• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 12

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
werop, у меня знакомый торговал на форексе около 6 мес. Работал в плюс, потом немного слил (где-то 10% от депозита). Решил отыграть эту часть депозита и слил все. Азарт - первый враг трейдера.
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Форекс очень интересен. Считаю это лучшим зароботком в интернете.

Полностью согласен.

+1 но это опыт, который приходит далеко не сразу... Годы медитаций и ошибок прежде чем приходишь к этому.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
DenisZanoza, без опыта в любой сфере трудно. Особенно на Форексе. Здесь можно сказать опыт решает ВСЕ.
 

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
С некоторых времён форекс стал интересен некоторым структурам , как форма раскрутки пирамиды или хайпа, так как высоко ликвидности и такой же риск дают возможность объяснять неимоверно большие % доходности.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
werop, у меня знакомый торговал на форексе около 6 мес. Работал в плюс, потом немного слил (где-то 10% от депозита). Решил отыграть эту часть депозита и слил все. Азарт - первый враг трейдера.
Тут уже не столько азарт, наверное, сколько жадность. Это чувство тоже присуще нам всем. Трейдер в подобной ситуации уподобляется обезьяне, которая зажала в лапе орех и не может вытащить из банки ни его, ни лапу. Так и в этом случае, человек, зажав 10 процентов от депо, в результате лишился всего, что имел.
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
... это опыт, который приходит далеко не сразу... Годы медитаций и ошибок...
Разумеется. Именно этим Форекс и интересен! Было бы совершенно нелогично, если бы желторотые новички колбасили бабло с первых дней вхождения в рынок! Только ОПЫТ учит трейдера правильному, я бы даже сказал, прибыльному, процессу торговли.
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Интересен. Ежедневная единственная работа, за счет него и живу.
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Аналогично. Сам не торгую. Живу пока за счет основной работы, но, видимо, скоро придется жить за счет инвестиций. Потому - Форекс мне очень интересен=)
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Сегодня ехал в такси. Слушал, как таксист давал указание другому таксисту в понедельник закрывать ордера по евро-доллар и работать только на прибылях, а депо снять. Вот такие реалии )
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Сегодня ехал в такси. Слушал, как таксист давал указание другому таксисту в понедельник закрывать ордера по евро-доллар и работать только на прибылях, а депо снять. Вот такие реалии )
Многие совмещают основную работу и форекс. Мне лично форекс интересен, скажу больше, он мне стал приносить ощутимую прибыль, но бросать основную работу не собираюсь.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Я думаю почти все трейдеры начинали с форекса как с хобби. Потому что бросить основную работу и без опыта начать торговать на рынке - авантюра. Если, конечно, вы не студент и не сидите на шее у родителей.
 

Alex Smirnoff

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
Форекс - это очень интересно! Только вот не все понимают, что там думать надо. Очень забавляют комментарии некоторых "трейдеров" такого плана: "все обман! как ни сделаю ставку, так обязательно курс идет в другую сторону!":rolleyes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сегодня ехал в такси. Слушал, как таксист давал указание другому таксисту в понедельник закрывать ордера по евро-доллар и работать только на прибылях, а депо снять. Вот такие реалии )
Некоторые успешные трейдеры тоже начинали свою карьеру с таксиста :)

Основная работа не помешает в начале пути, чтобы иметь подушку безопастности.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Я думаю почти все трейдеры начинали с форекса как с хобби. Потому что бросить основную работу и без опыта начать торговать на рынке - авантюра. Если, конечно, вы не студент и не сидите на шее у родителей.

А я авантюристка, планирую увольняться с текущей работы и пару месяцев позаниматься форексом плотно. Если будет получаться так же хорошо, как последний месяц - сделаю основным видом деятельности, если нет - снова буду работать на дядю.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А я авантюристка, планирую увольняться с текущей работы и пару месяцев позаниматься форексом плотно. Если будет получаться так же хорошо, как последний месяц - сделаю основным видом деятельности, если нет - снова буду работать на дядю.

Лучше совместить. Я в 2006-м тоже думал, что и на форе неплохо поднимусь. Благо, не ушел с работы. А через несколько месяцев и депозит слил :)
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Я вот тоже думал ранее что через месяц профи стану ан нет прошло года четыре с тех пор. Зарабатываю конечно и имею стабильный профит, думаю через год депо еще увеличить и тогда можно не ходить работать на дядю.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
И вы уверены, что у вас все будет пучком? Это какой же надо иметь депозит, чтобы риск был очень маленикий , а доходность позволяла не ходить работать? лучше уже диверсифицироваться и инвестировать данные средства или вы уверены, что ваша тс будет всегда работать стаббильно? такой уверенности никто никогда не дает) Значит вы заблуждаетесь.
 
Сверху Снизу