форекс очень интересен. Но так уж вышло, что далеко не каждый желающий может оседлать этого зверя, но если в седле усидеть, то можно приобрести тем самым отличную профессию и работу, сразу в одном))

Но лучше при успехе иметь еще что-то параллельно, мало ли :)
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Но лучше при успехе иметь еще что-то параллельно, мало ли :)

когда этот успех принесет хороший доход, то естественно можно потом параллельно развивать еще что то другое, а совмещать параллельно успешный трейдинг с чем либо не уверен что получиться.
 

Джексонн

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересен Форекс в плане его покорения. В общем прийти, увидеть, победить.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Если форекс вам не интересен зачем вы пишите на этот форуме и общаетесь здесь?
Если мы все здесь значит интересен, особено мне так как для меня это будущие.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Если форекс вам не интересен зачем вы пишите на этот форуме и общаетесь здесь?

??? Уважаемый, а вы считаете, что этот форум посвящен исключительно форексу? Попробуйте выйти из этой темы и побродить по другим веткам форума, гарантирую что ваш кругозор, относительно этого форума, значительно расширится.:rolleyes:

Если мы все здесь значит интересен, особено мне так как для меня это будущие.

Конечно я желаю вам успехов в вашем начинании, но давайте поступим так, через год (можно не через год, а 2, 3 или 5, как будет вам удобно) вы опять отпишитесь в данной теме и похвастаете своими успехами. Какой у вас сложился ежемесячный доход, сколько квартир и автомобилей вы приобрели благодаря форекс. :biggrin2:

P.S. Люди никогда не учатся на чужих ошибках им обязательно нужно совершить их самостоятельно.
 
Сверху Снизу