Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

26 апреля, был сделан заказ, в результате ровно через 5 дней был получен дивидент :thumbsup:

Что-то у меня вместо скрина выплаты открывается хрен поймёшь что. Это только у меня такое, или у кого-то еще есть?

П.С. Полное начисление за апрель 20,2%
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ага, промахнулся он с выгрузкой картинки... ) Не пойму почему не смог на форум зааплодить? Удобный вроде интерфейс.

Да-да. Remboart Не проще ли загрузить на форум картинку в формате jpeg?

добавлено через 5 минут
хорошо.... я гдето через недельку-две буду 7к заказывать, так как лето на носу, а ездить то хочеццо)))

Желаю, чтобы быстро пришли и без нервотрёпки :i-yes: , а то на лекарства больше истратишь:)

добавлено через 18 минут
о. есть предложение. если можно конечно, то сделать ссылку на FAQ первым сообщением на каждой странице

Отличная идея, но это зависит от админа))

активным участникам форума ссылку на FAQ сделать в подписи :wink0000:

Тоже неплохо))
Ну а
если и это не поможет ... :pardon00:
то остается один вариант - делать ветку доступной только для постоянных участников.:crackup:
Новички, читайте FAQ и (или) последние 100 стр., чтобы быть в курсе событий и не задавать глупых вопросов.

добавлено через 58 минут
ТАК ВОТ ТОЛЬКО ЧТО получил еще 2480.

Да, суммы немалые. А Вы остатки с проекта выводите, или просто такая
:eek: здоровая выплата?

добавлено через 1 час 24 минуты
Считаю, что инвесторов, у которых крупные суммы на счетах они должны сами оповещать, если задержки или еще что-то.

И я, и я, такого мнения. Согласен. Если выплата от 1к и более (а тем более сумма в 5500$), то, конечно, она должна происходить в другом порядке, нежели сумма около 10-300-500$ Разница есть, и очень большая:wink2:
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Remboart

Интересующийся
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Написала письмо о смене аккаунта, уже месяц не отвечают...

Что за смена аккуанта ? Перевод на другую платёжную систему, что ли ?
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня предложение: Давайте устроим ровно сутки тишины, забудем на это время что такое IIG и пр...праздник, выходные, шашлыки на природе...

Все решено, все кто меня поддерживает после моего поста ни слова....ровно на сутки.
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Заказал выплату. Ждал честно неделю). Потом написал им в техподдержку. Ответили достаточно быстро:



Здравствуйте ******,


В результате форс-мажорных обстоятельств брокер задержал нам выплаты на 2 недели. Cейчас в экстренном порядке происходят выплаты, просим вас потерпеть, все получат свои средства.


--

Best regards,

Dmitriy Baturin

IIG Support department
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Просто выплата.

Да, здорово ! Уже можно не работать, а просто наслаждаться жизнью благодаря IIG. А у Вас столько скапитализирововалось или Вы ввели огромную сумму ?
 

Selen777

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В этом проекте(IIG) мы зарегистрировались с супругой и на нее. Конечно нам все понравилось, но, вдруг, возникла проблема!!!
Я потерял таблицу одноразовых кодов, написал об этом в поддержку, сначала мне отвечали, но после того как я выслал скан паспорта ответы прекратились. Как это понимать? Проект, вроде, работает как и раньше, а поддержка молчит. Что нам делать?
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В этом проекте(IIG) мы зарегистрировались с супругой и на нее. Конечно нам все понравилось, но, вдруг, возникла проблема!!!
Я потерял таблицу одноразовых кодов, написал об этом в поддержку, сначала мне отвечали, но после того как я выслал скан паспорта ответы прекратились. Как это понимать? Проект, вроде, работает как и раньше, а поддержка молчит. Что нам делать?

Вопрос: а сколько прошло времени с момента отправки последнего письма? (т.к. ответа можно ждать неделями). Пишите ещё. С разных ящиков. Может ответят. Мне пришел ответ в течении суток (писал с зарегистрированного ящика с пометкой "важно").
А насчет потери кодов, то это почти тоже самое, что потерять свой паспорт)) потом проблем будет куёва туча. Как так можно?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В этом проекте(IIG) мы зарегистрировались с супругой и на нее. Конечно нам все понравилось, но, вдруг, возникла проблема!!!
Я потерял таблицу одноразовых кодов, написал об этом в поддержку, сначала мне отвечали, но после того как я выслал скан паспорта ответы прекратились. Как это понимать? Проект, вроде, работает как и раньше, а поддержка молчит. Что нам делать?

Кстати посмотрите эту таблицу в кэше Вашего интернет - браузера.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, здорово ! Уже можно не работать, а просто наслаждаться жизнью благодаря IIG.

:) Вы что, думете что ИИГ нас вечно кормить будет? Лично у меня прибыль с фонда - это прибавка к пенсии)) но пока вложенные деньги себя ещё не окупили.

добавлено через 1 минуту
Кстати посмотрите эту таблицу в кэше Вашего интернет - браузера.

Там её быть не может. Безопасность, всё-таки)

Да, я обещал пару недель назад подтвердить, что статистика нарисованная. Я ошибся. Приношу свои извинения. Не буду сейчас писать, почему я так решил.
 
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В этом проекте(IIG) мы зарегистрировались с супругой и на нее.
Здесь поподробнее, ибо не понятно. Перечитайте Соглашение, не нарушили ли вы, в частности, пункты 15 и 16? Опишите Вашу ситуацию более детально. Всё равно пригодится при переписке с саппортом IIG.
Selen777 написал(а):
Конечно нам все понравилось
Очень надеюсь, что и далее у Вас всё будет хорошо, но важно не создавать себе проблемы своими же руками.
Как Вы могли потерять таблицу разовых кодов представить себе не могу...

Selen777 написал(а):
я выслал скан паспорта ответы прекратились. Как это понимать?
Если Вам будет легче от моего объяснения, то они разгребают в данный момент тысячи писем вкладчиков которые внесли по 10 баксов и требуют выплат, либо перевода на другие системы оплаты, либо ещё чего-то, внимания, короче требуют к своей персоне :)
Советую подождать немного и повторить письмо с описанием проблемы. по поводу кодов в кэше браузера сомневаюсь, но попробуйте, вдруг получится найти.

PS.Очень скоро отпишусь о крупной выплате, потому что она состоялась, жду окончательного её завершения (ввиду выплаты частями). Сейчас же могу только сказать, что проект платит. Зачем здесь создают панику некоторые личности я не понимаю. От них проект несёт убытков больше, чем польза от их же вклада. На месте IIG я таких бы отстреливал ещё на подлёте. Ничего личного...наболело.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

тысячи писем вкладчиков которые внесли по 10 баксов и требуют выплат, либо перевода на другие системы оплаты, либо ещё чего-то, внимания, короче требуют к своей персоне

Согласен полностью. Вообще-то, (имхо) ИИГ надо было сделать минимальный вклад не 10 баксов, а хотя бы от 100
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу