• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ или Вебинар "Будущее коллективных инвестиций на mmgp" - Страница 4

Нужно это интервью

  • Да

    Голосов: 22 39.3%
  • Нет

    Голосов: 34 60.7%

  • Всего проголосовало
    56

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

leonix, Ну вы прям только локально смотрите)
Причем тут администрация и репутация? А остальные участники?
Форум реально очень хороший, мы все взрослеем. Масштабно надо думать.

И то, что есть проблемы такие как-бы локальные, для развития тех же коллективных инвестиций на форуме и его сервисах пригодится - разве это не интересно?

Я, кстати, давно хотел дополнительно с Авангардман в интервью (теперь вебинаре) на эту тему поговорить, ну, про развитие этой деятельности на форуме, и тому, что наоборот этому мешает. У Авангардман хороший опыт, его как эксперта надо послушать. Как никак большой представитель на форуме и на юмакс. Потому очень интересно его мнение и советы.

Ребят, по вебинару теперь есть предложения? Какие-то вопросы по будущему инвестированию на форуме? Например, что делать с кланами, тролями и теми, кто тормозит перемены на форуме? Что делать с теми, кто хочет, чтобы было все по старому - "мол все тут можно, и стадо на форуме - доверчивое".
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Я дополнительно хотел с Авангардман в интервью (теперь вебинаре) поговорить на тему развития этой деятельности на форуме. Ну у него как минимум хороший опыт, т.е. как эксперта его послушать. Как никак большой представитель на форуме и юмакс. Тормозить лучшее на форуме не нужно.
Мое мнение, не время сейчас для подобного интервью или теперь вебинара. Сайтостроение уж очень сильно заглохло на форуме. Если вы считаете что это лучшее, то очень большая часть людей считает что нет. Ваш вебинар только еще раз разогреет и так подогретые страсти.
Вы который раз спрашиваете о вопросах, а на 9 станицах их всего пару штук.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Вы который раз спрашиваете о вопросах, а на 9 станицах их всего пару штук.
Да, вот еще для вопросов, советов и пожеланий тема: Будущее коллективных инвестиций на mmgp?

не время сейчас для подобного интервью или теперь вебинара.
На самом деле время еще "вчера" наступило, ну даже вот, Вы сами все замечаете:

Сайтостроение уж очень сильно заглохло на форуме.

Вообще, если внимательно посмотреть, то все хорошее, что на форуме глохнет, почему-то, все рисковое и нечестное не уменьшает.. Т.е. и в этом нет никому никакой пользу, ну нету, ну тупик. Ферштейн?

Если вы считаете что это лучшее, то очень большая часть людей считает что нет. Ваш вебинар только еще раз разогреет и так подогретые страсти.

Ну да, я принял на себя такую ответственность, помню. Поэтому, страстями и прочим подобным заниматься без пользы - дело мало приятно и энергозатратно.

Если мы вместе будем менять форум, начнем его очищать, продолжим развивать проекты и сервисы - форум будет богатым, большим и достойным. Если наоборот, даже если будем молчать, будем соглашаться с разными мнениями или будем пускать желчь на форум с других ресурсов по теме или по чужой теме - тогда мы потеряем форум. И вообще - будут потеряны разные возможности, разовьется мошенничество, вообщем деструктивный форум будет.

Одним словом приглашаю к вебинару Будущее коллективных инвестиций на mmgp?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Тема заглохла в связи с результатами голосвания?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
В общем пока заглохла. Но прокомментирую..

Интервью с Авангардманом, как я и писал, нужно было для работы над этой темой. По большому счету интервью с Авангардманом для темы ничего не меняет. Но было бы очень кстати.

Дополнительно, я собирался добавить новую информацию в наше с ним пилотное интервью проекта "инвестомании", которое вызвало особый интерес на форуме, и после которого инвесторы (включая меня) вносили деньги в его тучу проектов..

В общем, интервью перенесено на август. Будет оно или нет - покажет время, но пост, где пилотное интервью немного подправил.
 
Сверху Снизу