• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет Браузеры. Какой лучше? - Страница 22

Интернет Браузеры. Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    542

Аслан88

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Dmitry Prihodko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Под виндой и линуксами - FireFox, под маком только Safari. Вчера пришлось поставить через буткамп винду7... Попользовался лисицой - остался разочарован, закрыл. Это я к тому, что дело не только в браузере, но ещё и в оси. :)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Google Chrome - уже как 2"ой год не подводит, хороший браузер.
Недавно в очередной раз ушатал Хром на компе. Глючит непомерно. Аудио и видео с инета идет с тормозами и хрипами,сам браузер виснет. Вернулся к Опере и все стало нормально.
 

profiteer

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Давным-давно я был пользоватем Оперы, а потом перешел на Firefox.
Благодаря расширениям по функциональности и удобству ему равных нет. Пытался перейти на Оперу (часто использую мобильный интернет, а Опера в таких условиях немного быстрее, тем более для крайних случаев есть режим Турбо), но увы. Например, нет ничего разноценного scrapbook :(
Единственная претензия к лисе - это новая политика версий и обновлений.
 

profiteer

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю и хочу добавить, что Opera на мой вкус и самый быстрый браузер.
Вот только многие сайтостроители сейчас не оптимизируют свои сайты под этот браузер, а в результате некоторые сайты отображаются неправильно. Конечно, это не вина Оперы, но что есть, то есть.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
ИМХО Лучшего браузера нет, каждый чем то по своему хорош (кроме ослика)))! Мой личный выбор - Opera, пользуюсь ей уже на протяжении лет 10ти на компе, и 5ти на мобилке).. так что переходить на другой браузер очень неудобно и бессмысленно))

добавлено через 1 минуту
Единственное, яблочный сафари - самый по моему красивый, но это совсем не главное)
 
Последнее редактирование:

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
ИМХО Лучшего браузера нет, каждый чем то по своему хорош (кроме ослика)))! Мой личный выбор - Opera, пользуюсь ей уже на протяжении лет 10ти на компе, и 5ти на мобилке).. так что переходить на другой браузер очень неудобно и бессмысленно))

добавлено через 1 минуту
Единственное, яблочный сафари - самый по моему красивый, но это совсем не главное)

Поддерживаю. Иногда приходится быстренько сделать сайт и проверить его во всех браузерах, поэтому пользуюсь всеми.. И периодически попадаются сервисы, например видеоконференции, которые в одном браузере работают а в другом - нет, ну или не так, как нужно. В основном пользуюсь chrome, т.к. у меня только он держит 100+ открытых вкладок и не рушится и не начинает тормозить + для него есть весь необходимый набор привычных утилит: Liveinternet, RDS Bar, Yandex Metrika, Youtube downloader, Proxy Switchy. То есть я уверен, что они или похожие и во всех других браузерах есть, особенно в Огнелисе, но к конкретно этим плагинам я уже привык. Поставил RDS бар в оперу, она рушится теперь (
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Недавно в очередной раз ушатал Хром на компе. Глючит непомерно. Аудио и видео с инета идет с тормозами и хрипами,сам браузер виснет. Вернулся к Опере и все стало нормально.

То же самое и у меня. Скачал Макстон 3, доволен как слон, быстрее хрома, за 3 дня уже привык к нему, ничего лишнего и несколько интересных плюшек).
 

Birnison

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользуюсь хромом,доволен, но вот например при просмотре интернет магазинов, особенно где много товаров, (одежда) , после просмотра 5-10 вещей хром просто умерает,ещё не очень удобно реализована фукция управления сертификатами, поэтому использую хром только в паре с ФФ.
 

Андрей Кулимов

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
То же самое и у меня. Скачал Макстон 3, доволен как слон, быстрее хрома, за 3 дня уже привык к нему, ничего лишнего и несколько интересных плюшек).

Обязательно нужно попробовать...
 

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
использую Firefox с 3 версии, всегда со мной в любом устройстве с личными настройками. Захожу в сеть с чужого компьютера и не зная ни одного пароля, идентифицируюсь в любом из своих аккаунтов.

2 место Chrome
 
Сверху Снизу