internationalreserve.com - International Reserve System - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Мутоло а не проект!
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту




добавлено через 3 минуты



Ну тогда или ты такой везунчик, или имеешь связи с админами, либо же у тебя хорошая структура, и им не выгодно тебя кидать пока что, лучше чтоб ты еще поприглашал, чтоб уже последние бабки собрать....

Почему я так решил? Потому что ни у одного человека ни в этом форуме, ни в моей структуре (а у меня около 50 человек) верификация не проходит с 20 чисел апреля. Консультанты говорят что ничем помочь не могут, тех.отдел их игнорирует.

Все топ-спикеры ушли в тень.

И тут среди тьмы появляется лучик с верифицированным аккаунтом и выплатой. Внезапно. Странно как-то...Не находишь?
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну тогда или ты такой везунчик, или имеешь связи с админами, либо же у тебя хорошая структура, и им не выгодно тебя кидать пока что, лучше чтоб ты еще поприглашал, чтоб уже последние бабки собрать....

Почему я так решил? Потому что ни у одного человека ни в этом форуме, ни в моей структуре (а у меня около 50 человек) верификация не проходит с 20 чисел апреля. Консультанты говорят что ничем помочь не могут, тех.отдел их игнорирует.

Все топ-спикеры ушли в тень.

И тут среди тьмы появляется лучик с верифицированным аккаунтом и выплатой. Внезапно. Странно как-то...Не находишь?

В чатах различных каналов связи встречаю, что других люди прошли верификации, но я думаю, что повлиял еще опыт, с помощью которого выработалась стратегия по входу в такие проекты
 

DONCORLEONE

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
386
Реакции
45
Поинты
0.000
Какая весёлая "вазилиновая карусель".. :t-1doh:

==

Бизнес план на все времена:

1. Придумать бренд. Стиль. Маркетинг.
2. Сделать сайт.
3. Купить десяток "сетевиков"
4. Снять банкетный зал в отеле и сделать презентацию.
5. Записать на видео и распылить по интернету.
6. Прозвонить сотню "горесетевиков" и рассказать об упущенных возможностях.
7. Сделать вебинар на 1000 человек.
8. Начать платить.
9. Сделать промоушен или акцию на приглашение новеньких.
10. Сделать презентацию в Израиле, Кипре, Испании или в другом месте.
11. Купить квартиру, машину, вторую машину, вторую квартиру, жене сиськи, кота и собачку.
12. Ввести верификацию.
13. Обвинить конкурентов во взломе системы и краже денег.
14. Сделать вебинар что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
15. Объяснить всем что Я ТАКОЙ ЖЕ ВКЛАДЧИК КАК И ВЫ!
16. Уйти на дно на два года.
17. Придумать бренд. Стиль. Маркетинг.
18. Сделать сайт.
19. Купить десяток "сетевиков"
20....... REPEAT >>>


:thumbsup: пользуйтесь!
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
чатах различных каналов связи встречаю, что других люди прошли верификации, но я думаю, что повлиял еще опыт, с помощью которого выработалась стратегия по входу в такие проекты

Вот именно что опыт. И опыт лично мой твердо говорит что любая оттяжка выплат- это скам. Не важно какая причина...Тролли, хакеры, жена рожает и.т.д- сам факт- если в системе все гладко, все будет платиться. Ну а если не гладко, то всё рушится, и обратной дороги уже нет. Это закон любой пирамиды)

А тут вообще ерунду придумали. Биток сам по себе анонимная валюта. А тут им подавай паспортные данные и прописку. Круто) Ну да это ладно, чужие данные поставил и отправил, т.к свои я давать не желаю. Но они все продолжают тянуть :D И на связь абсолютно не выходят. Пояснений никаких. Т.е админы даже не шевелятся придумать новые отмазки, почему они нарушают регламент, который сами же ввели.

К счастью я в большом плюсе, поэтому просто наблюдаю, что же они дальше будут делать)
Предполагаю что придумают что для вывода средств необходимо будет докупить еще какой-нибудь пакет. А потом ждать еще месяц...или что-то типа этого.
 

sizeXXL

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Долго сопротивлялся факту скама irs В кабинете верефикация в ожидании,онлайн-поддержка отвечает автоматическую хрень.Сегодня пообщался с Егуповой,результат она меня добавила в черный список.И так вывод irs -СКАМ!Выплаты если и идут то выборочно,тем лоховодам которые не взирая на факты,завлекают в эту компанию.Всем любви и добра.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Сегодня пообщался с Егуповой,результат она меня добавила в черный список.
Просто так сразу как тему завел? Или давил на нее, мол скам скам? Хотя впрочем не важно...Раз топ-лидер вместо того чтобы успокаивать, кинул в ЧС- тут все и так ясно.

.....

На самом деле, если конструктивно рассудить, то ничего удивительного нет. Я вообще удивлен что проект новый год пережил.

Во первых он для определенных людей, которые соображают что такое биткоин. Так что простого обыватяля пригласить затруднительно. Народ привык пользоваться банковскими картами...Про битки половина даже и не слышали. А если и слышали- то для них это темный лес. Даже мне если честно западло ими пользоваться...проще на сбер напрямую получать выплаты.

Во вторых замудренный и очень низкодоходный маркетинг план. Да и минимальный порог вклада великоват для такого сомнительного проекта.

Сайт долго не русифицировали....А английский знают далеко не все.

Смена правил и не один раз- это портит репутацию проекта.

Вот в совокупности сводка этих пунктов сделала проект заведомо провальным.
 

Bessor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
К счастью я в большом плюсе, поэтому просто наблюдаю, что же они дальше будут делать)
Предполагаю что придумают что для вывода средств необходимо будет докупить еще какой-нибудь пакет. А потом ждать еще месяц...или что-то типа этого.

И тут Дима Нагута выходит на сцену...:_23:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Колбасов-то после скама куда делся? Новый лохотрон на крипте лепить?
 

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня новое окошко появилось во вкладке верификации: Идентификация
Требуется: отсканированный документ с Вашим именем, фамилией, указанием места проживания и печатью организации выдавший документ


PS С таким ростом битка можно всем уже выплатить давно.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
У меня новое окошко появилось во вкладке верификации: Идентификация
Требуется: отсканированный документ с Вашим именем, фамилией, указанием места проживания и печатью организации выдавший документ
Такие вещи ценятся в дарк нете. :)
Мало того, что Ваши денюшки прикарманили, так еще мошенникам продут ваше досье оптом. Двойной профит.:cool:
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
всех перетягивают в elect capital, причем только изначальное депо что было в ИРС, то есть о %% за время вклада можно забыть.. и то, такая опция доступна только "избранным", вот только какой лох согласится на такое и будет работать с этими людьми не представляю, впрочем у них нету выбора, либо новая лоховозка, либо потеря депо с ирс

вот такие дела :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу