• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-инвестиции или куда вложить деньги - Страница 11

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Шаткая платформа для бизнес-идеи, имхо :i-yes:
Найдутся, но сколько их будет?
главное хоть с чего-то, да начать. ) желательно с интересного дела. а дальше кривая фортуны куда-нибудь выведет. возможно придется что-то изменить в своей деятельности, если дело не окажется прибыльным.
 

zolotoedka

Новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрейшего времени уважаемые форумчане.

Хочу затронуть тему создания множественных активов.
И акционерные сообщества в интернете и на земле, куда выгодно вложить деньги, и какая выгода заработка на акциях.

Отпишите знающие по этой нише.

Я создала уже один актив, вложения небольшие, валюта, выбираешь % и срок дней, вчера получила выплату.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Добрейшего времени уважаемые форумчане.

Хочу затронуть тему создания множественных активов.
И акционерные сообщества в интернете и на земле, куда выгодно вложить деньги, и какая выгода заработка на акциях.

Отпишите знающие по этой нише.

Я создала уже один актив, вложения небольшие, валюта, выбираешь % и срок дней, вчера получила выплату.

а что такое множественные активы?
если хотите просто дивиденды получать, то можно просто в банк на депозит вложить. а если управлять своими вложениями, торговать акциями и т.п., то тут нужно уметь. выгода дивиденды или доход от купли-продажи. акциями можно на биржах или на форексе.

так же недавно обнаружил на вебмани интернет-биржу INDX: https://secure.indx.ru для общего ознакомления и тренировки может подойти.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Мне интересно, кто-то из форумчан по крупному там играют?
Там нельзя играть по крупному, т.к. биржа не живая. Толком нет ни продавцов, ни покупателей, ни рынка. Можно купить акции на 10% ниже текущей рыночной цены и не продать их даже на 50% ниже рынка.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне интересно, кто-то из форумчан по крупному там играют?

я читал тамошний форум, то один чел писал, что торгует по нескольким компаниям (весьма условным) на своей секретной стратегии и несколько сотен баков берет, думаю на месяц. не знаю на сколько правда. движений на большие суммы я там пока не увидел. по некоторым нотам даже начисляют небольшие дивиденды. если хотите нормально зарабатывать, то это вряд ли подойдет. я там только для изучения и общего развития. на заработки пока не рассчитываю. выхода на реальные биржевые котировки там нет, это закрытая биржа.

З.Ы. более выгодных и надежных (относительно) и доступных [не нужно быть спецом] вложений чем в нормальные банки [крупные, устойчивые, надежные, не пирамиды] я нигде не встречал.
 
Последнее редактирование:

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
В Вебтрансфер кто хочет вложить?

добавлено через 1 минуту
Интересно, но уже выбрал себе платежные системы
 
Последнее редактирование:

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
732
Реакции
96
Поинты
1.760
В Вебтрансфер кто хочет вложить?

добавлено через 1 минуту
Интересно, но уже выбрал себе платежные системы
Был у них в офисе в Москве на Добрынинской...
Небольшой офис типа "стойло", никакой многоэтажной финансовой корпорации как я себе представлял..
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
А про "Домашние деньги" которые Банк.ру пиарят кто что думает. Схема немного напоминает казанский "Кредиторъ" который полтора года продержался. Эти же вроде несколько дольше уже живут и рекламы поболее, если реально с микрокредитованием занимаются могут достаточно долго на плаву держаться, если жадничать не будут.

добавлено через 21 минуту
Хотя видимо жадничают...
http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=7808635
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А про "Домашние деньги" которые Банк.ру пиарят кто что думает.
Банки ру пиарят всё подряд. Помню и о Вебтрансфере они сначала рекламные статейки печатали, а потом начали их усиленно обсирать.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Банки ру пиарят всё подряд. Помню и о Вебтрансфере они сначала рекламные статейки печатали, а потом начали их усиленно обсирать.
Может по заказу конкурентов убирают:) ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
но все похоже на то, что кто платит, тот и "заказывает"
Обычно когда танцуют - слушают музыку:rolleyes:
Печально что очень мало становится адекватной и независимой информации.
 

Sanzor

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть Вопросы могу предложить сотрудничество,о том как можно сделать деньги,и достаточно быстро всего 6 месяцов,и доход вас сам порадует мой скайп Sanzor666
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Сверху Снизу