internationalreserve.com - International Reserve System - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
Сначала подумал шутка.
Зашёл посмотреть, таки нужна верификация для вывода с бонусного счета. Сначала кричали о полной анонимности IRS, мол для этого и ввод через биткоин....
А теперь говорят фото паспорта покажите плиз, а возможно дальше и адрес будут просить...
Уже страницу прописки просят. Вот (тут плохое слово). Итак, Егупова, Колбасов, Куликов и иже с ними на мой взгляд обо******ь по полной до сих пор раскручивая сию лоховозку как ни в чем не бывало, делая вид, что "всем все платьице".

22 апреля 2017г. В 17:00 г.Москва ММДЦ "Москва-Сити",
Международный научно- финансовый форум компании "International Reserve System"
Спикер: Директор по развитию стран СНГ компании "IRS" - Любовь Егупова.
Адрес м. Международная , ул. Тестовская д. 10 подъезд 1, 9-й этаж конференц зал "Северный"
- был бы в Москве - зашел бы на огонек, сообщить собравшимся что IRS СКАМ!
 

tane4kaleto

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь смог пройти верификацию ? Пока у меня в аккаунте молчок . Слабая богу за неделю до скама вывела все под ноль что было на разморозке всю сумму , в итоге в плюсе всего 200 дол ,но хоть свои забрала и в плюс немного вышла . Еще осталось немного забрать, но если точно скам то хоть и так хорошо .
 

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня молчок. В ТП ответили что верификация в течении 3- РАБОЧИХ дней. А в пятницу только прописку добавили. Так что думаю все пролетают до июня как минимум.
 

FamInvest

Любитель
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
143
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот ответ супорта
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    54.9 KB · Просмотры: 211

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Мой отзыв о internationalreserve!
Те кто пишет что в профите в internationalreserve, это тупо от приглашений, ведь скамерюги из internationalreserve даже 1 круг не сделали и не существует даже 1 инвестора который сделал депозит в первый день старта и чтобы смог его вернуть! По личным депозитам в минусе абсолютно все!
Кидалы с псевдокомпании internationalreserve требуют паспортные данные + прописка исключительно для того чтобы потом взломать ваши платежные системы! ЛЖЕЦЫ с поддержки internationalreserve ЛГУТ ЧТО МОЛ КАБИНЕТЫ ВЗЛАМЫВАЛИ И БЛА БЛА БЛА И ПОТОМУ ВЕРИФИКАЦИЯ)) Мне как и всем плевать на ваш кабинет и его псевдовзлом, с которого кошелька вам инвесторы делали проплату на тот вы ОБЯЗАНЫ выводить деньги!
PS: Хорошо что я этот шлак не пиарил, а в тихую играл и малость минусанул ...
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Админы говорят что верификация проходит от 1 часа до 3 рабочих дней. У меня уже прошло 5 рабочих дней. Поддержка несет какую-то дичь, не в состоянии ответить на вопросы. Завтра последний день когда я смогу заявку создать. Админы делают все возможное чтобы оттянуть выплаты.
IRS- СКАМ. Даю 100%
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
да, это скам, вас кинули, усбагойтесь..

добавлено через 2 минуты
хм.. странно что удалили мое сообщение о помощи с возвратом депо с ирс, ну да ладно :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tane4kaleto

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я зашла туда на самом старте еще в августе , получила сразу 10% рефки от своего спонсора , и три раза делала вывод , последний был самый огромный вывод из трех буквально за неделю до скама проекта , вывела все что успел разморозится после нового года ( до этого вводила два раза перед новым годом ), в итоге вышло вместе с тем что мне вернули рефку 200 дол в плюсе , но это только благодаря тому что почитав на форуме отзыв одного человека который писал что пора уже начинать снимать ,, сливки,, вот и я решила все тогда вывести , как оказалось была права , при чем работала на чистом пассиве ни одного приглашенного с моей стороны нет. Но в августе когда биток был 600 а я купила пакет за 1000 дол то тогда на тот момент у меня было почти 2 битка , на сегодняшний день это более 2000 дол. Надо было все таки оставить все на биткоин кошельке .
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Прошел верификацию:i-yes:
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Прошел верификацию

Угомонись уже.Было бы удивительно если бы не прошел.:rolleyes:Таких завлекал как ты и тебе подобных рефоводов,нужно ,сцука,топить как котят еще при рождении.Дак на котят рука не подымется,а на такого как ты и не дрогнет,поверь.Не совести,ни стыда - гнать людей в откровенный СКАМ!!!,ни единому человеку не давшему выйти даже в б/у.
 

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
Прошел верификацию
Откуда там дополнительная верификация имени взялась? У меня вот что: Требуется: отсканированная копия документа, удостоверяющего личность (гражданский паспорт) 1-2 страница и страница с пропиской (ВАЖНО!!!).
Получается, я загрузил два файла, страницу паспорта с именем и фото и прописку. Правда там три окошка для загрузки документов.
Frend, можете пояснить? Заранее спасибо.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Угомонись уже.Было бы удивительно если бы не прошел.:rolleyes:Таких завлекал как ты и тебе подобных рефоводов,нужно ,сцука,топить как котят еще при рождении.Дак на котят рука не подымется,а на такого как ты и не дрогнет,поверь.Не совести,ни стыда - гнать людей в откровенный СКАМ!!!,ни единому человеку не давшему выйти даже в б/у.

Держите себя в руках, любитель котят:DBH:. Где в моем сообщении зазыв хоть к чему-то?

добавлено через 8 минут
Откуда там дополнительная верификация имени взялась? У меня вот что: Требуется: отсканированная копия документа, удостоверяющего личность (гражданский паспорт) 1-2 страница и страница с пропиской (ВАЖНО!!!).
Получается, я загрузил два файла, страницу паспорта с именем и фото и прописку. Правда там три окошка для загрузки документов.
Frend, можете пояснить? Заранее спасибо.

Сначала загрузил пакет документов, который Вы написали, появилось подтверждение о пройденной верификации
Потом появилось новое окно для того чтобы подтвердить личность но не паспортом а другим документом, загрузил дополнительный документ
Результат верификация пройдена
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Где в моем сообщении зазыв хоть к чему-то?

А это что по твоему?!И это только часть твоих сообщений уже после отсутствия выплат.Кто в теме,тот прекрасно видит чем ты здесь занимаешься.
Это ты сейчас так бодро настукиваешь по клавиатуре,пока тебя в реале на земле это не коснулось)))На дух не переношу таких упоротых,которым без разницы - пенсионер,ребенок,инвалид,тащат всех на убой не смотря на отсутствие выплат и т.д.Ни совести,ни души,ни сердца...

Пока здесь кто-то свои $100 оплакивает
В Китае проводят презентацию
Может хватить ныть, а просто дождаться мая
Эту выплату еще не успел потратить
Ничего что после изменения процедуры выплат, запрошенные средства пришли как положено.
Когда Вам не выплатили?

добавлено через 1 минуту
1. Открытие офиса "IRS" в Бразилии в г. Сан Пауло -18 Апреля
2. Открытие офиса "IRS" в Китае в г. Шанхае -23 Апреля
3. Торжественное открытие офиса "IRS" и семинар в Москве - 22 апреля
Всем кто заказывал выплаты, получили по регламенту, а Вы сами решайте, что и к чему

По факту все заказанные выплаты до верификации,которые висели на вывод в мае, на сегодня были отменены,и если в начале апреля сдвиг регламента давал хоть какой то шанс в мае еще что-то получить,то ввод верификации под конец сроков заказа выплат до 25 числа - это все зарубил под конец.

P.S.Зашел в самом начале и результат - 17% примерно,сглаживает всю эту ситуацию рост самого битка,т.к. в баксах на данный момент хороший +
 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
...
P.S.Зашел в самом начале и результат - 17% примерно,сглаживает всю эту ситуацию рост самого битка,т.к. в баксах на данный момент хороший +

Во-первых, где в этих сообщения я конкретно зазываю и к чему-то плохому, каждое мной написанное аргументировано скрин-шотами, только четко и аргументировано, а также по существу

Во вторых хоть на земле хоть в воздухе, я никого не боюсь, так как я людей предупреждаю обо всех рисках, и прошу не брать кредитов и не закладывать квартиры, чтобы вкладывать в агрессивные проекты, рекомендую вкладывать только свободные средства

То, что я прошел верификацию, это означает, что я здесь могу подсказать как пройти верификацию, потому что прошел на своем опыте эту процедуру

Такие как Вы не уравновешенные любители котиков не зная человека, обливают грязью, Вы лучше за собой смотрите, чтобы случайно котиков не обидели вместо того чтобы смотреть вокруг и искать как и кому тыкнуть и не зная человека писать всякую чушь. Моя рекомендация смотрите за своей совестью, душой и сердцем, а то, как то много развилось советчиков, которые хотят вокруг поменять все и всех, но только не себя, находят проблемы в других но не в себе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу