• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь - Страница 10

yooloo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Причем здесь это, я говорю о том, что данная игра способна уничтожить мозг нормального адекватного человека, я игр не боюсь, если они нормальные.
любые вещи которые делает человек может разрушить мозг... Но это совсем другая тема, ибо на тему психологии я могу говорить часами )))
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
В основном это происходит с возрастом. Не остается времени или пропадает желание. Раньше этого времени не пропадает, потому что выходят все новые более класные тайтлы. Это из собственного опыта.

Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит:_23:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит:_23:
Ну не полностью проходит, сейчас делают просто невероятные игры, с потрясающей графикой, которые и взрослого человека затянуть могут. Особенно если он не привычен к играм...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит

Ну я одно время играл в ворлд оф варрафт и на одном из серверов в гильдии при моих тогда 20ти я был самым молодым, самым старым у нас был мужчина которому было 52. Я думаю ничего нет зазорного в любимом увлечении, главное чтобы оно не мешало другим аспектам жизни.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну я одно время играл в ворлд оф варрафт и на одном из серверов в гильдии при моих тогда 20ти я был самым молодым, самым старым у нас был мужчина которому было 52. Я думаю ничего нет зазорного в любимом увлечении, главное чтобы оно не мешало другим аспектам жизни.

Я ни в коем случае не осуждаю, просто со временем не проходит желание поиграть. У меня самой есть любимая игрушка, я в нее разв пятилетку сыграю и все, отпустило
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Да и в пятницу вечером после рабочей недели можно уйти в онлайн на пару часиков, мозгами отдохнуть так сказать. Хотя это дело вкуса.
Нет ничего лучше...хотя наверное есть, но кому как..чем погонять компьютерных болванчиков на экране, как тебя гоняют на работе) Расслабляет, успокаивает)


У меня самой есть

Раз в часик в основном в выходные. В отпуск чаще и с друзьями, как в старые добрые) :wink2:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит
Не только у мужчин с годами интерес к видеоиграм не пропадает, многие женщины имеют хозяйство и агрофермы в одноклассниках и в контактах))
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит

я свое отиграл лет с 17 до 19, причем зависал сутками, да еще и работа располагала к этому(работал тогда в компьютерном клубе)...а потом как обрубило - не интересно стало и все...и по сей день:)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
я свое отиграл лет с 17 до 19, причем зависал сутками, да еще и работа располагала к этому(работал тогда в компьютерном клубе)...а потом как обрубило - не интересно стало и все...и по сей день:)
Это просто вас если подсадить на что-нибудь что сейчас есть, чтобы вы прочувствовали что было и чтостало) а во сто играли, если не секрет?)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, и что тут плохова поиграть в игрушки я вот часто когда бывает время и появляется желания могу и до утра во что нибудь порубиться, а могу и месяц не во что не играть тут всё от настроения зависит......
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нашли с чем сравнить:)
алкоголь неумеренное употребление и уж, тем более, с наркотой то.
ну уж точно, алкоголь и наркота значительно большую угрозу несёт, чем увлечение интернетом и играми.
ну бывают нередкие примеры сдвига по фазе, срыв башки у некоторых от компьютерных игр и что? зависит от человека, от его воспитания, окружения и наличия других увлечений в реальности или работы.
а с неустойчивой психикой или склонных к зависимостям, больные психически всегда были и будут:)

ну а про группы суицида это вообще бред какой-то сравнивать, суицидники всегда тоже были и есть, и склонность к суициду под влиянием жизненной ситуации всегда у людей встречалась, а тут просто появилась возможность открыто об этом заявлять в сети, вот и более это на слуху нынче.
раньше, просто многие суицидники тихо уходили, и никто про них не знал, кроме близких:)
нормальный психически человек, не склонный к суциду уж точно не вступит в подобную группу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ну бывают нередкие примеры сдвига по фазе, срыв башки у некоторых от компьютерных игр и что? зависит от человека, от его воспитания
Кстати да, сдвиг по фазе у людей регулярно случается даже и без всяких там компьютерных игр. Даже от роботы у некоторых людей крыша едет, но ее злом почему-то никто не считает...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Кстати да, сдвиг по фазе у людей регулярно случается даже и без всяких там компьютерных игр. Даже от роботы у некоторых людей крыша едет, но ее злом почему-то никто не считает...

На самом деле много есть больных людей со скрытой шизофренией особенно по весне по осени всё это проявляется и число суицидников увеличивается в это время.....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На самом деле много есть больных людей со скрытой шизофренией особенно по весне по осени всё это проявляется и число суицидников увеличивается в это время.....
Ну не так чтоб много...
А суицидники это вообще немного отдельный разговор, там много импульсивных людей, которые совершают поступок не думая о последствиях...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну не так чтоб много...
А суицидники это вообще немного отдельный разговор, там много импульсивных людей, которые совершают поступок не думая о последствиях...

Вы не поверите много людей не дружат с головой по медицинским показателям у более пятидесяти процентов есть отклонения в психике, я где то читал статистику волосы на голове шевелится начинают ........
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Да, только нужно еще узнать что ребенку интересней в качестве спорта. А может ему и не спорт интересней, а другие занятия. А просто так, на свое усмотрение, тоже неправильно.

это само собой конечно же, хотя иногда нужно проявлять силу воли и "заставлять" ребенка ходить, т.к ребенок не всегда хочет с утра например ездить в бассейн, или ходить к репетитору по английскому, но проявленая вами (и ребенком)) сила воли поможет ем в будущем и он еще спасибо скажет)
единственное, все это стоит денег, по этому нужно быть готовым к инвестирование в свое чадо)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы не поверите много людей не дружат с головой по медицинским показателям у более пятидесяти процентов есть отклонения в психике, я где то читал статистику волосы на голове шевелится начинают ........
Да отклонения у психике есть у многих, но вот у большинства это в целом безобидные мании и фобии, типа страха высоты, мышей, пауков которых бояться сильно не стоит...
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Я конечно про суицид и прочее судить не могу, не сталкивалась слава Богу. Но то, что интернет и игры забирает у молодежи просто обычные игры на свежем воздухе - это однозначно! У нас во дворе - сидят мальчишки и по сетке друг с другом в стрелялки какие-то играют. Одно хорошо - на улице, а не в квартирах. Но личное общение это же куда лучше!!!
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Ахах, вот это умора :d-thumbup:
Та 60-70% геймеров во время осад,стримов, онлайна и тд., попивают пивко :t-1doh:
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Это просто вас если подсадить на что-нибудь что сейчас есть, чтобы вы прочувствовали что было и чтостало)

почему же, я представляю уровень современных игр, когда выходит что-то энтакое, могу поиграться минут 20-30, чтобы посмотреть, чего там еще наваяли:) да, уровень впечатляет, так же как и уровень железа, который им необходим...но все равно скучно и все тут...так что подсадить вряд ли получится

а во сто играли, если не секрет?)

да, такой же, как и всех в те времена, стандартный набор:) - Дум, Старкрафт, Диабло, C&C, Казаки, Сегун и прочие
 
Сверху Снизу