Интересные факты о деньгах и успехе - Страница 11

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы. Деньги - это лишь мелкая деталь, с помощью которой мы можем приносить себе счастье. Но само счастье состоит из более важных деталей.

Конечно, деньги это, такое себе, средство, для того чтобы человек был успешным и счастливым, а вот ставить на них цель, заработать во чтобы то ни стало больше это неправильно
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Но лучше их совсем не брать, как рекомендует Баффет:
Кредит бизнес довольно тонкие вещи. Для запуска новых мощностей, если своих средств не хватает можно, в других случаях не стоит.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно, деньги это, такое себе, средство, для того чтобы человек был успешным и счастливым, а вот ставить на них цель, заработать во чтобы то ни стало больше это неправильно

Да и деньги не приносят счастья, как такового. Согласитесь, что не имея здоровья, человеку деньги радости не принесут. Все относительно, нужно сравнивать)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да и деньги не приносят счастья, как такового. Согласитесь, что не имея здоровья, человеку деньги радости не принесут. Все относительно, нужно сравнивать)

Ну, за эти деньги хотя бы можно немного поправить это здоровье, хотя учитывая стоимость лечения, эти деньги быстро ь=будут расходоваться
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
цена — это то, что ты платишь, а ценность — то, что ты получаешь
Очень понравилось это его высказывание, статья очень интересная. Инвестиции в свое здоровье и друзей это хорошо, но я так поняла у него не было или нет семьи, ведь тогда бы было написано иначе
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Хороший совет избежать займов и взятия кредитов, а ведь действительно смотришь на людей которые берут ипотеки на квартиры и выплачивают их десятилетиями, постоянно в чем-то себе отказывая, аж жалко их
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Кредит бизнес довольно тонкие вещи. Для запуска новых мощностей, если своих средств не хватает можно, в других случаях не стоит.
Вообще, кредитование вещь хорошая и во многих случаях даже нужная. Но стоит быть очень осторожным и как следует всё рассчитать, прежде чем отправиться за кредитом в банк. Я бы всё-таки прислушалась к Баффету.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Просто, кто прочила статью, освежил все в памяти и все.
 

TrueSkill

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Достаточно очевидные факты, если честно)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, за эти деньги хотя бы можно немного поправить это здоровье, хотя учитывая стоимость лечения, эти деньги быстро ь=будут расходоваться
В зависимости от состояния здоровья. Не все лечиться, к сожалению. Вот поэтому я и говорю, что деньги это не самое главное в жизни.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Человек сам может себя запрограммировать на успех, главное не в коем случае не думать и не говорить себе что ты не сможешь или не справишься. Самовнушение очень сильная штука
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
В зависимости от состояния здоровья. Не все лечиться, к сожалению. Вот поэтому я и говорю, что деньги это не самое главное в жизни.

Да, не все, но, многое купируется, и если деньги есть и в большом количестве, то они помогут провести еще десяток лет с близкими людьми, то на это стоит их тратить

добавлено через 20 минут
Человек сам может себя запрограммировать на успех, главное не в коем случае не думать и не говорить себе что ты не сможешь или не справишься. Самовнушение очень сильная штука

Да и вообще такие самобичевания не принесут ничего хорошего, чтобы быть успешным нужно работать над собой и только, а там и деньги будут появляться
 
Последнее редактирование:

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да и вообще такие самобичевания не принесут ничего хорошего, чтобы быть успешным нужно работать над собой и только, а там и деньги будут появляться[/QUOTE]

О самобичевании не было и речи, я говорю о том вы не станете успешным и получать деньги если себя не настроите на успех и вообще по жизни нужно быть оптимистом)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
О самобичевании не было и речи, я говорю о том вы не станете успешным и получать деньги если себя не настроите на успех и вообще по жизни нужно быть оптимистом)

Я понимаю я имел в виду под самобичеванием мысли о том, что у тебя ничего не получиться, конечно нужно постоянно думать о том, что у меня все получиться, а как иначе
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Я понимаю я имел в виду под самобичеванием мысли о том, что у тебя ничего не получиться, конечно нужно постоянно думать о том, что у меня все получиться, а как иначе


Тогда да, и главное не забывать что кроме того что необходимо думать о хорошем, нужно и не прекращать работу и идти к успеху
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Тогда да, и главное не забывать что кроме того что необходимо думать о хорошем, нужно и не прекращать работу и идти к успеху

Так да, в любом случае нужно идти по намеченному пути к своей цели, пусть даже если прийдеться отклоняться с этого пути, но, всегда нужно не него возвращаться, тогда и успеха можно добиться
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, не все, но, многое купируется, и если деньги есть и в большом количестве, то они помогут провести еще десяток лет с близкими людьми, то на это стоит их тратить
Так проще с самого детства в таком случае заниматься спортом, принимать витамины, есть здоровую пищу. Это удовольствие тоже дорогое.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Так проще с самого детства в таком случае заниматься спортом, принимать витамины, есть здоровую пищу. Это удовольствие тоже дорогое.

Да, тут я с вами согласен, ну конечно кроме генетических заболеваний, всего можно избежать просто занимаясь спортом и правильно питаясь
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Так проще с самого детства в таком случае заниматься спортом, принимать витамины, есть здоровую пищу. Это удовольствие тоже дорогое.

Ну, тут я с вами готов поспорить. Не обязательно пить витамины и заниматься спортом. Хватит лишь отказаться от вредных привычек(это бесплатно) Стараться есть более здоровую пищу, овощи, фрукты и меньше жирного и жареного.(Это по стоимости дешевле чем обычный рацион) И больше двигаться, хоть пару раз в неделю выходить на стадион или побегать по своему району(это тоже бесплатно)
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Да и деньги не приносят счастья, как такового. Согласитесь, что не имея здоровья, человеку деньги радости не принесут. Все относительно, нужно сравнивать)

Медицина дошла до такого уровня , что имея деньги и здоровье купить можно и любовь и прочее. Увы, но сейчас можно купить совершенно все и всех.
 

Похожие темы

Сверху Снизу