• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 43

avtomat

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
Как пример искусной полуправды, манипулирования сознанием, игры на самых низменных человеческих пороках: алчности, гордыни, зависти, лени - интересен для препарирования. Буду рада, если Форекс с тех же позиций, как у меня, станет интересен сначала законодателям, а потом уж и прокуратуре. Вся та гангрена, что образовалась вокруг валютного рынка, должна быть уничтожена твердой, недрогнувшей рукой, и

... Зворыкин собирал радиопередатчик на первых высоковакуумных усилительных лампах, произведённых в России. Помогал ему солдат по имени Константин, родом из глухоманной деревни. Офицер установил приёмник у себя дома на кухне и попросил Константина считать в микрофон: «Один, два, три…». Эта, вроде бы несложная работа давалась малограмотному солдату с трудом. Владимир Козьмич вспоминал: «Все мои попытки объяснить ему, как действует радио, были безрезультатными, он воспринимал это всё как что-то колдовское. В то время как я настраивал приёмник, Константин всё больше уставал от однообразного счёта; ему казалось, что я умышленно заставляю его заниматься ерундой». Невинная по сути история после октября 17-го года получила драматическое продолжение. Зворыкина, работавшего на заводе Русского общества беспроволочных телеграфов и телефонов, вызвали в революционный трибунал. Бывшему офицеру царской армии такой вызов не сулил ничего хорошего. Выяснилось, что на него пожаловался его бывший «ассистент» — тот самый солдат Константин! Он обвинил «барина в издевательском отношении к нижнему чину». За то, что тот часами заставлял его говорить «в дырочку в коробочке». К счастью, среди трибунальцев нашёлся сведущий человек. Он поднял жалобщика на смех и заявил, что лично он гордился бы помогать Зворыкину в таком важном деле.



Жаль, что члены трибунала никогда не услышали фразу, которую сказал один американский ученый много лет спустя: «Открытия этого человека значат для истории не меньше, чем высадка человека на Луну».

Речь шла об изобретении Зворыкина кинескопа, открывшего для человечества эру телевидения. А ведь запросто могли пустить в расход…

https://nstarikov.ru/club/74934
 

Gosha15RUS

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Интерес зависит от серьезности в отнешении денег. Ну и от суммы которую вложил. Конечно если больше выигриваешь, чем проигрываешь, инетерес увеличивается. Если не получается, то и не интересно. Как в любой другой игре.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
думаю через год депо еще увеличить и тогда можно не ходить работать на дядю.
вы собираетесь через год увеличить депо до 100К баксов или больше? Чтобы не работать на дядю..:rolleyes:
 

Mahnovec

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
69
Реакции
19
Поинты
0.000
Форекс сейчас интересен конечно новичкам красивыми цифрами прироста к депозиту за короткий промежуток времени, которые очень часто показывают при рекламе форекса. Если бы информация была менее агрессивной, то думаю и желающих открывать счета было бы гораздо меньше. Но человек такое существо что он хочет зарабатывать быстро и просто и поэтому как и раньше много людей будет вестись на форекс как на легкий заработок денег.
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Главное чтобы торговля в крайность не переходила. Всегда всему свое время....И не закидывать денег много сразу если нету еще показателей нормальных.
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
на открытии шорт позиций у меня получается неплохо заработать. Я не злоупотребляю, и компания ко мне не имеет каких-либо претензий.
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
werop, у меня знакомый торговал на форексе около 6 мес. Работал в плюс, потом немного слил (где-то 10% от депозита). Решил отыграть эту часть депозита и слил все. Азарт - первый враг трейдера.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
первые успехи приходят черз пару лет торговли6 тогда трейдер учится тому, как не только заработать пару баксов, но и не слить их, выйдя в результате в плюс в конце отчетного периода
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну да, но теперь кроме желания нужно еще, чтоб появилось терпение, а то развиваться приходится не один месяц, а у некоторых и не один год
 

chetlanin1

Новичок
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
NeoBux является одним из лучших и самых популярных PTC сайтов на сегодняшний день. За 3 года, NeoBux выплатил своим пользователям около $20 миллионов. От других его отличает - моментальные выплаты, лучшая система безопасности, гибкая система заработка. Есть люди, которые живут только за счёт заработка на NeoBux.
Зарегистрироваться в NeoBux можно нажав на кнопку NeoBux
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
ну да, но теперь кроме желания нужно еще, чтоб появилось терпение, а то развиваться приходится не один месяц, а у некоторых и не один год

Думаю, развитие у любого нормального и серьезного трейдера происходит все время, сколько он бы не находился на Форексе. По моему мнению нельзя вот так взять и научиться чему-то и только с этими знаниями стабильно торговать в прибыль. Черпать знания приходится буквально каждый день, постоянно развиваясь таким образом и постепенно повышая свой уровень торговли и анализа рынка.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Согласен с ГераЯ, форекс интересен и развиваться и учиться есть куда, постоянно. Ведь рынки меняются, и нам трейдерам нужно подстраиваться
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Согласен с ГераЯ, форекс интересен и развиваться и учиться есть куда, постоянно. Ведь рынки меняются, и нам трейдерам нужно подстраиваться

Да Форекс это очень интересный вид бизнеса. Если относиться к нему должным образом помимо заработка еще и воспитывает много личностных качеств. Относитесь к трейдингу не как к игре, а как к бизнесу.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
буйок, Даже после нескольких неудачных стратегий и слитого депо не пропало желание работать. Наоборот, появилось желание развиваться.
Развиваться? Или скорее отыграться, "наказать" контору? )))
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
на открытии шорт позиций у меня получается неплохо заработать. Я не злоупотребляю, и компания ко мне не имеет каких-либо претензий.
А что вы имеете в виду, говоря о заработке на шорт позициях?
А на лонг позициях вашим способом почему нельзя зарабатывать?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Развиваться? Или скорее отыграться, "наказать" контору? )))
Акценты я ставлю правильно. Так что написал, то что значит это слово, а не то, что хотелось бы вам услышать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
то, что вы сказали бывает редко, как раз намного чаще отыгрываются и сливают на этом, если у вас иначе, значит за пару лет торговли смогли уже некоторые правила усвоить)
 
Сверху Снизу