• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-инвестиции или куда вложить деньги - Страница 15

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Так что даже если закроется проект, сильно не расстроюсь

Вы я так понимаю инвестируете в Хайпы? Вы всё же будьте осторожнее. Если в теме инвестирования совсем недавно, то надеюсь знаете правило - не вкладывать весь свой капитал в один проект?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Вы я так понимаю инвестируете в Хайпы? Вы всё же будьте осторожнее. Если в теме инвестирования совсем недавно, то надеюсь знаете правило - не вкладывать весь свой капитал в один проект?

Не кладите все яйца в одну корзину, это всё понятно а как быть если денег мало и хватает на один проект? Может в фаст и разогнать детозит?.....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Не кладите все яйца в одну корзину, это всё понятно а как быть если денег мало и хватает на один проект?

Да во многих видах инвестирования можно работать, как вы выразились с одной корзиной. Но вот с хайпами, как раз самое главное правило - не вкладываться в один проект.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да во многих видах инвестирования можно работать, как вы выразились с одной корзиной. Но вот с хайпами, как раз самое главное правило - не вкладываться в один проект.

Нужно вкладыватся во всякие проекты и разные направления и чем больше тем лучше конечно надо понимать что основной капита нужно хранить в надёжных проектах но и в хайпах небольшой долей поигратся можно...
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Нужно вкладыватся во всякие проекты и разные направления и чем больше тем лучше

Вот тут я кстати говоря, с вами вообще не согласна. Не стоит распылять себя на проекты разной направленности. Лучше изучить то что вам ближе и работать по одному направлению. Мне вот интересен рынок Форекс и ПАММ-счета. Вот там я и инвестирую Про остальное я знаю, так как много общаюсь на профильных ресурсах.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Вот тут я кстати говоря, с вами вообще не согласна. Не стоит распылять себя на проекты разной направленности. Лучше изучить то что вам ближе и работать по одному направлению. Мне вот интересен рынок Форекс и ПАММ-счета. Вот там я и инвестирую Про остальное я знаю, так как много общаюсь на профильных ресурсах.
Как говорили раньше в споре рождается истина, мы же не спорим просто дискутируем я правильно понимаю? Мне вот паммы сейчас не очень что то нравятся по тихоньку вы вожу деньги и считаю что надо быть разносторонне развитым и инвестировать в разные направления диверсификация....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Как говорили раньше в споре рождается истина, мы же не спорим просто дискутируем я правильно понимаю?

Конечно правильно всё понимаете. Так каждый инвестор имеет свой характер и свои интересы. Соответственно определённый багаж знаний, который помогает инвестировать именно в той сфере, которая ближе. Вот вам ПАММ-счета не близки. А мне они нравятся.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Конечно правильно всё понимаете. Так каждый инвестор имеет свой характер и свои интересы. Соответственно определённый багаж знаний, который помогает инвестировать именно в той сфере, которая ближе. Вот вам ПАММ-счета не близки. А мне они нравятся.

Почему мне паммы не близки я начинал с паммов, сейчас тратится много времени на них чтобы подобрать оптимальный вариант по надёжности и доходности и очень часто меня не радует это много просадок сливов может просто не везёт, просто есть другие обьекты куда можно вкладывать с большей безопасностью....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
и очень часто меня не радует это много просадок сливов может просто не везёт

Может быть вы просто неправильно подбираете портфель управляющих? Там же тоже есть свои правила. Возраст счёта, уровни просадок на истории, среднемесянчая доходность. Какой процент капитала самого управляющего.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Интернет-инвестиции или куда вложить деньги, везде есть риски что на земле что в инете потерять можно везде, потихоньку покупаю крипту, правда на других площадках а тут такое прочитал сегодня, Польская криптовалютная биржа Bitcurex, несколько дней назад потерявшая в результате взлома $1.5 млн, объявила о своем закрытии.....
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
а тут такое прочитал сегодня, Польская криптовалютная биржа Bitcurex, несколько дней назад потерявшая в результате взлома $1.5 млн, объявила о своем закрытии.....
Криптобиржи, к сожалению, имеют такое свойство - скамиться, кто то раньше, кто то позже. Поэтому если крипту хранить в долгосрок, то только на своих кошельках.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Криптобиржи, к сожалению, имеют такое свойство - скамиться, кто то раньше, кто то позже. Поэтому если крипту хранить в долгосрок, то только на своих кошельках.

Денег у меня на бирже не очень много но потерять их жалко будет, всё заработанное на блокчейн по тихонечку вывожу, на компе есть кошель но не пользуюсь обновлять постоянно не хочется......
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Говорят лучше всего получить хороший диплом
Глупости говорят). Это не лучше всего. Лучше иметь голову на плечах, и что-то в ней, тогда легко можно добиться успеха и без диплома.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Лучше иметь голову на плечах, и что-то в ней, тогда легко можно добиться успеха и без диплома.
ну судя по полнеющим и лоснящимся рожам всевозможных чинуш, достаточно иметь толику наглости и лизать зад презику, что бы быть успешным. :wink2:
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Говорят лучше всего получить хороший диплом
Каждому своё. Не всегда получение диплома означает получение образования. Главное что бы это было нужно, интересно и чем-то обосновано. Сегодня кстати можно заниматься самообразованием. Доступных открытых источников предостаточно. От книг, до интернета. Официальное образование уж слишком затянуто и чем-то мне напоминает скрытие безработицы.
 
Последнее редактирование:

AmigowAmAm

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
234
Реакции
6
Поинты
0.000
Главное что бы это было нужно, интересно и чем-то обосновано
Одно из самых лучших направлений сегодня-это MBA-бизнес образование сегодня весьма востребованно особенно в ЕС например в Германии и Польше куда сейчас некоторые переезжают

добавлено через 2 минуты
Кстати кому интересно пишите могу помочь подобрать программу MBA с дипломами Международного образца причем есть варианты всего за 500-1500 и скидки до 50%
 
Последнее редактирование:

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Одно из самых лучших направлений сегодня-это MBA-бизнес образование сегодня весьма востребованно особенно в ЕС например в Германии и Польше куда сейчас некоторые переезжают
Вариант конечно хороший, но стоит дорого, а что потом получится устроится ещё не факт. Были уже случаи, неоднократно, что устроиться у выпускников не получалось, виза закрывалась и они возвращались домой. Это бизнес такой, зарабатывать на образовании. Деньги взяли, диплом вручили и пинком под зад, условия контракта выполнены. ))
 

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Некоторые знакомые покупали франшизу покерной школы(в интернете можете почитать про одну академию). Несмотря на то, что качество обучения у них ниже среднего, вам достаточно привлекать клиентов к ним. Если напрямую у них брать - стоимость будет 150к где-то, но на форумах некоторые продают дешевле. Правда тупо "стричь деньги не получится", нужно будет вливать деньги в рекламу. Но в целом вложения окупаются за полгода максимум
 
Сверху Снизу