Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newinvestor

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Этот саппорт уже достал! :mad:
Еще на прошлой неделе отправлял письмо с просьбой сделать вывод WMZ
И до сих пор нет ответа!
Это что получается? Они там выборочно отвечают, т.к. кому-то в течении нескольких часов, а кому-то неделями не могут ответить :mad:
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

Denis_kuk

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Этот саппорт уже достал! :mad:
Еще на прошлой неделе отправлял письмо с просьбой сделать вывод WMZ
И до сих пор нет ответа!
Это что получается? Они там выборочно отвечают, т.к. кому-то в течении нескольких часов, а кому-то неделями не могут ответить :mad:

У меня таже самая ситуация. C понедельника пытаюсь до них достучаться, 5 писем уже отправил, ни ответа ни привета!!!
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня таже самая ситуация. C понедельника пытаюсь до них достучаться, 5 писем уже отправил, ни ответа ни привета!!!

Пробуйте с другого почтого ящика... :dirol:
 

newinvestor

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пробуйте с другого почтого ящика... :dirol:
Так пробовал!!!
И с яндекса и gmail отправлял, как здесь рекомендовали, везде глухо. :mad:

Denis_kuk, а ты с какого ящика писал?
 

newinvestor

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я уже и с gmail и с yandex-са писал, тишина:mad:

Вот-вот. Я уже подозреваю что-то нехорошее...
С чего бы им игнорировать некоторые письма?

gdemon, с какого еще им написать ящика?
У меня есть на рамблере и на маиле еще.

Может им по английски надо???
 
Последнее редактирование:

SHAH

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Народ будьте терпеливы. Когда я менял свой аккаунт на WM, писал письмо им в ноябре(число не помню). Написал и забыл... прошёл месяц и в ящике увидел от них письмо сказали прислать скан паспорта и номер кошелька. После моего ответа гдето через 2 дня вижу аккаунте вывод на WM.
Так что народ терпения, недели 2-3 это ничто... люди месяцами ждут.:i-yes:
 

vicos

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а какую карту лучше заказать? Виза,виза электрон и тд и в какой валюте?
Я завел Визу Классик в рублях, т.к. все равно в рублях снимаю, чтобы не было лишней комиссии за конвертацию... Если хотите немного сэкономить (на обслуживании карты, но у всех первый год бесплатно) то заведите Визу Электрон, наличные Вы сможете снимать в банкоматах, но оплачивать картой через интернет-магазины скорее всего нет, т.к. немногие интерет-магазины принимают Электрон к он-лайн оплате. Так что рекомендую Визу Классик.

добавлено через 3 минуты
Вопрос не в этом,а в том,почему одни получают через 2 часа,а другие ждут 2 месяца?(образно)
Скорее всего они оценивают важность клиента... Скажем один вложил 10 штук баксов-то ему срочный ответ, а другой- всего 10 баксов, так что с ответом подождёт... Может я конечно ошибаюсь... Не хочу никого обидеть, просто это моё мнение.

добавлено через 6 минут
Вопрос не в этом,а в том,почему одни получают через 2 часа,а другие ждут 2 месяца?(образно)
Скорее всего они оценивают важность клиента... Скажем один вложил 10 штук баксов-то ему срочный ответ, а другой- всего 10 баксов, так что с ответом подождёт... Может я конечно ошибаюсь... Не хочу никого обидеть, просто это моё мнение.

добавлено через 7 минут
Вопрос не в этом,а в том,почему одни получают через 2 часа,а другие ждут 2 месяца?(образно)
Скорее всего они оценивают важность клиента... Скажем один вложил 10 штук баксов-то ему срочный ответ, а другой- всего 10 баксов, так что с ответом подождёт... Может я конечно ошибаюсь... Не хочу никого обидеть, просто это моё мнение.:wink2:

добавлено через 9 минут
Блин, чо то с серваком... 3 раза моё сообщение продублировалось...

добавлено через 12 минут
Блин, чо то с серваком... 3 раза моё сообщение продублировалось...
 
Последнее редактирование:

newinvestor

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

gdemon, глупые ограничения на отправку л/с не позволили отправить тебе в личку, придется сюда.

Я ни под кем не регился, случайно нашел этот фонд, а потом уже нашел этот форум, когда искал отзывы про фонд.

Скорее всего дело именно так, как говорит Peretrubator.
Этакая выборочная селекция может говорить о том что кое-кто мягко говоря "зажрался". Вообщем неудивительно.

А ты давно в IIG?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем привет. Очень важно заполнять тему письма иначе письмо попадает в спам и есть шанс что на него не обратят внимание. Я лично 2 недели назад менял платежную систему в акаунте так в течение суток и получил ответ и был переведен на новую ситему
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я завел Визу Классик в рублях, т.к. все равно в рублях снимаю, чтобы не было лишней комиссии за конвертацию... Если хотите немного сэкономить (на обслуживании карты, но у всех первый год бесплатно) то заведите Визу Электрон, наличные Вы сможете снимать в банкоматах, но оплачивать картой через интернет-магазины скорее всего нет, т.к. немногие интерет-магазины принимают Электрон к он-лайн оплате. Так что рекомендую Визу Классик

а с визы классик же тож можно снимать в банкоматах?
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вопрос не в этом,а в том,почему одни получают через 2 часа,а другие ждут 2 месяца?(образно)

а вот тут тяжело ответить :cool:

добавлено через 12 минут
gdemon, глупые ограничения на отправку л/с не позволили отправить тебе в личку, придется сюда.

Я ни под кем не регился, случайно нашел этот фонд, а потом уже нашел этот форум, когда искал отзывы про фонд.

Скорее всего дело именно так, как говорит Peretrubator.
Этакая выборочная селекция может говорить о том что кое-кто мягко говоря "зажрался". Вообщем неудивительно.

А ты давно в IIG?

Сомневаюсь что кто-то зажрался... мои рефер не так давно отсылал запрос на переод обслуживания на WMZ... на следующий день все сделали...
Может твои письма не доходят?
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я завел Визу Классик в рублях, т.к. все равно в рублях снимаю, чтобы не было лишней комиссии за конвертацию... Если хотите немного сэкономить (на обслуживании карты, но у всех первый год бесплатно) то заведите Визу Электрон, наличные Вы сможете снимать в банкоматах, но оплачивать картой через интернет-магазины скорее всего нет, т.к. немногие интерет-магазины принимают Электрон к он-лайн оплате. Так что рекомендую Визу Классик

а с визы классик же тож можно снимать в банкоматах?

Конечно. Виза Классик - это карта по статусу выше Электрона, соответственно обладает его функциями тоже. Так что можно снимать с Классик в банкоматах по всему Миру.
 

vicos

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Для начинающих и не только:Очень важно заполнять тему письма иначе письмо попадает в спам и есть шанс что на него не обратят внимание.Это наверно и есть ответ на вопрос:почему одни получают через 2 часа,а другие ждут 2 месяца? Может я и ошибаюсь.Прошу старейшин этой темы прокоментировать.
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Для начинающих и не только:Очень важно заполнять тему письма иначе письмо попадает в спам и есть шанс что на него не обратят внимание.Это наверно и есть ответ на вопрос:почему одни получают через 2 часа,а другие ждут 2 месяца? Может я и ошибаюсь.Прошу старейшин этой темы прокоментировать.

Отправил заяву о переводе на ВМ с темой:i-yes:
Жду ответа с 20 февраля:dirol:
 

makintosh007

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу