• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет Браузеры. Какой лучше? - Страница 24

Интернет Браузеры. Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    542
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
103
Реакции
289
Поинты
0.000
FireFox функциональный браузер) опера отстала давно сейчас разработчики насколько я знаю собираются создавать новый движок для нее а хром сам по себе не нравится
 

DOC-SPD

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хром больше всех нравится
 
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хром самый лучший на мой взгляд :) пользуюсь им уже долгое время:) хотя на цвет и вкус товарища нет как говорится:)
 

probuka

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
52
Реакции
14
Поинты
0.000
Да хром самый простой и шустры! на мозиле сидел лет 6, пока хром не попробывал! Да и вообще я приверженец продуктов гугл!
 

FreeLancer1991

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
всегда пользуюсь мозиллой) пробовал оперу, гуглхром, експлорер - ничего не понравилось.
 

Chhhhh

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
283
Реакции
339
Поинты
0.000
Уже 4 года сижу SeaMonkey не знаю чем хорош ) Наверное просто привык.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Firefox'ом пользуюсь уже около 7 лет, всем доволен.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Firefox'ом пользуюсь уже около 7 лет, всем доволен.

+1 к посту уважаемого vhyip НО я бы Вам посоветовал портабле Мозила :)
все то же самое - только портабле, т.е. 1раз настроил все нужные плагины и ссылки для быстрого доступа к любимым сайтам = и вуаля! при переустановке Винды тупо вытягиваем ярлык на рабочий стол - и Firefox уже готов к работе :)
 

vitalians

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
316
Реакции
613
Поинты
0.000
Был приверженцем FireFox но java & flash +30 вкладок жестко тупили, перешел на Google Chrome - работает на порядок быстрее. И удобную синхронизацию сделали, залогинился с любого места и есть доступ ко всем закладкам и паролям (если сохраненные есть).
 

Dionisiy

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
что не говори наверное гугл хрому нет сейчас равных)
 

madman91

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
гугл хром весит 400мб (х86), опера 50мб (х64).
к тому же хром постоянно что-то куда-то качает.. не люблю самодеятельность.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Лучше Opera нет.
 

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000
Хром , однозначно , - постоянное развитие с улучшением качества .. :)
 

HYIPGator

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоят все, раньше опера основным была, теперь хром
 
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала конешно был IE, потом резко перешел на Оперу, но, когда она начала по-черному глючить, снес без сожаления. Конешно, в данный момент она, может быть, гораздо усовершенствована и удобна в работе, но....... голос однозначно за Лису.!!! Нашел столько прибамбасов, что теперь периодически отключают не нужные !!! Одних переводчиков установлено у меня 3, есть даже с казахского на русский )))). А чего стоит SpeedDial на неограниченное количество закладок и страниц: нужен телефон - открываешь все магазины на одной странице, хочешь поработать в Инете -, пожалуйста, все проекты собраны в одном месте. Нет, только Лиса !
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Сначала освоения интернета, у меня конечно же был IE. По мере развития в интернете и галимого Диалапа, я наткнулся на Оперу и пользовался ей года 2 ,т.к. мне очень нравилось отключение картинок одним нажатием и вроде как быстрой загрузкой страниц, если сравнивать с IE. После того как у меня в доме появился нормальный интернет, в 1 мегабит, то я сразу переслел на Firefox. Лиса очень нравилась своими расширениями. После появления на рынке браузером Chrome. Я решил его опробовать и не вооруженным глазом заметил разницу в загрузке страниц с остальными браузерами. Так и остался на Хроме. Стоит хром на всех мобильных устройствах. Хотя на компе стоят все перечисленные браузеры, они мне для экспериментов =)
 
Сверху Снизу