Интересные факты о деньгах и успехе - Страница 12

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, тут я с вами готов поспорить. Не обязательно пить витамины и заниматься спортом. Хватит лишь отказаться от вредных привычек(это бесплатно) Стараться есть более здоровую пищу, овощи, фрукты и меньше жирного и жареного.(Это по стоимости дешевле чем обычный рацион) И больше двигаться, хоть пару раз в неделю выходить на стадион или побегать по своему району(это тоже бесплатно)
Мне кажется, что занятия в залах будут проходить гораздо приятнее, чем на обычных стадионах. Да и тем более, такие пробежку сильно будут зависеть от погоды.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне кажется, что занятия в залах будут проходить гораздо приятнее, чем на обычных стадионах. Да и тем более, такие пробежку сильно будут зависеть от погоды.

Как по мне, так приятнее пробежать парочку кругов по стадиону нежели дышать запахом пота и слушать крики и стоны людей в залах. Хотя они бывают разные. Всё же тут всё зависит от мотивации человека и его намерений.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Уже с самого детства Уоррен Баффет был связан с бизнесом, ведь он родился довольно не бедной семье и в 11 лет он купил акции(28 долларов-не малые деньги на тот момент)Мне кажется таким как он(которые родились скажем так в бизнесе) может легко давать советы, тем более они довольно распространенные
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Как по мне, так приятнее пробежать парочку кругов по стадиону нежели дышать запахом пота и слушать крики и стоны людей в залах. Хотя они бывают разные. Всё же тут всё зависит от мотивации человека и его намерений.
Ну я сама хожу в зал и мне там нравится гораздо больше) Плюс тренировки в зале дают мне пинок по пятой точке, чтобы я работала)
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну я сама хожу в зал и мне там нравится гораздо больше) Плюс тренировки в зале дают мне пинок по пятой точке, чтобы я работала)

Видите, зал это мотивация для вас. Для меня же мотивация это то что я должен достичь больших успехов в своей работе. Чтобы я смогу осуществить любые свои планы и намерения и не нуждаясь при этом в деньгах
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Медицина дошла до такого уровня , что имея деньги и здоровье купить можно и любовь и прочее. Увы, но сейчас можно купить совершенно все и всех.
Совершенно не согласна с вами. Как можно купить любовь? Она уже искренней не будет. Точнее даже ее не будет вовсе, только выгода. А болезни так же не все вылечить можно.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Совершенно не согласна с вами. Как можно купить любовь? Она уже искренней не будет. Точнее даже ее не будет вовсе, только выгода. А болезни так же не все вылечить можно.


Если женщина увидит богатого мужчину, красивого и ухоженного, то ее легко будет купить, она будет любить его деньги а он будет любить ее тело. Здоровье можно купить с помощью операции и так далее, пересадки.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Если женщина увидит богатого мужчину, красивого и ухоженного, то ее легко будет купить, она будет любить его деньги а он будет любить ее тело. Здоровье можно купить с помощью операции и так далее, пересадки.
Вы привели пример обычной выгоды, а не любви. Разница слишком большая. А операции помогают не во всех случаях( Как я уже говорила, не все можно вылечить.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Если женщина увидит богатого мужчину, красивого и ухоженного, то ее легко будет купить, она будет любить его деньги а он будет любить ее тело. Здоровье можно купить с помощью операции и так далее, пересадки.

У вас очень поверхностное виденье, не судите так всех, есть достаточно женщиной, которые действительно влюбляются в такого мужчину, а не его деньги
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы привели пример обычной выгоды, а не любви. Разница слишком большая. А операции помогают не во всех случаях( Как я уже говорила, не все можно вылечить.


Те кто владеют деньгами- владеют многим. Да возможно здоровье не все купить можно, но любовь она духовна и может быть такой же лживой и без денег
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Те кто владеют деньгами- владеют многим. Да возможно здоровье не все купить можно, но любовь она духовна и может быть такой же лживой и без денег
Без денег меньше вероятность, что любовь лживая. Так как со своей "половинки" просто нечего взять.
У кого много денег, тот многим владеет, но не всем.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Без денег меньше вероятность, что любовь лживая. Так как со своей "половинки" просто нечего взять.
У кого много денег, тот многим владеет, но не всем.

Соглашусь, но и яхты с собственной компанией тоже уже не мало + ты владеешь людьми (своим персоналом)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Советы Баффета известны многим, например, про латте и кофе, я слышала еще 15 лет назад, не зная кому принадлежит авторство. Почему такие простые истины не сделали такими же богатыми других людей, как он сам. Я знаю людей, которые держат деньги уже многие годы, но что-то особого богатства у них я не наблюдаю, зато помню как они тяжело переживали кризис 2008 года, хорошо что хоть какую-то часть удалось вернуть. Вообщем чем больше я читаю разные универсальные способы быть богатым, так понимаю, что они не работают.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
У вас очень поверхностное виденье, не судите так всех, есть достаточно женщиной, которые действительно влюбляются в такого мужчину, а не его деньги

К сожалению все чаще разочаровываюсь в искренности людей, больше алчности и лицемерия , чем искренности.Но мы отошли от темы.
 

Viktor0095

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Медицина дошла до такого уровня , что имея деньги и здоровье купить можно и любовь и прочее. Увы, но сейчас можно купить совершенно все и всех.

Да , медицина вышла на новый уровень развития , но все же , она хоть и может притормозить развитие некоторых смертельных заболеваний , но вылечить нет .
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Соглашусь, но и яхты с собственной компанией тоже уже не мало + ты владеешь людьми (своим персоналом)
На это ведутся только продажные люди, с которыми семью заводить просто нет смысла. Никаких чувств не будет, только жажда денег и красивой жизни.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Лучше всего всё свои расходы планировать и придерживаться этому плану, тогда и не будет не нужных и бесполезных денежных затрат. Надо просто уметь ценить деньги. Деньги любят счёт.
 

Serikbol

Интересующийся
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.100
Я знаю всего один факт лучше не занимать и не давать в долг друзьям и братьям а лучше вообще никому никогда так как можно не только потерять друзей и родственников так и остаться в долговой яме надолго
 

Похожие темы

Сверху Снизу