• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет в Беларуси - Страница 13

mironoff

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь викилинк пробовал подключать? Говорят намного лучше буфлу
 

Simanuil

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Byfly это ужасная, глюченая хигня!
но так как живу в маленьком городе то выбирать не приходиться!
и на неделю по раз 5 тех. поддержку звонить! то нет пропадет то скорасть убежит то телефон не пашет.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Byfly это ужасная, глюченая хигня!
но так как живу в маленьком городе то выбирать не приходиться!
и на неделю по раз 5 тех. поддержку звонить! то нет пропадет то скорасть убежит то телефон не пашет.
такие проблемы были лет 5 назад или это у вас там всё так запущено в городе или на вашей стороне...
странно по крайне мере что оптоволокна нету в многих новых домах (тем что 3-4 года например). не ясно как они собрались к 2020 году всю страну обеспечить этой технологией...
у меня желания нету нового провайдера пробовать. ибо тех работы еще более частые и не факт что будет лучше-возможно придёться столкнуться со своими сложностями или банально нету возможности подключения...
 

Simanuil

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
такие проблемы были лет 5 назад или это у вас там всё так запущено в городе или на вашей стороне...
странно по крайне мере что оптоволокна нету в многих новых домах
Дело в том что город средний, и в частном секторе лежит "послевоенная телефонная сеть" которую не разу не меняли. А местные дружинники которые копают "акопы" рвут ее на право и на лева.
 

Innasm

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, бай флай пользуюсь давно, нареканий нет. И по оплате, и по скорости. Даже от мобильных отказалась тарифов, пользуясь вай фаем)))
 

Vitashkin

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уже давно на буфлау, согласен с выше сказанным про то, что выбирать особо нет с чего. Ну у меня славабогу норм со связью в Минске. Был раньше у других операторов, там реально со скоростью есть огромные плюсы, Но и минусы почти у всех, тех работы часто проходят ( хоть о них и предупреждают, но от этого не легче). Да конкуренции для байфлая нету да и не сделают это же гос.контора ) Она не как не даст отбирать свои коврижки )
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Тоже байфлаем пользуюсь, и скорость хорошая и платить не много, вайфай тянет хорошо, устройств много подключено, проблем нету, единственное, что иногда в поддержку дозвониться надо пол часа прождать, хоть и редко, но такое случается.
 

bestmon

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня Гарант Гомель нельзя делать рассылку сразу блокирует почту интернет.
 

zhas1963

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то картинки не видно
я тоже как-то неочень...а когда им звоню почти всегда никто неотвечает
 

telecserega

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Да.БайФлай офигели!!!!Как то звонил по несколько раз.И все извините и извините.Пока нормально все стало.По городу проводят оптоволокно.Там скорость супер.Вот жду когда и ко мне постучится в дверь скоростной интернет....
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Там скорость супер.
обычная...супер когда от за 10$ от 1000 мб. а тут от 10 мб...
По городу проводят оптоволокно.Там скорость супер.Вот жду когда и ко мне постучится в дверь скоростной интернет....
во многих населенных пунктах обещали провести до конца года. но что-то всё никак...
я тоже как-то неочень...а когда им звоню почти всегда никто неотвечает
при звонке на 123 всегда надо сидеть и ждать ответа.
 

kira02

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу в самой наверное деревенской стране на свете, так получилось что я живу в частном секторе, где кроме белтелекома не один провайдер не работает, но что бы был белтелеком надо дом телефон, который надо проводить, проще наверное переехать чем его провести, так что пользуюсь триджи, а это я вам скажу хуже не куда.
 

VyacheSlav8

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Согласен! Во всю рекламируют 4G, хотя он даже в Минске не везде есть, не говоря об областных и райцентрах, да и с 3G постоянные перебои. А уже заикаются о 5G, хотя не верю я в это, лет через 20 возможно.
 

Fog51

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне атлант телеком нравится, в 10 раз лучше чем байфлай, + есть сеть ЛАН и через DC клиент можно качать со скоростью 100 мбит в сек бесплатно
 

Fog51

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
почему в 10 раз лучше? вы наверное агент атланта? они в таком стиле говорят
пользовался 6 лет, сейчас переехал и здесь кроме байфлай по xpon нету жругих вариантов. вот сейчас стоит рекорд 50, вроде 50 мегабит, а ютуб лагает, онлайн фильм или сериал постоянно подгружает, запинается. Когда был атлан скорость была по моему 25 мегабит и такого даже близко не было, никогда ничего не запиналось.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
вот сейчас стоит рекорд 50, вроде 50 мегабит, а ютуб лагает, онлайн фильм или сериал постоянно подгружает, запинается.
если скачивать часто и быстро не нужно. то наверное имеет смысл перейти на тариф по дешевле = 10 мб. по сути по работе разницы между ними нет.
 

sem93269

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня бай флай и не жалусь
 
Сверху Снизу