• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 24

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Форекс не может быть не интересен. Ведь это постоянная борьба трейдера и рынка. Кто победит. Понятно, нам, простым трейдерам сложно тягаться с воротилами финансового рынка. Тем не менее, если удается получить прибыль, значит время на Форекс ты проводишь не зря.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Форекс не может быть не интересен
не нужно говорить за всех. Вы ерунду полную говорите. Точно так же можно сказать что футбол не может быть не интересен, но это ведь не так, есть много людей которые его не любят. И здесь нет ничего плохого. Сколько людей столько и мнений, не нужно все обобщать
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
не нужно говорить за всех. Вы ерунду полную говорите. Точно так же можно сказать что футбол не может быть не интересен, но это ведь не так, есть много людей которые его не любят. И здесь нет ничего плохого. Сколько людей столько и мнений, не нужно все обобщать

Ну... Во-первых, я про всех не говорю. А только про тех, кто непосредственно связан с валютным рынком. Вряд ли они пришли сюда от нечего делать. Естественно, у них есть определенная заинтересованность в торговле, в получении прибыли и прочем. В одном согласен. Сколько людей- столько мнений. Кому-то нравится футбол, кому-то шахматы...
 

Sanek77

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
да вы что, вы такой крупный инвестор ? )))

да нет, учусь пока, но на заводе уже лет пять как не работаю. Форекс и доходов с инвестиций вполне хватает. Хотя нет, не хватает, денег же много не бывает ... поэтому есть куда стремиться.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Поинты
0.000

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Поинты
0.000
На память мне действительно грех жаловаться. Но, думаю, она в этом деле не поможет. Я не стремлюсь познать рынок и научиться "чувствовать" его. Просто мне кажется, что должна существовать некая чисто математическая стратегия, позволяющая извлекать прибыль при любом раскладе, без необходимости предсказывать направление движения цен.

Именно с этой точки зрения рынок для меня интересен и именно такую стратегию я ищу. Правда, пока не нашёл :)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
нет такой математической стратегии и не может её быть, потому что в эту формулу вам придется вписать столько формул что вы даже себе представить не можете, да и не все факторы можно выразить в качестве математической формулы
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
По идее все просто, надо торговать по тренду на дневном графике, большинство же торгует шумом на дневном. Другое дело, что торгуя в дальнесрок необходим большой депо, чтоб выдержало просадки в несколько фигур, а так же необходим дц с небольшим свопом по торгуемой паре.
 
Сверху Снизу