• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с Eric Paltz - Владельцем Liberty Reserve

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Интервью с Eric Paltz - Владельцем Liberty Reserve



Q. Пожалуйста представьтесь.
A. Меня зовут Eric Paltz, я занимаюсь бизнес-планированием и развитием LibertyReserve.

Q. Чем Libertyreserve отличается от других электронных валют?
A. Наш пользовательский интерфейс, более совершенная защита, простота в использовании, самые низкие комиссии, профессиональный коллектив и пр. - вот основные наши преимущества.

Q. Как именно работает функция Private Payment Option?
A. Она позволяет не показывать Ваш счёт для получателя. Эта уникальная мера безопасности в основном защищает счета наших пользователей против хакеров.

Q. Будет ли разрешено использование HYIP и Autosurf - программ с использованием Вашего процессора?
A. Законы Государства Costa Rica, где зарегистрирована Liberty Reserve, позволяют нам работать с игорными, инвестиционными и подобными сайтами.

Q. Прокомментируйте ситуацию с теперешним фиаско E-gold?
A. У нас нет информации по e-gold situation, кроме той, что известна всем. Мы желаем E-gold удачи (ага, конечно - прим. авт. ), и искренне надеемся что они решат все свои вопросы с правительством.

Q. Вы планируете выпускать скрипты для улучшения работы с посредниками, которые могут принимать Ваши платежи - mass payment, automatic paymеnt and shopingcart scripts?
A. Наш API/SCI interface уже готов и работает. Примеры скриптов, например mass payment option, появятся на нашем сайте вскоре.

Q. Что по-Вашему, делает libertyreserve.com лучшей е-валютой?
A. Комбинация безопасности, анонимности, доступности, безвозвратности платежей и юрисдикции, которая позоляет инвестиционный и игорный бизнесы.

Q. Что бы Вы хотели сказать нашим читателям?
A. Мы работаем над подкреплением наших золотовалютных запасом и вводе Euro в аккаунты Liberty Reserve.

-------------
Перевод: Barmalei
Английская версия:
http://www.talkgold.com/money_blog/?p=21
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто-нибудь бы с ними о блокировке еще поговорил...
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
А сейчас все деньги LS подкреплены золото валютными запасами? Или они только начинают работать?

А кто этот Eric Paltz вообще? Гражданство?
Какие официальные банки или организации стоят за ним?
Где физически находится Либерти?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Nunan

Ты вообще название темы хотя бы читал? Эрик Палтз - владелец Либерти Резерва, будь внимателен. Кстати, если поискать в Google, то можно найти кучу статей и переводов этого интервью, так что кому интересно, ищите.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А если лень искать, то можно настряпать свой перевод. О блокировке конечно поговорить надо...
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
В каком смысле, как попадают?:)

в прямом.
вебмани, яд, рупэй, е-голд, манибуки я могу пополнить и вывести банковскими переводами или пластиковой картой.
а вот на сайте либерти даже намека нет на какие-либо банковские реквизиты.
вы как туда деньги заводите? наверняка только через обменники?
а не задумывались как обменники туда свой резерв для обмена заводят?
(вот это и интересно: как туда в либерти деньги попадают?)
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
хм..интересный вопрос...может просто еще нераспространение системы сказывается на отстутствии возможности вывода денег в реал???
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
хм..интересный вопрос...может просто еще нераспространение системы сказывается на отстутствии возможности вывода денег в реал???

по идее я тоже могу вложить 150-200К баксов и создать подобную систему, вложить еще столько в раскрутку.
договориться с обменниками предлагать услуги на обмен в мою систему, заведу им резерв в обмен на другие валюты какие попросят.

назваться Полсом Эриковым, давать интервью, рассказывать о преимуществах системы.
и в какой-то момент просто испарюсь со всеми деньгами выведенными из других систем.

я не к тому, что либера плохая система и скоро кинет.
я к тому, что возможность кидалова достаточно высокая, потому как система не предоставляет никаких документов, лицензий и гарантов денежной массы.

по сути если приводить аналогию на рл, то всё выглядит следующим образом: приходит неизвестный человек в маске, вы отдаете ему 100 у.е. и говорите передай Васе (но тока никому не рассказывай), он передает. Вася успешно свои деньги через этого человека передает Пете. Петя Маше и так далее.
а в какой-то момент этот неизвестный решает, что у него на руках достаточно денег и сваливает.
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
все правильно -
Суперсхема обогащения: делаем "липовые денежки", прикармливаем обменники (может даже и собственные карманные обменники заводим) меняем липовые денежки на настоящие и в какойто момент сваливаем)) С настоящими денежками разумеется, а липовые дарим

благодарности пользователей нашей системы нет границ, нам некуда складывать подарки от осчастливленных и мы прячемся))

если что не так, поправьте

п.с. ни в коем случае не претендую на истину в первой инстанции
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
по идее я тоже могу вложить 150-200К баксов и создать подобную систему, вложить еще столько в раскрутку.
договориться с обменниками предлагать услуги на обмен в мою систему, заведу им резерв в обмен на другие валюты какие попросят.

назваться Полсом Эриковым, давать интервью, рассказывать о преимуществах системы.
и в какой-то момент просто испарюсь со всеми деньгами выведенными из других систем.

я не к тому, что либера плохая система и скоро кинет.
я к тому, что возможность кидалова достаточно высокая, потому как система не предоставляет никаких документов, лицензий и гарантов денежной массы.

по сути если приводить аналогию на рл, то всё выглядит следующим образом: приходит неизвестный человек в маске, вы отдаете ему 100 у.е. и говорите передай Васе (но тока никому не рассказывай), он передает. Вася успешно свои деньги через этого человека передает Пете. Петя Маше и так далее.
а в какой-то момент этот неизвестный решает, что у него на руках достаточно денег и сваливает.


1.Достаточно 15-20к
2.За короткий промежуток времени было выброшено на рынок обмена значительная сумма.
3.Некоторые сервисы дебет кард прекратили приём либерти 2 дня назад.

Вывод. Либерти перешёл в стадию активного заработка.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
--------------------------------------------------------------------------------

"У меня есть инсайдерская информация по этой системе, полученная из источника, которому я склонен доверять, так как работаю с ним на постоянной основе. По этой информации велик риск того, что система в 2008 году объявит дефолт или закроется. Исходя из этого, работать через эту систему у меня желания нет."
Вот цитата админа с форума знаменитого проекта Профит Центре Дениса ! Насколько ей верить я не знаю..но то что он незаинтересованное лицо это точно!!!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
--------------------------------------------------------------------------------

"У меня есть инсайдерская информация по этой системе, полученная из источника, которому я склонен доверять, так как работаю с ним на постоянной основе. По этой информации велик риск того, что система в 2008 году объявит дефолт или закроется. Исходя из этого, работать через эту систему у меня желания нет."
Вот цитата админа с форума знаменитого проекта Профит Центре Дениса ! Насколько ей верить я не знаю..но то что он незаинтересованное лицо это точно!!!

Из вышеописанного следует, что эта система будет активно использоваться для отмывания денег?
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Я открыла Аккаунт в Либерти.А как денежки на Либерти положить? У меня только банковскя карточка. Знатоки, расскажите поподробнее,или лучше Е-голд завести?
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Я открыла Аккаунт в Либерти.А как денежки на Либерти положить? У меня только банковскя карточка. Знатоки, расскажите поподробнее,или лучше Е-голд завести?

Ложи через обменники, из любых ПС (платежных систем), в которые можешь загнать наличкой, только не из вебмани, если аттестат не персональный, заблочат вмид.
 

natin73

Интересующийся
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интервью с Eric Paltz - Владельцем Liberty Reserve

Здравствуйте! У меня такой вопрос. есть ли русский вариант Либерти? Может я плохо искала, но я не нашла русского варианта. Я зарегистрирована, но пользоваться все-таки удобнее на языке который знаешь. Подскажите кто как выходит из ситуации?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Интервью с Eric Paltz - Владельцем Liberty Reserve

Здравствуйте! У меня такой вопрос. есть ли русский вариант Либерти? Может я плохо искала, но я не нашла русского варианта. Я зарегистрирована, но пользоваться все-таки удобнее на языке который знаешь. Подскажите кто как выходит из ситуации?

"Русский вариант" - это вы имеете ввиду альтернативную платежку или опция русского языка на сайте? Ни того, ни другого нет (если не считать Перфект Мани как альтернативу). Если же вас интересует помощь в использовании англоязычного сайта http://libertyreserve.com , то в инете можно найти множество сайтов, которые в картинках помогают пользоваться этой платежкой :wink2:
 

natin73

Интересующийся
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интервью с Eric Paltz - Владельцем Liberty Reserve

Да, я имела ввиду опцию русского языка на сайте. Частично я уже разобралась, по мере возникновения необходимости. Я видела инструкцию по регистрации в либерти на русском, а по пользованию не встречала.
 

overseer

Интересующийся
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интервью с Eric Paltz - Владельцем Liberty Reserve

Да, я имела ввиду опцию русского языка на сайте. Частично я уже разобралась, по мере возникновения необходимости. Я видела инструкцию по регистрации в либерти на русском, а по пользованию не встречала.
русскоязычной версии сайта нет. придется по подсказкам юзать если так плохо с английским
 
Сверху Снизу