Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ИИГ реально работают в течении уже двух лет, к чему наводят смуту? Кстати, выплаты в течении пять дней и порой больше лишний раз говорят о том, что вложенные деньги реально работают на форексе. Я сам торгую на форексе, и знаю что снятие денег занимает время - около суток (если до 11 00 GMT) можно только ждать, пока брокер на котором ты торгуешь рассмотрит твою заявку на вывод, потом ждать пока деньги дойдут к тебе на счете через несколько банков-корреспондентов. Вот и получается 5 дней, а иногда может быть и больше. А те проекты, в которых выплаты моментально - наводят на мысли что деньги нигде не работают:i-yes:

У самого в ИИГ несколько тысяч лежит.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Выкладываю обещанный скрин. Уложилось ровно в срок, несмотря на массовые задержки!
И еще извинились:
В результате форс-мажорных обстоятельств брокер задержал нам выплаты на 2 недели.
Cейчас в экстренном порядке происходят выплаты, просим вас потерпеть,
все получат свои средства.
 

Вложения

  • платеж.jpg
    платеж.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 200

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я смотрел про ИИГ на зарубежных англоязычных форумах, через Гугл, и заметил, что особых проблем там нет, всё тихо и спокойно. ИИГ там тоже пользуется популярностью, америкосы тоже халяву любят...
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Проблемы с выводом не только у IIG кстати ...посмотрите что с WOIP ом весь апрель творится-там больше 5-10 баксов в сутки не выведешь ...потому вопрос не столько в том что проблемы есть а то как их реально пытаются решить...пока что у IIG лично я вижу реальные подвижки в этом.
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Выкладываете здесь, у каждого можетбыть такая ситуация :cool:

Согласен. Если у Вас есть что-то не личное, то поделитесь с форумом. Ведь мы делаем общее дело, и у нас общий бизнес. Леди, поделитесь сокровенным !:wink2:
 

veniamin

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем доброго времени суток!
скажите , если сделать отмену операции по снятию , то в течении какого времени деньги вернуться в строку прибыли?

сразу же..)

свою заявку от 28.04. на вывод через ЯД перезаказал на WM...предыдущий срок истекал вчера, я попросил суппорт не изменять сроки выплаты..о результатах сообщу...)
 
Последнее редактирование:

veniamin

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Народ, а кто выводил через другие системы, например банковский перевод, WesternUnion или другие (кроме ЯД, LR, WM)?
Как это делается?

Вам лучше обратиться в суппорт ИИГ, заодно и нам расскажете...
 

Ledi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как я вас понимаю!!! Пишите в личку, расскажу в чем причина.
Ledi

Рассказываю всем, что произошло с моими 600 дол.

Я понимаю, что мой случай единичный, но может кому-нибудь пригодиться.

Вина была только во мне, точнее в моем кипере. После установки новой версии, он, по умолчанию, поставил прием платежей только от авторизированных пользователей. Раньше мне присылали авторизацию и проходил платеж. В этот раз авторизации не было. Оператор перевел деньги, автомат на аккаунте сработал, деньги вернулись к оператору .

Рекомендую всем проверить свои настройки.
Инструменты-параметры программы - ограничения - разрешить прием платежей от неавторизированных пользователей.

И второе, если вы пишите в суппорт по поводу задержек выплат или других каких-то проблем:

Пишите тему: вопрос по выплате ID....
Описывайте в письме проблему и обязательно подкрепляйте фактами: скан паспорта, скан аккаунта, скан платежки из кипера.
Поверьте, это здорово помогает быстрее решить проблему.

Надеюсь, что мой печальный опыт кому-то поможет.
Удачи всем.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000

Вложения

  • Золото.JPG
    Золото.JPG
    9.4 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Рассказываю всем, что произошло с моими 600 дол.

...
После установки новой версии, он, по умолчанию, поставил прием платежей только от авторизированных пользователей. Раньше мне присылали авторизацию и проходил платеж. В этот раз авторизации не было. Оператор перевел деньги, автомат на аккаунте сработал, деньги вернулись к оператору .
...
.

Ну что я и говорил раньше, у меня тоже раз так было, неавторизованные не могли прислать деньги.
Короче все разгреблись, проект продолжает платить, все довольны, весна на улице.
Все отлично!!!!

З.Ы. Отправил им вопросы по банковскому переводу на валютный счет. Как пришлют ответ - выложу.
 

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Рассказываю всем, что произошло с моими 600 дол.

Я понимаю, что мой случай единичный, но может кому-нибудь пригодиться.

Вина была только во мне, точнее в моем кипере. После установки новой версии, он, по умолчанию, поставил прием платежей только от авторизированных пользователей. Раньше мне присылали авторизацию и проходил платеж. В этот раз авторизации не было. Оператор перевел деньги, автомат на аккаунте сработал, деньги вернулись к оператору .

Рекомендую всем проверить свои настройки.
Инструменты-параметры программы - ограничения - разрешить прием платежей от неавторизированных пользователей.

И второе, если вы пишите в суппорт по поводу задержек выплат или других каких-то проблем:

Пишите тему: вопрос по выплате ID....
Описывайте в письме проблему и обязательно подкрепляйте фактами: скан паспорта, скан аккаунта, скан платежки из кипера.
Поверьте, это здорово помогает быстрее решить проблему.

Надеюсь, что мой печальный опыт кому-то поможет.
Удачи всем.

Добавил рекомендации в FAQ, думаю всем будет полезно :wink2:
 
Последнее редактирование:

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну что я и говорил раньше, у меня тоже раз так было, неавторизованные не могли прислать деньги.
Короче все разгреблись, проект продолжает платить, все довольны, весна на улице.
Все отлично!!!!

З.Ы. Отправил им вопросы по банковскому переводу на валютный счет. Как пришлют ответ - выложу.



Да. Только от саппорта так ответа и нет((. Кто-то доволен, а кто-то сидит и жалеет о потраченных в пустую деньгах. Селяви.
:m-sad: :m-sad: :m-sad:
 

andrynn

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да. Только от саппорта так ответа и нет((. Кто-то доволен, а кто-то сидит и жалеет о потраченных в пустую деньгах. Селяви.
:m-sad: :m-sad: :m-sad:

Суппорт отвечает теперь в течении недели, а может и больше. Учитывая, что количество инвесторов увеличилось даже не многократно, а десятикратно, то понятно, какое количество обращений им приходиться разгребать... Они взяли на работу какую-то Машу, которая имеет свой адрес и общается с клиентами. Я думаю, что таких Маш надо было бы взять в количестве 10 штук, чтобы не нервировать инвесторов и оперативно оказывать тех.поддержку. Доподлинно известно, что администрация ИИГ посещает этот форум на 99 %, так что я хочу обратиться к ним с просьбой улучшить работу техподдержки. Ну ежу же ведь понятно, что если инвестор не получает ответ на поставленный вопрос, то он не введёт деньги, или выведет их оттуда под ноль, ау... админы ИИГ? Ну неужели это не понятно ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу