• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-магазины Беларуси

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Я заметила, что здесь есть много различных интернет-магазинов, но нет ничего из РБ, поэтому хочу создать тему, где можно будет поделиться мнением о наших интернет-магазинах.


Для начала поделюсь своим опытом.
Несколько лет покупаю многое на Oz.by. Мне нравится их обслуживание, ассортимент (книги, игры, товары для творчества, спорттовары, садовые принадлежности и многое другое), доставка по всей стране, скидки. Из минусов - можно найти дешевле, случается, что заказанное заканчивается раньше, чем формируется заказ.
Знаком ли вам этот магазин? Ваше мнение о нём?

Какие ещё интернет-магазины вы знаете? Каковы их достоинства и недостатки?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Какие ещё интернет-магазины вы знаете? Каковы их достоинства и недостатки?
Я хоть и и Беларуси, но в основном заказываю в китайских интернет магазинах, т.к. там обычно дешевле чем у нас. Но все-таки из наших магазинов на ум приходит интернет-магазин 21vek.by. Покупал там пару раз и то только за специальные баллы, которые можно получить, если пользоваться кобрендинговой платежной картой МТБанка и интернет-магазина, чем больше тратишь по карте, тем больше баллов получаешь. Плохого о магазине не скажу, в общем он мне понравился. Еще там можно купить товары со скидками если найти на просторах интернета специальные промокоды.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
на ум приходит интернет-магазин 21vek.by.

Я так понимаю, там больше всякое для дома? Надо взять на вооружение, будет с чем сравнивать.
Я тоже часто на китайских сайтах заказываю, только там тоже можно найти не всё, да и с введёнными лимитами не всё можно заказать...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
и не только, там много чего есть, зайдите на сайт и сами все увидите

Зашла, посмотрела. Хороший магазин, и гарантия на товары идёт. Правда, из того, что там есть, мне пока что ничего не надо, но как понадобиться - буду сравнивать цены у них и в оффлайн магазинах))
 

tashaniko1970

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.002
Online-площадки завоевывают внимание покупателей из-за приличного ассортимента товаров; классические магазины еще продолжают собственную деятельность. :cool: Ниже приведены варианты лучших online-платформ Белоруссии, заслужившие надежную репутацию:
https://top-101.ru/internet-magaziny-belarusi-s-samymi-nizkimi-senami/
Каждый сетевой магазин пополняет каталог и совершенствует методы оказания услуг. Всё, что нужно сделать – это оформить заказ, используя смартфон или компьютер. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу