• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ или Вебинар "Будущее коллективных инвестиций на mmgp" - Страница 3

Нужно это интервью

  • Да

    Голосов: 22 39.3%
  • Нет

    Голосов: 34 60.7%

  • Всего проголосовало
    56

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Поинтересуйтесь у Саши...есть ли у него "частные проекты" (которых нету на обсуждении в ммгп) связанные с кем нибудь из модераторов\администраторов форума? и если они существуют то каковы там дела? (выплаты, окупаемость ну думаю Вы меня поняли)...
Саша скажет "нет" при любом раскладе :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Зачем устраивать опрос тогда??
Прямо выборы президента РФ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

mysilver - я все же, частично был прав. Когда сказал что Вы уже решили взять интервью у Авангардмена, и голосование так для вида, когда голосование пошло не в Вашу пользу, плавненько переходим в вебинар. Вот такие косячки и пугают, ведь кто-то, но не Праксис защищал Авангардмена на каждом шагу, но он с ним встречался, интервью записывал, пиарил управляющего, удалял неугодные вопросы, выступал в его проектах помощником, организатором (в некоторых проектах, в организаторах числятся Авангардмен И Граф).
зачем вы навязываете свое мнение окружающим и сочиняете?
Я даже не думал об этом интервью. но раз уж INVEST01 предложил такое, то имеет смысл делать не заранее заготовленное интервью, а вебинар в онлайне. и то я не очень понимаю, почему это делается в рамках Инвестомании? Но раз начали, то пусть будет. может это и к лучшему. "Мы в ответе за тех, у кого взяли интервью".
P.S. Как сильно в финансовом плане просят Юмакс, когда ТС сольется, ведь 3 крупных пула на Юмакса как раз его ("Стартап Инвестирования" - доля в нем ТС больше 50%, "Мегасайт" - 100%, "Сайтостроение" - 100%) и это самые крупные пулы Юмакса (не считая паев mmgp и самого юмакса). Про репутационный ущерб не спрашиваю вообще, нельзя чтобы Администрацию или отдельных её членов, аффилировали с какими-то управляющими. Польза и ценность Администрации, в независимости, в роли рефери на поле, а не консультантов или помощников у управляющих (да ещё и проблемных).
и зачем это вообще писать? подискутировать? Впрочем мы уже выяснили происхождение вашего ника и цели всей этой писанины.

Зачем устраивать опрос тогда??
Прямо выборы президента РФ...
к сожалению, опрос уже нельзя изменить. но могу через админку выяснить всех кто голосовал и опубликовать здесь, если никто не будет против.
опрос в принципе бесполезен. в любом случае, если INVEST01 сам решил делать, значит нужно делать. это лучше, чем ничего.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,359
Поинты
5.520
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

mysilver - я все же, частично был прав. Когда сказал что Вы уже решили взять интервью у Авангардмена, и голосование так для вида, когда голосование пошло не в Вашу пользу, плавненько переходим в вебинар.
Интервью взять предложил я спонтанно в одной из тем. Кому интересно тот найдёт поиском. Не наводите тень на плетень.
 

carlo

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Зачем устраивать опрос тогда??
Прямо выборы президента РФ...

Этот вопрос я сразу и задал, зачем устраивать голосование - когда уже все запланировано и без оного. Сейчас же видим, как сразу трое, отнекиваются, мол все спонтанно, все ради шуток, все правильно, все анонимно и вебинарно. Интересно, вопрос на 200к-250к позволяет содержать в себе шутки и спонтанности?

и зачем это вообще писать? подискутировать? Впрочем мы уже выяснили происхождение вашего ника и цели всей этой писанины.
mysilver, естественно в моем проекте был один инвестор - Praxis и я для Вас типа засланный козачек. Но в отличии от Praxisa, именно Вы и Ваши сотрудники напрямую участвовали в проектах Авангардмена, помогали ему, встречались с ним, проходили неизвестные проверки, защищали, удаляли вопросы к нему и прочее, прочее, прочее. Вы можете думать обо мне все что угодно, можете даже забанить как Вы умеете с единственной причиной - что Praxis в отношении Авангардмена был прав, а Вы или ошибались, или Ваша ошибка была Вам выгодна. Ведь - Praxis инвестировал свои деньги и трусился за них, а Вы инвестируете деньги других инвесторов и такое отношение. Вы бы лучше не не сочиняли сказки про ники и цели, а разобрались в Вашем же огороде - именно Вы принимали решения допустить 2 пула Александра в юмакс, именно Вы и Граф слили почти все средства "Сайтостроения" опять же Авангардмену. А когда он закроется, Вы ответственности не несете, тогда накой нужны были эти цирки? И почему, Вы проснулись только вчера-сегодня, когда проблема видна невооруженным глазом давным давно, и Вами нелюбимый Praxis увидел её, а Вы гуру-инвестирования, до сих пор близоруки? Приложите Ваши способности Шерлока Холмса в нужное русло, так как когда Авангардмен засыпится - вопросы будут исключительно к Вам, а не ко мне, или Praxisу. Я Вам адресовывал вполне разумные вопросы в рамках вебинара, про Юмакс в свете соскока ТС - Вы его незаметили?
 
  • Like
Реакции: 4320

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Но в отличии от Praxisa, что Praxis Ведь - Praxis Praxis увидел её, Praxisу. Вы его незаметили?

:e-clap: хватит уже пиарить этого "великого" комбинатора, сына турецко-подданого (с):wink2:
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Интервью, вебинар - это новые инструменты для отчетности, или мотивация для возврата средств. Как это может реально помочь ситуации, наслушаться ещё одних обещаний?

Впрочем мы уже выяснили происхождение вашего ника и цели всей этой писанины.
Наверное выяснили и происхождение моего ника и цели писанины? Почему, как только просыпаются мозги у людей, Вы сразу этим не довольны, я уже где то писал, что форуму нужны глупые инвесторы-инвесторы которые не задают вопросы, но хотя бы не озвучивайте это таким ярким способом. Праксис-Шмаксис не пиарил Савекса - а Вы пиарили ТС и очень рьяно, и мне кажется Вы в ответе не только за интервью которые берете, но и частично в ситуации с ТС тоже.

в любом случае, если INVEST01 сам решил делать, значит нужно делать. это лучше, чем ничего
Лукавите. Но меня лично, забавляет только одно, когда ТС полностью сольется, хотя и сейчас нет выплат, нет отчетов, претензии - это по Вашему не проблемные проекты, почему они НЕ переносят в нужные для них ветку?, что он поведает о закулисных играх, наверное больше чем Савекс? Лично интервью в таком ключе я бы послушал, но боюсь Вы его не допустите, как и не допустили интервью с Праксисом, хотя INVEST01 был за. Может, давайте у каждого слившегося управляющего брать интервью? Интересно послушать, как они живут хорошо за счет глупых инвесторов, даже раздел сделать "Интервью у проблемных управляющих". Новый виток в развитии Инвестомании, так сказать передача опыта мошенничества молодому поколению.
 
  • Like
Реакции: 4320

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

как и не допустили интервью с Праксисом, хотя INVEST01 был за.
Праксис наобещал с три короба, чуть ли не три части анонсировал, а потом слился, как можно не допустить с ним интервью?) Запиши и выложи, ресурсов мало что ли, а так только трёп пустой был.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,359
Поинты
5.520
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Интервью, вебинар - это новые инструменты для отчетности, или мотивация для возврата средств.
Интервью и вебинар - это интервью и вебинар. Кто-то против, кто-то за. Всем не угодишь.

Почему, как только просыпаются мозги у людей, Вы сразу этим не довольны, я уже где то писал, что форуму нужны глупые инвесторы-инвесторы которые не задают вопросы, но хотя бы не озвучивайте это таким ярким способом.
Задавать вопросы и обвинять бездоказательно в мошенничестве и сговоре это две большие разницы.

Праксис-Шмаксис не пиарил Савекса
Это ваше субъективное мнение. По-моему мнению очень даже пиарил.

что он поведает о закулисных играх, наверное больше чем Савекс?
Как можно поведать о том, чего нет? По моему мнению, если бы что-то и было, то "Праксис-Савез и компания" уже давно предоставили бы хоть какие-то доказательства.

так сказать передача опыта мошенничества молодому поколению.
Обращайтесь за опытом к персонажам которых вы пиарите и защищаете - Савез и Праксис.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

mysilver написал(а):
к сожалению, опрос уже нельзя изменить. но могу через админку выяснить всех кто голосовал и опубликовать здесь, если никто не будет против.
опрос в принципе бесполезен. в любом случае, если INVEST01 сам решил делать, значит нужно делать. это лучше, чем ничего.
Хорошо было бы выложить. Даже те, что по результату есть на текущий момент. Это и интересно, и вопросов по этому вопросу както много было - т.е. явно тех кто Против нету. Выложи результат пожалуйста.

---------

Также, в этом вебинаре мы не только разбираемся с вопросом и предположениями. Естественно, смотрим внимательно на последние полтора-два года, естественно делается все на благо, причем большинства.
Задаем также вопросы на тему развития Инвестиций на ммгп. Вот например -
https://mmgp.com/showpost.php?p=2817722&postcount=364
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Опишу свое мнение: если народу действительно нужно это интервью, я, естественно, не откажусь. Но, в данный момент, не могу предположить, на какой вопрос от своих инвесторов я еще не ответил. Да и тема, где можно задать любой вопрос, у меня уже есть. Ну а пока постарался вкратце описать ситуацию и дальнейшие планы: https://mmgp.com/showpost.php?p=2818301&postcount=534
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Хорошо было бы выложить. Даже те, что по результату есть на текущий момент. Это и интересно, и вопросов по этому вопросу както много было - т.е. явно тех кто Против нету. Выложи результат пожалуйста.
Нет
4320 animezone Artem_S carlo dabbad dop1 Favour guest512 J-B Kentxxx KMA lancer370 leonix mk1984 navnavnav Nickma nightfly romep SamurayXXX Satico sergani33 sir95 S_invest xatifnaft Железячник

Да
adriano10 AlexGOO AndruhaS Avangardman BigMac elber galion Honest hyipvision INVEST01 JeanOr MaulNet san-tes Skylinx ssskkkppp1 TimuR84 Vityok Vlads22
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

mysilver, и кто из этих людей инвестировал в проекты, а кто - нет?

Опрос то по логике вещей должен был быть только инвесторов (тогда можно было бы сказать, что Авангардмен обязан участвовать). Если же опрос просто открыт для всех желающих - то это может быть лишь памятной для INVEST01, а не прямым руководством к действию.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

mysilver, и кто из этих людей инвестировал в проекты, а кто - нет?

Опрос то по логике вещей должен был быть только инвесторов (тогда можно было бы сказать, что Авангардмен обязан участвовать). Если же опрос просто открыт для всех желающих - то это может быть лишь памятной для INVEST01, а не прямым руководством к действию.

Прочитайте первый пост темы, и все станет понятно.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

leonix, когда создавалась тема, точно еще известно не было будет ли вообще это интервью. Вероятно потому такой вот опрос и был прикреплен. Однако открытым остается то, как его результаты правильно использовать.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

mysilver, и кто из этих людей инвестировал в проекты, а кто - нет?

Опрос то по логике вещей должен был быть только инвесторов (тогда можно было бы сказать, что Авангардмен обязан участвовать).
С чего это? "Инвестомания" для определенного круга лиц? INVEST01 ничего подобного публично не говорил вроде бы.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

mysilver, и кто из этих людей инвестировал в проекты, а кто - нет?
я бы послушал интервью с кем-нибудь с другим, а не с проблемным управляющим :dirol:
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

leonix, когда создавалась тема, точно еще известно не было будет ли вообще это интервью. Вероятно потому такой вот опрос и был прикреплен. Однако открытым остается то, как его результаты правильно использовать.


Какие могут быть результаты у интервью? Хотите результативного диалога, велкам в скайп или другие средства связи, там и обсуждайте что и как.

Как участник форума mmgp я высказался против интервью. И даже не сколько из-за того, что я не являюсь заинтересованным лицом, сколько из-за того, что я против желания некоторых лиц раздуть проблему локального масштаба до проблемы, в которой якобы замешана администрация, да и вообще, благополучие форума якобы прямо зависит от данной проблемы, и о ней должен знать каждый и т.д.



Авангардман по поводу интервью ясно сказал, что не представляет какие вопросы будут в интервью, и это логично - все вопросы ему можно задать в специально созданной для этих целей теме.
 
Сверху Снизу