internationalreserve.com - International Reserve System - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
Добрый вечер,уважаемые инвесторы!
Ну,и пейды и лоховоды,тоже добрый вечер!:rolleyes:
Расскажу ситуацию по данному "прожекту":
Раскрутку здесь ведёт одна из двух самых крупных "команд",которые раскручивали в "свое время",а именно в этом году,нашумевший проект E-dinar.После того,как в мае - июне в проект "E-dinar" зашли крупные суммы депозитов(счет шел на сотни тысяч и десятки миллионов долларов),проект "успешно" к концу июня начал скамится. Две крупные "команды" не поделили бабло...и разбежались.Ну,так часто бывает.:rolleyes:
Одна более успешная команда лоховодов быстро "сомкнула" свои ряды и пошла раскручивать проект: Internationalreserve.
Вторая,менее успешная команда пытается вывести на рынок "проект":Rcoineu.Но,там не сильно хорошие танцоры остались:то музыка не та,то ноги мешают...:rolleyes: Такое тоже часто бывает...
У нас с бывшим "Единаром" сложилась своя ситуация:
Ещё в июне месяце,когда "Единар" работал, нашего очень уважаемого клиента кинул на обмене обменник,который был в "официальном" списке обменников Единара.
Наш клиент обратился в службу поддержки Единара по существу данного "вопроса".Ему там отправили пару писем о том,что "его вопрос находится на рассмотрение".Через неделю безрезультатных ожиданий "решения" вопроса "финансовый департамент" посоветовал нашему клиенту обратиться в "Онлайн поддержку"...Т.е. перевели стрелки,т.к. уже в срочном порядке скамились,и собирали манатки...
Далее от имени нашего клиента,и по его просьбе, наш обменный сервис обратился в "финансовый департамент" прожекта Единар.Конечно,мы отправили транзакцию нашего клиента и попросили очень оперативно разобраться со сложившейся ситуацией.Вопрос был выслушан,и на том все и закончилось.
Ввиду такого хамского отношения от швырков с Единара,которые пытаются уже в данном проекте опять развести народ и инвесторов,я лично обещаю что буду регулярно проводить "рекламму" и данного "проекта",и того второго и на нашем уважаемом форуме,и ещё на двух десятках инвестиционных форумах,на которых мы зарегистрированы,и регулярно делаем посты о новостях.

Ну,и как все вы понимаете,ни о какой "кампании" и "бизнесе" в Израиле тут даже речь не идет.
Про создание пирамид в Израиле даже думать крайне не желательно - посадят на пожизненно.Про Израиль тут кто-то спьяну придумал чтобы отвести "стрелки" от Киева,Харькова и Днепропетровска,где проживают "лидеры" этой команды швырков.
Ну,пока как-то так!
Всем хорошего вечера,и нескучной ночи!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Депозит: :_378:

 

addone

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,985
Реакции
29,494
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Largoobmen, ну вообщем да, корни от единара, но я и вошел по этому, так как там 8 месяцев 20% платилось. А раздел тут сам за себя говорит, тут же даже лучше подготовка чувствуется. ЛК сыроват, вылетает постоянно, но думаю допилят.
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Largoobmen, добрый вечер!
Касательно событий в Единаре - это Вам в соседнюю ветку. Здесь обсуждается IRS.
А на счет админов Вы серьезно ошибаетесь. Как и на счет тех "команд". Да, некоторые лидеры, участвовавшие там, присутствуют здесь. Но это не более того. У меня в структуре есть люди, которые Гербалайф продают. Но Гербалайф, уверяю Вас, здесь также не при делах.

П.С.
я лично обещаю что буду регулярно проводить "рекламму" и данного "проекта",и того второго и на нашем уважаемом форуме,и ещё на двух десятках инвестиционных форумах
За это отдельный респект. Буду благодарен, если посоздаете темы на англоязычных форумах.
 
Последнее редактирование:

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ В СРЕДУ 2016/08/17
Время начала - 20.00 МСК, (20.00 по Тель-Авив)

ВЕБИНАР International Reserve System (IRS)
Ведущие Антон Зайцев и Александр Колбасов

1 Новости
2 Маркетинг-план (IRS)
3 Промоушен на открытие компании (IRS)
4 Обоснование 250% годовых
5 Выбери свой «статусный» подарок
6 Ответы на вопросы
________________________________________
Ссылка на комнату
https://go.myownconference.ru/I-R-S
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,821
Реакции
10,411
Поинты
0.000

DONCORLEONE

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
386
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот все говорят о якобы какой то подготовке. Просто взяли часть лидеров и голову с Е-Динара и прозвонили всем по старой базе - это подготовка?

Внесите ясность ребят.
Если корни с Е-Динара, значит Колбасов у руля. И это в открытую говорится я так понимаю.

Так получается, если все уже знают что проект из Киева, и первая вершина хайпа всем известна, то о каком Израиле идёт речь?

Получается подготовка к крутому старту хайпа по умолчанию провалена, если все на свете знают кто его сделал и с кого если что спросить...

Я как игрок заинтерисован в хорошей игре любого хайпа.
Но тут получилось что мы пришли на выступление супер фокусников, а фокусники еще до выступления спалили всем свои секреты)))

*буду наблюдать
Маркетинг имеет место быть. Но вход на 100 вообще без смыслен.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

добавлено через 1 минуту
очередной анализ проекта от "специалистов"

добавлено через 4 минуты
Captain Morgan, где то я этого мальчика видел. Пчела Майяер?
ага лицо компании теперь))) янтарь не пошел
 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
очередной анализ проекта от "специалистов"

Ну и комики, я столько чудиков не видел, видел по одному, но троих мордоворотов которые соскамили еще не запустившийся проект. Ну что тут можно написать ХА-ХА-ХА
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
kiwin, Видел я этих ведущих в других аналогичных проектах где люди без профита ушли. Так что авторитетности ноль. Разбирать млм игру как компанию и обсуждать легенду, тоже смешно смотрится) Не знание что такое гринбар, но показать вот тут зелененькое от комодо)

Мы находимся в
Форум о псевдоинвестициях
Этим все сказано, будет игра или нет скажет нам время, а не диванные авторитеты.

Кто не играет идите лесом, а у меня тут бабки вложены и я хочу профита.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу