Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SharG

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 130

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полностью согласен - такая информация нужна здесь, а оплату за посты можете снимать

добавлено через 20 минут
Решил купить золото по 927, жду в марте - апреле 1040

Действительно, если можно, оставьте пожалуйста информацию о включении-выключении... смысл? дергаться для проверки ... если можно все в одном месте увидеть...
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вчера вечером заказал выплату 500 wmz
и каково же было мое удивление когда я утром проверил почту и кошелек.
Сервис оповещений WebMoney Transfer информирует:

новые поступления на WM-идентификатор 3**********0 :
10.03.2009 1:13:35 поступление на сумму 496 WMZ от корреспондента 1**********5

Сервис WM-notify.

приятно удивили.
прошло менее 6 часов с момента заказа.
чуть позже выложу принт скрин.
 

adventura

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Помогите новичку. На сайте IIG посмотрел yandex есть, но пополнить невозможно. На форуме почитал, что люди пополняют,выводят через yandex, webmoney и советуют не светить кошельками. Хочу также через яндекс, ВМ пополнять, выводить. Через LR,PM незнаю как, мгновенных обменников не нашел. На trainexstock глухо, 3день не могу получить.
Помогите пожалуйста, если что в личку.
 

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Помогите новичку. На сайте IIG посмотрел yandex есть, но пополнить невозможно. На форуме почитал, что люди пополняют,выводят через yandex, webmoney и советуют не светить кошельками. Хочу также через яндекс, ВМ пополнять, выводить. Через LR,PM незнаю как, мгновенных обменников не нашел. На trainexstock глухо, 3день не могу получить.
Помогите пожалуйста, если что в личку.

Для перевода в проект можно пользоваться системой WebMoney.
Для этого надо после регистрации написать письмо в проект на почту: [email protected] и Вам ответят: "При желании мы можем полностью перевести ваш аккаунт на обслуживание по WebMoney (ввод-вывод), для этого пришлите свой скан паспорта, wmz кошелёк и сообщите номер IIG-аккаунта."
 

adventura

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Спаибо большое, попробую. Но возникает еще вопрос, могут ли ВМ заблокировать мой кошелек, если их политика не работать с HYIP фондами. И еще вопрос,вот все пользуются LR или ВМ, Яд, а кто нибудь пробовал через Perfect Money?:k-unsure:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Спаибо большое, попробую. Но возникает еще вопрос, могут ли ВМ заблокировать мой кошелек, если их политика не работать с HYIP фондами.
Уже не раз писалось в теме... ВМ могут заблокировать кошелек даже без причин...
За участие в HYIP обычно не блокируют, хотя когда-то были случаи...
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Limonad

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
В помощь - бесплатно

Не секрет, что многие вкладчики IIG не хотят, чтобы их деньги лежали мёртвым грузом или обесценились и инвестируют в золото, благо такую возможность предоставляет IIG c 29.10.2008. В свою очередь плавающий курс золота к доллару (XAUUSD) позволяет на недельных движениях пары получить довольно значительную прибыль, если правильно и в нужное время покупать и продавать золото. Мной было принято волевое решение начать публикацию анализа текущего курса XAUUSD и прогнозирование точек входа и выхода. Сразу уточню, что точки входа и выхода по золоту, которые будут опубликованы на данном сайте, будут использоваться и мной для увеличения своего текущего вклада в IIG.

— С уважением, Администратор сайта intradayinvestmentgroup.ru

Буду рад услышать ваши пожелания и мнения.
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: В помощь - бесплатно

Не секрет, что многие вкладчики IIG не хотят, чтобы их деньги лежали мёртвым грузом или обесценились и инвестируют в золото, благо такую возможность предоставляет IIG c 29.10.2008. В свою очередь плавающий курс золота к доллару (XAUUSD) позволяет на недельных движениях пары получить довольно значительную прибыль, если правильно и в нужное время покупать и продавать золото. Мной было принято волевое решение начать публикацию анализа текущего курса XAUUSD и прогнозирование точек входа и выхода. Сразу уточню, что точки входа и выхода по золоту, которые будут опубликованы на данном сайте, будут использоваться и мной для увеличения своего текущего вклада в IIG.

— С уважением, Администратор сайта intradayinvestmentgroup.ru

Буду рад услышать ваши пожелания и мнения.

когда по твоим прогнозам золото дойдет дл 1000$?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уже не раз писалось в теме... ВМ могут заблокировать кошелек даже без причин...
За участие в HYIP обычно не блокируют, хотя когда-то были случаи...
поэтому и предпочитаю вкладывать в либерти, а обмен на либу можно сделать на этом фруме в личном обмене без проблем. сам менял , быстро и надёжно и без обмана.
 

darek

Любитель
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: В помощь - бесплатно

когда по твоим прогнозам золото дойдет дл 1000$?

Не могу говорить о том, чего не знаю. Ситуация на рынке каждый день меняется и очень сложно сказать, куда цена захочет двинуться завтра. В краткосрочной перспективе я не вижу золота на этих уровнях, хотя потенциал имеется, не известно, когда этот потенциал примет реальные очертания (когда начнется выздоровление экономики, когда нефть начнет стабильно расти и начнет ли?). На 1000 находится очень сильная линия сопротивления. Кроме того, сейчас на рынке царит неопределенность. В любом случае на моем сайте вы всегда будете в курсе последних тенденций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу