Инвестирование в женский интернет-журнал - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Наверное все это золотое. Тут стартапы осуществляют на близкие к этой сумме суммы. Ответ получен.

У меня дизайн и верстка обошлась почти в 40000 руб, а тут лого, ТЗ и т.д. Так что сумма в 51000 ничего сверхъестественного как по мне.
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Наверное все это золотое. Тут стартапы осуществляют на близкие к этой сумме суммы.
:) Наверное. А еще эту сумму многие и в руках не держали, не вижу смысла с вами спорить по этому поводу.
Теперь выложите в теме расчет как вы погасите сумму задолженности перед инвесторами в срок 2-3 месяца допустим в 500 000 руб при условии что удалось продать проект за 400 000?
Вы считать не умеете, откуда 500 если 400.
900(всего)-100(мои)-400(продажа проекта)-200(к примеру прибыль, вы же не думаете что проект ни копейки не принесет)=200 тыс. руб. долг.
Продам авто допустим за 400 и отдам долг.
Ваши рассуждения почему не продать его сейчас, и не вложить в проект меня не интересуют, так что давайте не будем, ок? Этих денег во первых не достаточно, во вторых сдается аренду и это ЧАСТЬ моего месячного дохода. Жить же мне на что то нужно будет пока проект развивается, в проект я не закладывал для себя з\п. Вы же не хотите что бы я умер от голода до окончания проекта :)
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Теперь покажи примеры таких стартапов.
Побегай, поищи.
webmon, ознакомлюсь с вашими проектами.
Конечно инвесторам покажите что есть.
Вы считать не умеете, откуда 500 если 400.
900(всего)-100(мои)-400(продажа проекта)-200(к примеру прибыль, вы же не думаете что проект ни копейки не принесет)=200 тыс. руб. долг.
Продам авто допустим за 400 и отдам долг.
Думаете ваш б/у автомобиль столько стоит и удасться его продать за таую сумму?
Можно модель авто узнать?
Оказывается и залог есть, только почему то давать его в залог не хотите.
Ok, остается вопрос за 2-3 месяца вам остается найти 200 000?
Где возьмете?
Ваши рассуждения почему не продать его сейчас, и не вложить в проект меня не интересуют, так что давайте не будем, ок? Этих денег во первых не достаточно, во вторых сдается аренду и это ЧАСТЬ моего месячного дохода. Жить же мне на что то нужно будет пока проект развивается, в проект я не закладывал для себя з\п.
Без рассуждений - банальное нежелание рисковать допустим с инвесторами 50 на 50 - вы 450 000, они 450 000 которые бы были переведны гаранту.
И все бы суммы оседали в карманах гаранта, а не у вас.:rolleyes:

А почему бы вам раз так все идеально не обойтись без форума:
за 400 000 авто продается+200 000 вы где-то можете за 2-3 месяца найти+50 000 уже якобы вложены+50 000 собираетесь вложить= 200 000 Вам остается где-то найти - в том же банке можно под залог?
 
Последнее редактирование:

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Конечно инвесторам покажите что есть.
Будут инвесторы, покажу.
Я вам все расчитал, где вы еще 200 нашли если еще 200 лишних осталось.
Вы с какой целью все эти вопросы задаете? Вы же не инвестор...
Думаете ваш б/у автомобиль столько стоит и удасться его продать за таую сумму?
Можно модель авто узнать?
Не такой уж и старый, 1,5 года всего. цену даже занизил. Новый сегодня 600 стоит.
В личку скинул :)
банальное нежелание рисковать допустим с инвесторами 50 на 50 - вы 450 000
Я уже все расписал, и сказал что не закладывал в расчеты себе з\п, если полностью отдаваться проекту я вам на что буду жить как минимум 1 год? Вы меня что ли кормить будете? Если согласны, то хоть завтра продам.
А почему бы вам раз так все идеально обойтись без форума:
за 400 000 авто продается+200 000 вы где-то можете за 2-3 месяца найти+50 000 уже якобы вложены+50 000 собираетесь вложить= 200 000 Вам остается где-то найти - в том же банке можно под залог?
Вы все не правильно рассчитали. Даже если сложить авто и продажу проекта, уже получается 800, которые инвесторы и вкладывают. У вас с математикой плохо что ли?
Я уже минимум 3 раза писал что у меня НЕТ ЗАЛОГА.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
webmon, ознакомлюсь с вашими проектами.

Прежде чем вы начнете говорить что дизайн и верстка столько не стоит то сразу говорю сделано это не на средства инвесторов. Это еще до этого было сделано.

А более подробно это:
Дизайн - 65 страниц. Половина это сайт, половина кабинет пользователя. Стоимость 500$. Хотя когда дизайнер понял что там дофига страниц хотел 800$ просить. А это сам дизайн free-lance. ru/users/roling/viewproj.php?prjid=2627701 Там и цены можно найти. А то я чувствую что не переубедил:)

Верстка - те же 65 страниц 700$ хотя изначально просили 850$

ТЗ - я сам писал, угробил 2 недели на это. Но я узнавал на веблансере там мне предлагали разную сумму от 300 до 1000$ за ТЗ

Лого - у меня его нет. Но цену сложно сказать есть те кто за 30$ делают, а есть те кто за 500$. Хотя есть такие что за 30$ лучше сделают чем за 500$

Ну и т.д. Так что если взять сумму в 51000 то это не так много. Хотя тут зависит все от того сколько все таки страниц дизайна и верстки было сделано. Если 1-2 то дороговато)
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Желающим поразглагольствовать на тему стоимости дизайна, могу скинуть иллюстрации стоимостью 1500$ каждая.
Нашего соответственно производства.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
webmon, обязательно пообщаюсь с вами в ваших проектах.
Давайте не в теме Тс о ваших проектах расзговаривать.

Будут инвесторы, покажу.

Я вам все расчитал, где вы еще 200 нашли если еще 200 лишних осталось.
Вы с какой целью все эти вопросы задаете? Вы же не инвестор...
C той же целью с которой вы общаетесь на форуме, кроме выпрашивания денег на форуме.

Не такой уж и старый, 1,5 года всего. цену даже занизил. Новый сегодня 600 стоит.
В личку скинул :)
В личку кинута модель иномарки - четырёхдверный седан C-класса.
По ценам от 550 до 750 тыс руб на новую.
А вроде бы говорили что-то о cвоей небольшой зарплате.
10 лет на нее копили?)
Конечно же вам не составит труда подвердить владение машиной, показав паспорт и документы на владение машиной, верно?

Я вам все расчитал, где вы еще 200 нашли если еще 200 лишних осталось.
Вы расчитали - у вас 200 000 тысяч долга, который нужно погасить за 2-3 месяца
=200 тыс. руб. долг.

Даже если сложить авто и продажу проекта, уже получается 800, которые инвесторы и вкладывают. У вас с математикой плохо что ли?
Я вам рыссчитал вариант без выпрашивания денег на форуме - вы вполне можете реализовать проект самостоятельно, лишь 200 000 где-то остается найти.

Я уже минимум 3 раза писал что у меня НЕТ ЗАЛОГА.
Авто можно оставить в залог и переписать на гаранта на время проекта.

Трепло, сутками сидящее на форуме, это ты верно.
Игрульку клей.
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Трепло, сутками сидящее на форуме, это ты верно.
Трепло - чепушило не отвечающее за свои слова. Так где стартапы то за 50 тыс. р.?
Или кроме как языком мести ты вообще больше ни на что не способен?

Время пребывания на форуме тут не имеет значения.
 
Последнее редактирование:

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
C той же целью с которой вы общаетесь на форуме, кроме выпрашивания денег на форуме.
Во первых я не общаюсь на форумах, во вторых не выпрашиваю.
А вроде бы говорили что-то о cвоей небольшой зарплате.
10 лет на нее копили?)
Раньше была такая, и что?
Вас это не касается.
Сегодняшний доход тут не причем.
Конечно же вам не составит труда подвердить владение машиной, показав паспорт и документы на владение машиной, верно?
Верно, инвестору покажу все что нужно, любые документы. Вам не покажу.

Очень прошу больше не писать и не засорять мою тему, вы не инвестор! Больше на ваши сообщения в этой теме не отвечаю...
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Во первых я не общаюсь на форумах, во вторых не выпрашиваю.
Что же вы тут делаете тогда - разве не общаетесь в разных темах и не просите 800 000 тыс руб в этой?
Вас это не касается.
Не вяжется небольшая зарплата(12 000 скажем на которую еще нужно жить) и
покупка иномарки за 500 000 - 600 000...
Мне это и не надо, проверять вас конкректно, если вас неувязочки в ответах и не можете ответить ясно на вопросы.

Очень прошу не писать больше в мою тему, вы не инвестор! Больше на ваши сообщения в этой теме не отвечаю...
Ваше полное право не отвечать или отвечать на форуме на вопросы потенциальных инвесторов.
Игнорирование вопросов красноречиво.

nightfly, побираться, выпрашивая миллионы на игрульки уровня тэтриса на и в случае провала кидать инвесторов не способен.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
nightfly, побираться, выпрашивая миллионы на игрульки уровня тэтриса на и в случае провала кидать инвесторов не способен.
Ну что ты. Тетрис - это недостижимые высоты. Собственно когда ЦА - вот такие вот имбецилы, зачем делать игру сложнее? :)
За кидалово обоснуешь или опять сольешься?
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
если вас неувязочки в ответах
У вас еще больше не вяжется с з\п в 2 раза ниже моей и с написанием статей за 40 центов, согласитесь? :) Только вот разница в том, что я могу это подтвердить, а вы нет...
Ваше полное право не отвечать или отвечать на форуме на вопросы потенциальных инвесторов.
Не вижу в вас инвестора или кого то другого.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
У вас еще больше не вяжется с з\п в 2 раза ниже моей и с написанием статей за 40 центов, согласитесь?
Так я тут и не побираюсь, выпрашивая под лимон денег, говоря что у меня инормарка под подляма, и что 200 000 найду за 2-3 месяца.
Нужны деньги - могу и авто, и квартиру заложить и получить нужную сумму.
Вот когда я как вы начну выпрашивать тут деньги -вы мне скажете как так - мол у тебя машина, квартира, а ты не хочешь не продать и вложить в проект, ни предоставить ее в залог.
Не вижу в вас инвестора или кого то другого
Тут каждый потенциальный инвестор за исключением тех кто пришел выпрашивать деньги на форуме.
И если нет возможности ответить о гарантиях и рисках в проекте -можно так и сказать.


Ну что ты. Тетрис - это недостижимые высоты. Собственно когда ЦА - вот такие вот имбецилы, зачем делать игру сложнее?
За кидалово обоснуешь или опять сольешься?
Когда Мавродики кидают людей на миллионы - вопрос зачем им давать деньги, если они ничего не гарантируют и заранее кричат что ничего не должны возращать.
Если ты не засышь снова(а 5 дней тому назад ты засал -https://mmgp.com/showthread.php?t=123666&page=16) поговорить по скайпу и разговор будет записан и выложен в твоей теме все тебе обосную.
Уже засал.)

Очень прошу больше не писать и не засорять мою тему, вы не инвестор!
Как потенциальный инвестор задал вопросы, нужное для себя о рисках и гарантиях в проекте выяснил, картина в общем то ясна, по проекту больше писать пока нечего.
Тс, успехов остаться честным на форуме.

Очень прошу всех кто решил сюда написать, задавать вопросы только по теме,
Тс, вы не забывайте тема ваша и вы просите деньги, так что обсуждают вас, а не вы инвесторов.
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Оке, по просьбе ТС удаляюсь менять памперсы :)

ТС приношу свои извинения за кипиш.
 
Последнее редактирование:

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Очень прошу всех кто решил сюда написать, задавать вопросы только по теме, а спорить либо в личке, либо в курилки.
 

proletary

Новичок
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень прошу всех кто решил сюда написать, задавать вопросы только по теме, а спорить либо в личке, либо в курилки.
Беда в том, что Вы не понимаете какие вопросы по теме для инвестора. То что Вы считаете “по теме”, совершенно не по теме для профильного инвестора.
Хотите простой совет? Откройте блог по этой тематике на бесплатном движке, продемонстрируйте, что Вы умеете удерживать женскую аудиторию . Продумайте план развития этого блога в полноценный сайт. Покажите инвесторам этот план развития, покажите динамику посещаемости и ядро аудитории этого блога. И я Вас уверяю, у Вас не будет проблем с инвестированием в полноценный проект, если Вы реално что-то сможете показать.
А пока Вы ноль, Вы найдете только лохов по 100 баксов, которым прокатят расклады про то как Вы домен показываете СБ форума а не профильным инвесторам и вешайте лапшу про воровство контента.
 
Последнее редактирование:

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу