Интервью с кидалой WebMoney - Страница 7

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я вообще-то серьёзно спрашивала, пусть и прозвучало это не серьёзно. Я, например, боюсь держать на кошельке большее 50 долларов за раз. Сразу вывожу такие суммы в реал. Вот и хотела узнать: может я слишком страхуюсь?
Каждый страхуется исходя из своих доходов и понятий о больших деньгах, по этому четкого совета по сумме, наверно никто лучше вас самой себе не даст здесь.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
может я слишком страхуюсь?

не зря правильно но мб не разумно смотря какой оборот у вас. На фоне оборота
в 1000-1500$ это перестраховка что с 50 взять то а если у вас максимум 50-200$
выручка конечно каждый wyn на счету выводите все на всякий случай
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Я вообще-то серьёзно спрашивала, пусть и прозвучало это не серьёзно. Я, например, боюсь держать на кошельке большее 50 долларов за раз. Сразу вывожу такие суммы в реал. Вот и хотела узнать: может я слишком страхуюсь?

Думаю если стоит подтверждение платежей через е-нум за 50$ можно не беспокоиться)
 

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще-то серьёзно спрашивала, пусть и прозвучало это не серьёзно. Я, например, боюсь держать на кошельке большее 50 долларов за раз. Сразу вывожу такие суммы в реал. Вот и хотела узнать: может я слишком страхуюсь?

Мания преследования! У меня и по 5 и по 7 кило в среднем частенько лежит. Просто заведите себе отдельный комп для платёжек и соблюдайте всё как положено. Тут много требований:для платёжек отдельная почта, отдельный комп и выполнять требования безопасности платёжек и никто не угонит ваше бабло
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Мания преследования! У меня и по 5 и по 7 кило в среднем частенько лежит. Просто заведите себе отдельный комп для платёжек и соблюдайте всё как положено. Тут много требований:для платёжек отдельная почта, отдельный комп и выполнять требования безопасности платёжек и никто не угонит ваше бабло
Причем тут мания преследования? Это вполне нормальное беспокойство за свои деньги и по этому был задан такой вопрос. По поводу отдельного компа или бука и почтового ящика, кот. создан тоже только для денежных операций - это железный вариант, если работаешь с большими суммами.
 

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Схема обнала проста до невозможности, и заключается в наличии на рынке обмена людей, которые не против поживиться за счет других. Ко мне не один раз обращались разные люди с просьбами выводить им вебмани с аттестатов, зарегестрированных на левых людей, причем даже предлагали копии паспортов этих самых дропов. При этом после отказа очень часто слышу фразы типа "Ну ладно. вообще и так есть обменник кто по такой схеме выводит, но там процент большой очень".

добавлено через 4 минуты
и кстати, выдавая кредит, по этой же причине на скан паспорта я бы не полагался. Просите у людей скан и домашний телефон, по базе пробивайте соответствие адреса в паспорте и по номеру. далее звоните и уточняйте. Это хотя бы даст знание того, что кто то связанный с заемщиком живет по адресу. А мобильный номер - это ничто. Миллион студентов на улицах продают симки, и по первой просьбе зарегят их на кого нибудь и продадут.
 
Последнее редактирование:

Varrek_Minosh

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью. Сделал выводы.
Одного понять не могу: дропов. Они ж собственной ж... рискуют за какую-то тыщу... А если кинут непростого мужика, а со связями конкретными... что тогда? ему все равно будет, кто его кинул и кого потом раком ставить, ибо нефиг кому попало паспортные данные свои раздавать за любые деньги...
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за статью. Сделал выводы.
Одного понять не могу: дропов. Они ж собственной ж... рискуют за какую-то тыщу... А если кинут непростого мужика, а со связями конкретными... что тогда? ему все равно будет, кто его кинул и кого потом раком ставить, ибо нефиг кому попало паспортные данные свои раздавать за любые деньги...

Да это скорее всего пьянь всякая или бомжи, им не всеравно думаеш? Если у него ничего нет, что у них заберут? Дали денег на бутылку за скан документов и две подписи, да и они довольны. У меня в городе пойти на ЖД-вокзал, таких потенциальных "дропов" пруд пруди. Хрен ты его найдеш где, когда он уже на человека не похож, он уже черный весь от водки....

Статья хрошая, автору спасибо
 

B-Dengi

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил01

Новичок
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, жалко что ещё не научились мошенников вычислять. Ведь взломщиков "живого журнала" так и не нашли. Вот если бы отдельную государственную службу по "преследованию в интернете", то это было бы очень хорошо. Технология вроде есть, но многое пока засекречено. Хотя к этому потехонечку всё движется
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Ведь взломщиков "живого журнала" так и не нашли.

Оытного хакера, хорошо знающего свое ремесло вычислить практически невозможно. Если их не поймали в первое время, сразу же, этих людей уже и не найдут
 
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что, вор -- тоже профессия. К тому же, как говориться: "Не пойман, не вор". :))
Спасение утопающих дело рук самих утопающих... Граждане будте бдительны...
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Познавательная статья и очень интересное и откровенное интервью, не часто встретишь таких мошенников. Нужно на защите своих аккаунтов и кошельков концентрировать особое внимание
 

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000

voleks

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что сказать..
Парень молодчик..
Как говориться: "Без лоха - жизнь плоха", до тех пор пока люди необдуманно будут раздавать свои кровно заработанные, другие будут у них эти кровно заработанные отбирать.
Это аксиома :)

И не всегда появляются новые способы кидков, очень много способов возвращается к нам из прошлого.
Так что перед тем как доверять кому либо свои средства - 100 раз подумайте, не поленитесь, поищите информацию о человеке, и пробейте все контактные данные через гугл.
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому война , а кому мать родная !:m1517000:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Так что перед тем как доверять кому либо свои средства - 100 раз подумайте, не поленитесь, поищите информацию о человеке, и пробейте все контактные данные через гугл.
Как правило все данные таких людей у доверивших деньги есть, однако это мало помогает законно вернуть долг. Вебмани предлагает обращаться в милицию, а милиция отказывает в возбуждении уголовного дела...
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
да набил руку,попробуй поймать его.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
да..впечатлило прочитанное:dirol:
ну что можно сказать: ..жаль человека
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Как нибудь перейдет этот парень дорогу человеку со связями, и кончится счастливая и беззаботная жизнь кидалы.
 
Сверху Снизу