internationalreserve.com - International Reserve System - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FamInvest

Любитель
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
143
Реакции
26
Поинты
0.000
"понять и простить" :))

 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Потом появилось новое окно для того чтобы подтвердить личность но не паспортом а другим документом, загрузил дополнительный документ
Чтоооооо?)))) Дополнительный документ? :D
Мда))) Админы там походу жесткие тролли. Откровенно стебутся над "обманутыми вкладчиками")))
Какой нахрен дополнтельный документ?) К примеру у меня кроме паспорта ничего нет. Да впрочем и в паспорте может не быть прописки. И по логике админов, которые обещали золотые горы, я из за этого не смогу получить выплату.
...
Более того, повторюсь еще раз, IRS- нае*алово в чистом виде. Они ставят свой регламент, и сами же его нарушают. Моя верификация не прошла за 3 рабочих дня, и до сих пор висит. В итоге моя выплата (которой разумеется не будет ибо скам) затянулась до июня. Поддержка тупая, ничего толком не могут сказать, или не хотят скорее всего.

СКАМ в чистом виде.
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну зато Колбасов и егупова покатались по миру. Хорошее время было у них.
Я вот заходил на предстарте и через $, в итоге я немного в плюсе, чего нельзя сказать о китайцах, индусах и бразильцах, которые даже в ноль не вышли.
Хотя возможно им ещё платят?
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
ну вот что я и говорил в начале, все выплаты которые должны были прийти 05,05,2017 отменены с пометкой
To withdraw your bonus funds, it is important to go through the verification of the account.
что теперь скажут кто тут бил в грудь и верил что проект только набирает обороты? и что все спешат с выводами:t-1doh:

запомните вы уже наконец-то, если проект хочет платить и работать дальше он будет это делать, а когда пошла волна про смену регламента выплат и т.д, это означает что админ наелся и сворачивает лавочку, а все эти тупые отговорки и регламенты чтобы без потерь успеть вывести прибыль:m-sad:
сожалею всем верующим в чудо
 

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
В принципе, мы предупреждали еще в начале работы этой шаражки,на первых страницах, о том,что эти швырки пред скамом своего Е-динара швыряли и обменные сервисы.
Но,как показывает многолетняя практика:кого-то предупреждать - дело абсолютно бесполезное.Тут и так все "прохвессоры":rolleyes:
P.S. Эти швырки раскручивают уже новую лоховозку,поэтому можете не заниматься всякими и какими-либо "верификациями"...:rolleyes:
Желаем всем только профитных инвестиций!
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000

Что это за скрин такой стремный? И чего цифру такую маленькую нарисовал?
Лоховозка в скаме вторую неделю, а он выплаты подделывает))
Тут где-то в правилах форума есть требования по оформлению скринов выплат.
Лучше заскринь свой верифицированный аккаунт
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Что это за скрин такой стремный? И чего цифру такую маленькую нарисовал?
Лоховозка в скаме вторую неделю, а он выплаты подделывает))
Тут где-то в правилах форума есть требования по оформлению скринов выплат.
Лучше заскринь свой верифицированный аккаунт

То, что Вы назвали стремным, по-простому называется хэш транзакции в цепочки Blockhain это еще лучше, чем скрин

Вот где-то в правилах форума найдите требования по оформлению выплат и все поймете

Я готов заскринить верифицированный аккаунт. Только обоснуйте, почему я это должен сделать, потому что Вы не внимательный или не читаете раннее написанные сообщения в данной темы, а возможно Вы это написали просто для количество сообщений аккаунта
 
Последнее редактирование:

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Я готов заскринить верифицированный аккаунт. Только обоснуйте, почему я это должен сделать

Все очень просто, люди ждут вторую неделю верификации, чтобы попытаться вывести деньги. И без успешно. А вам якобы и аккаунт верифицировали и деньги выплатили.
С чего бы это?
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Я готов заскринить верифицированный аккаунт. Только обоснуйте, почему я это должен сделать
Ну хотя бы чтоб показать общественности что эта верификация существует :) Может я что-то пропустил, но за все время только у тебя, якобы, выплата.

Да и ТОП-лидеры, заметьте, как-то плавно забыли про ИРС ;) Как-будто ее и не было.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Да. Скрин с верификацией покажите и скрин что заявка обработана, а так только больше сомнений у людей. Хотя я уже не верю в IRS!



добавлено через 3 минуты
Ну хотя бы чтоб показать общественности что эта верификация существует :) Может я что-то пропустил, но за все время только у тебя, якобы, выплата.

Да и ТОП-лидеры, заметьте, как-то плавно забыли про ИРС ;) Как-будто ее и не было.

 
Последнее редактирование:

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Да никто уже не верит, возможно в других странах идут выплаты на последок, но тут уже все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу