• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-мошеник Дмитрий Викторович Жуков (блог директ-маркет.ру) - Страница 2

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
Там межведь-шатун обещал все правдой удивить))) Но никак времени не найдет кидала-Жучара.
Рассказал бы уже о себе - хороший цирк был бы. Покаяние, запоздалое пасхальное.
Месяц прошел он никак не разродился, какая-то правда медленная или ничего не смог придумать - когда у хакеров документы :crackup:
Ну и народ кинул на Резинтале своев дерьмовом.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Месяц прошел он никак не разродилс
А Вы что ожидаете, чистосердечное признание и возврат денег? Аферист никогда по доброй воле деньги не отдаст. Только под давлением чего-нибудь или кого-нибудь. Но сам факт молчания, даже нет отнекивания - говорит если не обо всем, то о многом. Дмитрий Жуков и сестра Бардошкина Евгения действительно занимаются постоянным мошенничеством в сети Интернет и воруют у людей деньги.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Дмитрий Жуков и сестра Бардошкина Евгения действительно занимаются постоянным мошенничеством в сети Интернет и воруют у людей деньги.
Сейчас что-то, после хайпа с недвижимостью - затихорились. Может даже инвесторы прижали афериста.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Теперь уже "дайте деньги, твари"
Жуков сейчас бегает - удаляет данные о себе с сайтов, блоггов - вернее пытается. Видать, на пороге запуска очередного лохотрона, типа ООО "Директ Маркет" со своей Бардошкиной.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
http://goo.gl/jQ7VAm - опять 25.

Количество бланков — как и требуемая сумма инвестиций — ограничено, минимальная сумма инвестирования — от 100.000 рублей.

В худших традизиях, развод от без гарантий, от Жукова :) И под одну из популярных кидал-схему - вексели))) Человек кажется вообще с 2 жизнями. Только на 1 кинул, сразу же другое. В поте лица трудится.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
goo.gl/jQ7VAm - опять 25.
17% в год, отдам через 3 года, векселя, ООО, уставной капитал - гарантия (ИК Родина не забыли)? Это 100% того, что в этот бред он не получил и бакса. Ах да, вклад от 100к - на издательство туалетных журналов и китайских игрушек))) Хохма.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Продолжение аферы Жукова!
Но уже под другим названием.

Громадный провал афеиста Дмитрий Жукова (с подделками скриншотов и липовыми запросами, докатился). Доказательство того, что Жуков был создателем Residental.me:
- Акция по очищению Дмитрия Жукова в рамках аферы ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис") провалилась
- Residental.me: Очереные ляпы афериста-Жукова создателя финансовых пирамиды

В процессе работы:
- Финансовая афера ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис" (от мошенника Дмитрия Жукова)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Хороший обзор сделали всех афер, дел где был замешен аферист и мошенник Дмитрий Жуков и обзор нового его лохотрона:
- Финансовая афера компании ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис" (от мошенника Дмитрия Жукова) от А до Я.

И альбомчики его криминальной биографии запустили, чтобы не потерялось и не забылось:
- Альбом "Мошенничество Дмитрия Жукова и Бардошкиной Евгении" на Vk.com
- Альбом "Мошенничество Дмитрия Жукова и Бардошкиной Евгении" на Ok.ru
- Альбом "Мошенничество Дмитрия Жукова и Бардошкиной Евгении" на Facebook.com

И кратенько о деятельности мошенника в этой ветке:
- Заблокированные WMIDы 345131822364 и 413973820344 за мошенничество и дроповодство. Даже персональный аттестат получен не на Жукова, а на его сестру Бардошкину Евгению. Отказано в обслуживании, крайняя мера наказания в системе Webmoney.
- Долговые обязательства Дмитрия Жукова перед ОО АИ "Профит" (в лице учредителя - Сергея Василенко) - 4000 долларов США, отличился по таким статьям УК РФ 163 (Вымогательство), 159 (Мошенничество), 128.1 (Клевета).
- Людей, которые Дмитрий Жуков кидал на протяжении (с 2008 года) 8 лет, добрались и до места жительства афериста, напомнив о долгах, о возврате денег, быть может о рекламных деньгах, которые он получил, но заказанные услуги не оказал (мошенничество на 3000 долларов США).
- Дмитрий Жуков сотрудничает с такими мошенниками (доказанные факты) как: ООО ЭкспоУралВосто (Михеев/Горбунов - афера не платит), финансовая лже-биржа Simex (от создателей других афера и МММ), дружит с мошенниками Мамчур Костей (по ссылке см. комментарии) (финансовая пирамида Questra Holdings Inc (questra.es)) - мало того что дружит, никаких обзоров этой аферы (которая имеет в России более 12 офисов) Жуков не публикует, более того материалы официальной группы Questra Holdings Inc с радостью тянет в свои соц.аккаунты и свой бложик, факт очевидный.
- Подозрение на психическое расстройство у Дмитрия Жукова (всегда выгодно прикинуться больным на голову, когда речь идет о возврате денег взятых и украденных у инвесторов) или заявить что его избили, чуть не убили, обрисовали места жительства и работы, даже (!) сожгли машину (якобы).
- Богатая криминальная биография: УК РФ статьи 128.1 и 159 (клевета и мошенничество), УК РФ статья 159.
- Доказанное воровство патента в Китае: Кубик-Трансформер из Китая (ворованный патент ФЕНТЕЗИ КУЛЬТУРА ДИФУЖН) - № ZL 200520118388.1 от 2005 года.
- Продажа информационного мусора (курсов, Форекс советников, спекуляций, рекомендаций, паспортов РФ, временный мошеннический арбитраж, некой информации о скамах, [url=http://profita.org/blacklist_individual/347-moshennik-dolzhnik-dmitriy-viktorovich-zhukov-blog-direct-marketru.html]даже пытался привлекать деньги в ПАММ на торговлю на Форексе, но и тут его постигла неудача.[/url]
- Участник популярного мема "Верни деньги, Тварь" (фотографии с мест работы/проживания семей мошенников в г. Белогорске) и главный герой петиции "БЛОГЕРА-МОШЕННИКА ДМИТРИЯ ЖУКОВА ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ" - петицию поддержали 110 инвесторов.
- Мошенничество со сбором денег на личный проект investment-service.ru (доказательства доступны здесь, здесь показано как информация об этом скрывается - убыток инвесторов ещё 15000 долларов (585 тысяч 243 рубля по старому курсу).
- Создатель финансовой аферы Residental.me, в которой Жуков (по его же собственным словам) украл у инвесторов более 50000 долларов. Когда информация о его афере вскрылась, Дмитрий Жуков публично (в статья и на видео) пытался самым нелепым способом переложить ответственность: рисуя скриншоты, выдумывания несуществующего запроса (который не был показан до сих пор), подтасовывал IP адреса, а буквально через неделю побежал свой бложек переносить к другом хостеру (!). Мы смело заявили, что Акция по очищению Дмитрия Жукова в рамках аферы ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис") провалилась.

Ну, и чтобы все было в одном месте, соберем и это:
- Поиск по тегам о мошенниках - Бардошкина Евгения Викторовна (11.03.1978) и Дмитрий Викторович Жуков (31.10.1976 год).

- Прием заявлений от лиц, пострадавших от мошеннической деятельности Дмитрия Викторовича Жукова и Бардошкиной Евгении Викторовны
- Мошенник-должник Дмитрий Викторович Жуков (ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис" и ООО "Директ Маркет")
- Мошенница Бардошкина Евгения Викторовна (брат Жуков Дмитрий - ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис" и ООО "Директ Маркет")
- Активные действия против мошенника и клеветника Дмитрий Викторович Жуков ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис" и ООО "Директ Маркет")

- История одного эсперта или пустили Дмитрия Жукова в огород
- Мошенник Дмитрий Жуков и его Кубик-Трансформер из Китая (ворованный патент ФЕНТЕЗИ КУЛЬТУРА ДИФУЖН)
- СМИ: Спонсоры блоггера-мошенника Дмитрия Жукова и Бардошкиной Евгении (ООО "Директ Маркет") идут в МВД
- Разоблачение Дмитрия Жукова (Бардошкиной Евгении): Связь мошенника с сомнительной биржей Simex
- Мошенник Дмитрий Викторович Жуков подозрение на психические расстройства
- Преступный квартет на выезде: Дмитрий Жуков и Бардошкина Евгения Residental создатели аферы (residental.me)
- Акция по очищению Дмитрия Жукова в рамках аферы ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис") провалилась
- Residental.me: Очередные ляпы афериста-Жукова создателя финансовых пирамиды
- Финансовая афера компании ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис" и ООО "Директ Маркет" (от мошенника Дмитрия Жукова)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу