Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norma56

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

НУ моя задержка уже с 20го... что-то долго...
Выплатить 1000 из 5550 - все равно что подразнить )

согласен -5550 не маленькая сумма даже для состоятельного человека и то что из неё выплатили 1000 не особо радует
 

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

НУ моя задержка уже с 20го... что-то долго...
Выплатить 1000 из 5550 - все равно что подразнить )

Я думаю, что у вас все решится. С поддержкой у них действительно очень худо, но это, скорее всего, связано с большой базой клиентов, которые отправляют по 10 писем с одной темой.

Очень много людей здесь НАГНЕТАЮТ обстановку, хотя сами уже увеличили свой вклад в несколько раз. Не понимаю...

У всех бывают разного рода проблемы, данный проект в отличие например от PokerViolet или dividend-center.com (не хочу сказать ничего плохого в адрес этих проектов) работает с НОЯБРЯ 2007 года и ДОКАЗАЛ свою платежеспособность, пройдя некоторое время назад через похожую проблему. Это надо по крайней мере уважать!

Судите сами: вот выплата
 

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 147

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Считаю, что инвесторов, у которых крупные суммы на счетах они должны сами оповещать, если задержки или еще что-то.

А вы представьте вам прейдет письмо: "К сожалению, у нас возникли проблемы с выводом средств от брокера, приносим свои извенения за задержки выплат"

Крупные инвесторы начнут беспокоиться и выводить по 10000 и более тысяч. Далее ситуация ещё более обострится. Далее появятся посты о массовых невыплатах. Далее мелкие вкладчики начнут беспокоиться и выводить свои копейки 10-20 долларов. В итоге будет куча невыполенных заявок и все из-за небольшого оповещения. Хотя, в принципе, Ваше право любыми способами требовать свои деньги.

Можете предложить свой вариант безопасного оповещения крупных вкладчиков, чтобы мелкие не узнали? вот-вот.

В общем, ждем нормализации ситуции...
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Утрата ликвидности (проблемы с выплатами) убивает даже банки. Как только об этом узнают вкладчики, то количество желающих вывести деньги увеличивается на порядок (что естественно). От этого проблемы ликвидности еще больше обостряются... далее замкнутый круг и крах.
Рецепт выхода из кризиса - любой ценой проводить выплаты, а также увеличивать доходность. Другой рецепт - административные методы (как на Украине - мораторий на снятие депозитов). Второй метод проще, но хуже, т.к. до бесконечности замораживать средства нельзя, а когда запрет снимут, все опять кинутся их выводить.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да всё отлично у IIG. Помните в феврале тоже была задержка ? Но потом всё нормализовалось. Они вон тем более расширяются сейчас. Марию какую - то на работу взяли.

Я не буду Вам говорить, по какой причине нормализовалось тогда, и чего это некоторым стоило
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я не буду Вам говорить, по какой причине нормализовалось тогда, и чего это некоторым стоило

Почему ? :) Говорите уже ) Вы знакомы с администрацией ? :)
 

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я не буду Вам говорить, по какой причине нормализовалось тогда, и чего это некоторым стоило

Так поделитесь же с нами! Нам очень интересно!:k-unsure:
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полистайте немного назад, и Вы увидите, по какой причине тогда выплатили. :wink2:

добавлено через 2 минуты
Почему ? :) Говорите уже ) Вы знакомы с администрацией ? :)

Не могу сказать, что знаком, но общался почти со всеми с их конторы. Особенно красиво общались, когда не платили почти на протяжении месяца. Если вспомните, мне тогда писали в приват детали платежей, а я их передавал в ИИГ, потом всем за день-2 выплатили. Таких людей было около 20, точно уже не помню, лень листать ветку

добавлено через 4 минуты
Кстати, если просмотрите в арбитраже инфу о прошлых кошельках ИИГ, узнаете много интересного

добавлено через 6 минут
В своем мониторе выставил статус для ИИГ: проблемы. Когда всем выплатят, возможно, поменяю статус
 
Последнее редактирование:

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полистайте немного назад, и Вы увидите, по какой причине тогда выплатили. :wink2:

добавлено через 2 минуты


Не могу сказать, что знаком, но общался почти со всеми с их конторы. Особенно красиво общались, когда не платили почти на протяжении месяца. Если вспомните, мне тогда писали в приват детали платежей, а я их передавал в ИИГ, потом всем за день-2 выплатили. Таких людей было около 20, точно уже не помню, лень листать ветку

добавлено через 4 минуты
Кстати, если просмотрите в арбитраже инфу о прошлых кошельках ИИГ, узнаете много интересного


добавлено через 6 минут
В своем мониторе выставил статус для ИИГ: проблемы. Когда всем выплатят, возможно, поменяю статус

Вы такой загадочный! Вроде бы так много знаете про ИИГ,
почти знакомы с ними, а ничего конкретного сказать не можете! :biggrin2:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы такой загадочный! Вроде бы так много знаете про ИИГ,
почти знакомы с ними, а ничего конкретного сказать не можете! :biggrin2:

Тоже так думаю. Есть что сказать-говорите открыто, а не "пролистните назад...", "какой ценой им это далось...", и т.д. к тому же в феврале я на себе не ощутил проблем.
Нет ничего конкретного - то затевать разговор вообще не стоит, хватит тут и так пустого трёпа на форуме. ! :mad:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подтверждаю слова Sain'а, были серьезные проблемы, я лично писал ему, чтобы отправил админам письмо, тогда ждали две недели. Были проблемы с зачислением на аккаунт и выводом средств, более того скажу, что эту ветку 99%, посещал сам админ проекта.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

IIG платит, вон на форуме инвестодей парень под ником investor777 сегодня получил выплату 4000 $ .

Это самое главное. Так что тему заминаем. Всем удачных инвестиций, в этой ветке буду появляться редко, так как больше вкладов в ИИГ нет. Еще раз удачи

добавлено через 1 минуту
Подтверждаю слова Sain'а, были серьезные проблемы, я лично писал ему, чтобы отправил админам письмо, тогда ждали две недели. Были проблемы с зачислением на аккаунт и выводом средств, более того скажу, что эту ветку 99%, посещал сам админ проекта.

Та конечно была, про нее жужжали почти на всех форумах. Мне тогда даже с англоязычных форумов писали с просьбой помочь
 
Последнее редактирование:

Remboart

Интересующийся
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, все знают мою историю про 5550.
ТАК ВОТ ТОЛЬКО ЧТО получил еще 2480.

Так что 1000 + 2480... ну еще немного осталось и я закрою эту выплату! Что-то она сложно дается в этом месяце.
Все скрины выложу, только когда будет все выплачено.

Жду благодарностей )))
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу