• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 46

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Самый большой лохотрон который видел, попробовал слил все
В этот лохотрон не надо пробовать, там надо зарабатывать. ТОт кто пробует, вы правильно заметили, тот сливает. Тут надо учиться, и сначала на демке, потом на бонусах, ну а потом и свои сольёте не раз, но заработать тут можно, проверенно. )
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
сливают тут все поначалу, но одни сливают пару баксов, а другие - сотни и тыщи, вот те, кто много слил, лохотроном и считают)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Форекс поначалу был мне интересен, как только лишь вид заработка. Впоследствии, столкнувшись с влиянием психологии, мне он стал интересен в плане познания себя, ведь именно здесь человек видит все свои недостатки характера, необходимых качеств не только для форекса, но и для любого вида деятельности.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Форекс поначалу был мне интересен, как только лишь вид заработка. Впоследствии, столкнувшись с влиянием психологии, мне он стал интересен в плане познания себя, ведь именно здесь человек видит все свои недостатки характера, необходимых качеств не только для форекса, но и для любого вида деятельности.

Что правда то правда, и дисциплина нужна и желание учиться, как самомотивация, учиться держать свои эмоции в узде, как говориться. Заработать всем хочется, но до нужного уровня развить нужные трейдеру качества не у всех получается.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Впоследствии, столкнувшись с влиянием психологии, мне он стал интересен в плане познания себя
может лучше для познания себя йогой заняться а не форекс? :d-thumbup:
Иногда читаю посты ну такую уже муть напишут. Прям философы а не трейдеры
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
может лучше для познания себя йогой заняться а не форекс?
Иногда читаю посты ну такую уже муть напишут. Прям философы а не трейдеры
Ну почему же, философия нет, а вот с психологией тут связь прямая. Познание себя заключается в том, что я благодаря форексу узнал, как реагирую на стрессовые ситуации, какие эмоции появляются при убытках, профитах и самое интересное видеть свои недостатки и постепенно устранять их.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ну почему же, философия нет, а вот с психологией тут связь прямая. Познание себя заключается в том, что я благодаря форексу узнал, как реагирую на стрессовые ситуации, какие эмоции появляются при убытках, профитах и самое интересное видеть свои недостатки и постепенно устранять их.

Честно говоря с этой точки зрения на Форекс не каждый смотрит, в плане обучения дисциплине может быть, а вот реакцию самого себя изучать на стрессовые ситуации это точно для психолога :) Хотя может это у вас и есть основная работа?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Честно говоря с этой точки зрения на Форекс не каждый смотрит, в плане обучения дисциплине может быть, а вот реакцию самого себя изучать на стрессовые ситуации это точно для психолога :) Хотя может это у вас и есть основная работа?
Вовсе нет, психологией поверхностно увлекаюсь в том числе и благодаря форексу. Основная работа никак с этим не связана.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у большинства тех, кто тут сидит, форекс - это подработка, а по жизни есть и основная работа
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Мне лично форекс интересен. Уже втянулась и затянуло. Просто есть такие, кому надо быстро и много. Но увидев, что тут надо учиться и приспосабливаться, то быстро сливают депозиты и уходят. А есть те, кто идет маленькими шажками и медленно так, но верно, карабкается к своей цели.
 

RobertKaush

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Хобби и поиграться - результат почти предначертан. Это механизм обмена. Где-то убыло - где-то прибыло. То есть это не механизм преумножения, и поиграться против профессионалов - не самая лучшая идея. Лично мне форекс интересен только для заработка. У моего брокера есть фикс - сумма не меньше и не больше для управления, чтобы обеспечивать нормальную доходность (в среднем около 15% в месяц). Сумма кстати совсем небольшая, так что огромных богатств тоже не так просто сыскать на форексе. Большими суммами взвешенно очень сложно управлять.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
У моего брокера есть фикс - сумма не меньше и не больше для управления, чтобы обеспечивать нормальную доходность (в среднем около 15% в месяц)
честно вот нечего не понял о чем речь

Лично мне форекс интересен только для заработка.
вы знаете много людей которым форекс интересен не для заработка?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
У моего брокера есть фикс - сумма не меньше и не больше для управления, чтобы обеспечивать нормальную доходность (в среднем около 15% в месяц).
Если речь идёт о ДУ (не ПАММ система), есть в этом логика...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Мне лично форекс интересен. Уже втянулась и затянуло. Просто есть такие, кому надо быстро и много. Но увидев, что тут надо учиться и приспосабливаться, то быстро сливают депозиты и уходят. А есть те, кто идет маленькими шажками и медленно так, но верно, карабкается к своей цели.

Многие так приходят, заинтересовались и продолжают осваивать. А кто не хочет идти маленькими шажками тот уходит.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
иногда уходят потому, что деньги закончились и не на что торговать ни большими шагами ни мелкими - слили все свое да еще и то, чего в долг набрали)
 

RobertKaush

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
вы знаете много людей которым форекс интересен не для заработка?

Я ответил на сообщение топикстартера "а хобби....как такое НЕЧТО с которым интересно поиграться.... "
Уж не обратил внимания, что тут 50 страниц нафлудили ) Извиняйте )

добавлено через 2 минуты
Если речь идёт о ДУ (не ПАММ система), есть в этом логика...

Да, это именно доверительное. Средства уже окупились, пошло в плюс. Памм счета, не очень понимаю. Как правило, видел только не совсем хорошие примеры.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
иногда уходят потому, что деньги закончились и не на что торговать ни большими шагами ни мелкими - слили все свое да еще и то, чего в долг набрали)

Но тут вина врядли самого Форекс, он то всем доступен, но не всем доступно его освоить для прибыльной торговли
 
Сверху Снизу