• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 25

kokoko-1985

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pointer

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
75
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне форекс был интересен, но я часто вижу мнения людей, что зарабатывать на нём можно около 10% в месяц от депозита. ROI 10% - это мало, в бизнесе можно и больше срубить. Так что пока интерес поугас. Хотя если удачно разгонять депо, то можно и стольник делать.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Я просто в шоке от таких постов))))
Вы для чего на рынке, вы хоть торговали на форексе или писать только ерунду можете, 10% ему мало иди сначала заработает эти самые 10% и не слейся потом может что-то и писать.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,920
Реакции
1,278
Поинты
0.000

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
вря ли у вас получится работая на основной работе полноценно работать на рынке

Долгосрочный метод торговли не предполагает ежедневное пребывание перед терминалом. Достаточно раз в день, а то и реже просто заглядывать в терминал и контролировать свою сделку ( стоп передвинуть или тейк, в безубыток сделку перевести).)Так что вполне возможно совмещение основной работы и торговли на финансовом рынке.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Долгосрочный метод торговли не предполагает ежедневное пребывание перед терминалом. Достаточно раз в день, а то и реже просто заглядывать в терминал и контролировать свою сделку ( стоп передвинуть или тейк, в безубыток сделку перевести).)Так что вполне возможно совмещение основной работы и торговли на финансовом рынке.

не нужно сдесь теорию рассказывать. На практике покажите, теорию мы все и так знаем. Какой долгосрок с депозитом в 100 баксов. Сколько вы так будете зарабатывать? Ну а человека с депозитом в 100 к торгующим в долгосрок на форекс и при этом работающем параллельно на основной работе мне трудно вообще себе представить,, вы из таких? Нет. ну тогда о чем речь ?
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
не нужно сдесь теорию рассказывать. На практике покажите, теорию мы все и так знаем. Какой долгосрок с депозитом в 100 баксов. Сколько вы так будете зарабатывать? Ну а человека с депозитом в 100 к торгующим в долгосрок на форекс и при этом работающем параллельно на основной работе мне трудно вообще себе представить,, вы из таких? Нет. ну тогда о чем речь ?

Я разве говорил о том, что с депозитом в 100 баксов надо торговать в долгосрок? Я сказал, что если у человека есть основная работа, но ему хочется торговать на Форекс, то торговля в долгосрок будет оптимальным выбором.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
если он продолжает 5 лет торговать на демке то то ему ничего не стоит
А потерянного времени? Ведь не факт, что после пятилетней дэмки, будет зарабатывать на реале.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Пару раз заходила, не затянуло, не заинтересовало. Муж иногда балуется, но тоже редко, очень редко, хотя, тьфу-тьфу-тьфу, метко)) Год назад на падении нефти хорошо поднял, до этого на скачках золота подзаработал тоже неплохо. Но не азартен, видно не наше))
 
Сверху Снизу