Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samovar

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я с яндекса писал ответ пришёл через 3 часа.

добавлено через 1 минуту
Насколько я помню тут проскакивала информация, что теперь только с первого вклада идёт рефский процент, раньше рефские шли со всех вкладов.

тут был вопрос к форумчанам такой с первого вклада только идёт реф. начисление или нет:i-yes:

добавлено через 3 минуты
всё по старому

добавлено через 4 минуты
всё по старому :thumbsup:

добавлено через 5 минут
всё по старому :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Status: Active
Serial Number: abfb5
Validity Period: 3-Mar-2009 to 3-Apr-2011

ИИГ продлили статус безопасности ССЛ до 2011года!!! )))

надеюсь это не обманный ход.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

скажите, при выводе средств на вэбмани кошельки не блокируют?? вебмани с такими проектами не дружат. просто хочу перейти со счёта либерти на вэбмани. или же посоветуйте счёт держать открытым лучше в либерти или в вэбмани?????
 

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

скажите, при выводе средств на вэбмани кошельки не блокируют?? вебмани с такими проектами не дружат. просто хочу перейти со счёта либерти на вэбмани. или же посоветуйте счёт держать открытым лучше в либерти или в вэбмани?????
Могут заблокировать, были случаи когда-то давно... Но обычно не блокируют...
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Небольшой отчёт для тех кто предполагает обзавестись пластиком альфа банка чтобы пополнять ЯД для дальнеёшего ввода в дело. первое я не понимаю, стоимости за обслуживаение счёта 129р в месяц, далее если пожелаете чтобы работал отчёт на трубу, готовьте за фишку ещё 60р в месяц. Итого груба 190в месяц(2280в год) за удовольствее, которое далеко и не такое как кажется на первый взгляд. в день на ЯД загнать максимум можно 15тр, вот и вся свобода. Пытаясь внести на счёт приличную сумму потерял время, благо что обналичить можно и 300тр. но а вносить всё таки я считаю лучьше через юнистрим, я прикидываю сколько бы я ждал пытаясь загнать на счёт 60тр, а через юнистрим, в 4 захода, но деньги через 20 мин в совокупности были на счёте. так что не спешите обзаводиться картой, всегда можно воспользоваться картой знакомого, у кого она корпоративная(зарплатная), активировав альфа клик, интеграция с ЯД будет а привезать к счёту как я понял можно сколь угодно кашельков. так чтоб если сумма до 15штук то загнать её в ЯД без проблем, порадовал лишь без процентный ввод.
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000

Shtir

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Небольшой отчёт для тех кто предполагает обзавестись пластиком альфа банка чтобы пополнять ЯД для дальнеёшего ввода в дело. первое я не понимаю, стоимости за обслуживаение счёта 129р в месяц, далее если пожелаете чтобы работал отчёт на трубу, готовьте за фишку ещё 60р в месяц. Итого груба 190в месяц(2280в год) за удовольствее, которое далеко и не такое как кажется на первый взгляд. в день на ЯД загнать максимум можно 15тр, вот и вся свобода. Пытаясь внести на счёт приличную сумму потерял время, благо что обналичить можно и 300тр. но а вносить всё таки я считаю лучьше через юнистрим, я прикидываю сколько бы я ждал пытаясь загнать на счёт 60тр, а через юнистрим, в 4 захода, но деньги через 20 мин в совокупности были на счёте. так что не спешите обзаводиться картой, всегда можно воспользоваться картой знакомого, у кого она корпоративная(зарплатная), активировав альфа клик, интеграция с ЯД будет а привезать к счёту как я понял можно сколь угодно кашельков. так чтоб если сумма до 15штук то загнать её в ЯД без проблем, порадовал лишь без процентный ввод.
Пластик от Альфабанка дороговат конечно, и привязывается только и ЯДу, есть ещё банк, который вводит-выводит не только Яд, но и вебмани, и ещё кучу чего. Обслуживание за год 500 р., первый год бесплатно, бесплатно СМС банк, интернет-банк. Заказ карточки на их сайте, доставка курьером или почтой. Называется он Океан-банк http://www.oceanbank.ru/ и синхронная с ним платёжная система -Платёж.ру http://www.platezh.ru/ Сам пользуюсь, оч. удобно. Рекомендую. :i-yes:
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

скажите, при выводе средств на вэбмани кошельки не блокируют?? вебмани с такими проектами не дружат. просто хочу перейти со счёта либерти на вэбмани. или же посоветуйте счёт держать открытым лучше в либерти или в вэбмани?????

большую сумму могут блокануть в легкую!
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мой реферал докинул сегодня денюшку с WebMoney, где-то меньше чем через час :eek: уже были на баллансе, плюс еще начислили на них сегодняшний процент. :d-thumbup: (через две минуты)
Мне соответственно упал реферальный бонус.
Так что реферальные бонусы начисляются не только с первого, а и с последующих пополнений реферала. :zz-s-v: ПРОВЕРЕНО!
 
Последнее редактирование:

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пластик от Альфабанка дороговат конечно, и привязывается только и ЯДу, есть ещё банк, который вводит-выводит не только Яд, но и вебмани, и ещё кучу чего. Обслуживание за год 500 р., первый год бесплатно, бесплатно СМС банк, интернет-банк. Заказ карточки на их сайте, доставка курьером или почтой. Называется он Океан-банк http://www.oceanbank.ru/ и синхронная с ним платёжная система -Платёж.ру http://www.platezh.ru/ Сам пользуюсь, оч. удобно. Рекомендую. :i-yes:

а какую карту лучше заказать? Виза,виза электрон и тд и в какой валюте?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мой реферал докинул сегодня денюшку с WebMoney, где-то меньше чем через час :eek: уже были на баллансе, плюс еще начислили на них сегодняшний процент. :d-thumbup: (через две минуты)
Мне соответственно упал реферальный бонус.
Так что реферальные бонусы начисляются не только с первого, а и с последующих пополнений реферала. :zz-s-v: ПРОВЕРЕНО!

Аналогично, в 09:06 - пополнение, а в 09:07 уже зачислен профит на всю сумму. Оперативность радует.:thumbsup:

На счет вывода без процентов на любую карту, пишите в приват, расскажу как. Смысла светить тут не вижу, так как не кто не будет использовать обменники для вывода средств.

добавлено через 1 минуту
Как говорится, знание стоит денег:rolleyes:

добавлено через 21 минуту
Все, меня завалили письмами. Ладно, я сделаю урок "в картинках" по выводу вебмани на карту и завтра разошлю в приват.
P.S. Как вывести либу без процентов я не знаю
 
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vicos

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мой реферал докинул сегодня денюшку с WebMoney, где-то меньше чем через час :eek: уже были на баллансе, плюс еще начислили на них сегодняшний процент. :d-thumbup: (через две минуты)
Мне соответственно упал реферальный бонус.
Так что реферальные бонусы начисляются не только с первого, а и с последующих пополнений реферала. :zz-s-v: ПРОВЕРЕНО!

Но если твой реф. снимет часть своего вклада,то следующие его пополнения тебе не начислят(реф.я имею ввиду). ПРОВЕРЕНО!
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Получил заявки от 15-ти участников форума. Информацию опубликую на своем сайте в закрытом разделе. Эти 15 человек получат пароль в тот раздел. Вывод средств актуален как для Украины, так и для России. Я сам выводил, процент за вывод в Украине не снимается (недавно перепроверял).

Ушел на концерт, вечером вернусь и все сделаю :wink2:

P.S. Больше в личку не писать, сами понимаете - знание это деньги, так что всем подряд дарить информацию не буду.
Надеюсь обменники меня не убьют за распространение этой инфы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу