• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 45

Rimant

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня форекс затянул, как болото. Ждал когда выходные закончатся, что бы торговать. Доливал депозит постоянно. Выигрывал и проигрывал в отношении 50 на 50, вел не агрессивную торговлю. Изучал, читал, смотрел. Эксперементировал с разными стратегиями. А совсем не давно с неделю как решил, и вывел все деньги. Теперь мой мозг отдыхает. Не хочу пока торговать. Так что правда, если устали, и не получается торговать, отдохните.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Так что правда, если устали, и не получается торговать, отдохните.
Есть такое, когда все предыдущие паттерны и уровни забываешь, через недели 2 посмотришь на рынок заново и всё хорошо. Поэтому новички сначала зарабатывают, потом теряют депозит. Свежий взгляд в общем.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не в том дело, они видят очевидное: долго идет вверх - скоро развернется вниз и наоборот, начинается движение -порав него вливаться, а со временем попадаются ошибки и трейдер начинает в себе сомневаться и мудрить
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Меня форекс затянул, как болото. Ждал когда выходные закончатся, что бы торговать. Доливал депозит постоянно. Выигрывал и проигрывал в отношении 50 на 50, вел не агрессивную торговлю. Изучал, читал, смотрел. Эксперементировал с разными стратегиями. А совсем не давно с неделю как решил, и вывел все деньги. Теперь мой мозг отдыхает. Не хочу пока торговать. Так что правда, если устали, и не получается торговать, отдохните.

Интересная у вас история торговли на форекс! Получается все силы ушли на изучение рынка, а когда стало получаться, то сил не стало?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Интересная у вас история торговли на форекс! Получается все силы ушли на изучение рынка, а когда стало получаться, то сил не стало?

Мне кажется так тоже бывает. Когда все силы бросаешь на Форекс это в итоге может надоесть. Всетаки форекс утомителен как по мне. Надо привычку хорошую.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне кажется так тоже бывает. Когда все силы бросаешь на Форекс это в итоге может надоесть. Всетаки форекс утомителен как по мне. Надо привычку хорошую.

Когда есть интерес подкрепленный мотивацией то это мало вероятно!
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Совсем Форекс не интересен, но приходится юзать, ибо больше заработать только в Хайпах. В реале с зарплатами туго, людей на нищем пайке держат.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Совсем Форекс не интересен, но приходится юзать, ибо больше заработать только в Хайпах. В реале с зарплатами туго, людей на нищем пайке держат.

Вы так говорите приходится. Складывается такое впечатление, что Вас кто то заставляет это делать. И мне мало верится в то, что если это не интересно может быть прибыльно. Как правило это не только форекс, а и любой другой бизнес кроме наемного рабочего которому не нравится его работа он скрепя зубами ее выполняет и "ДЯДЯ" платит ему за это. Лично я не встречал успешных бизнесменов которым не нравилось бы их дело.
 

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Если больше нечем заняться - тогда идите на форекс :)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
а почему нечем заняться значит на форекс? Я думаю шансы достичь успеха в любом бизнесе или деле такие же как и на форекс, вы считаете по другому?
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Лично я не встречал успешных бизнесменов которым не нравилось бы их дело.
Для вас форекс может быть и бизнес и интересен, как бизнесмену . Для нас же форекс это трейдинг, риск, с большой вероятностью слить свои кровные. Трейдинг - это упорный труд, с постоянным учением и любая ошибка грозит сливом. Это работа, довольно нервная с большими стрессами, а не бизнес.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Совсем Форекс не интересен, но приходится юзать, ибо больше заработать только в Хайпах. В реале с зарплатами туго, людей на нищем пайке держат.

Странно, как можно чем-то заниматься и не любить это дело.. Ну или хотя бы не испытывать какую-то симпатию.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
можно иногда и ненавидеть то, чем занимаешся, но это приносит столько денег, что поневоле приходится смириться и только это после трудового дня радует
 

Вася2017

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый большой лохотрон который видел, попробовал слил все, если нет опыта даже и сунутся не стоит туда
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Самый большой лохотрон который видел, попробовал слил все, если нет опыта даже и сунутся не стоит туда

А может все дело не в Форекс? :) А на счет опыта согласен. Но вот самый главный вопрос и возникает: а как его наработать, если не торговать? Либо торгуешь и опыт набираешь, либо свободен
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Самый большой лохотрон который видел, попробовал слил все, если нет опыта даже и сунутся не стоит туда

а куда без опыта можно соваться? Если почитать форумы а не рекламу от компаний то все в один голос говорят что сразу все сливают и бес слива никуда. Нужен в данном деле на первых порах даже не опыт, а хотя бы минимальная осведомлённость
 
Сверху Снизу