Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sardana

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну самое что мне понравилось в IIG, так это включенный Compounding и то что вывод только раз в месяц, ну есть основание полагать что деньги реально работают у трейдеров, какой компании понравится ежедневно начислять копейки своим вкладчикам, ну несерьезно было бы! Так что проекту респект! :d-thumbup:
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Я попрошу конечно, даже думаю, что они предоставят их... если сохранились еще
Может лучше свежие попросить?

Что значит сохранились? :) История сделок по любому на их счету в ДЦ хранится. Хранится не ими а самим ДЦ. А отчет за любой период делается в течении полуминуты. :)

ЗЫ. Хочу просто составить представление об их манере игры. С Зотовым уже лоханулся, когда сначала вложился, и только потом увидел во что. :rolleyes:
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Что значит сохранились? :) История сделок по любому на их счету в ДЦ хранится. Хранится не ими а самим ДЦ. А отчет за любой период делается в течении полуминуты. :)
отправил им письмо с вопросом, будем ждать ответа!
 

Sardana

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня процент не жирный получился всего 0,7% увы... Наверно первый блин комом!
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем на сайте написано дойч эспаньол и фрэнч? если это даже не ссылки , похоже на сайт пустышку
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
а зачем на сайте написано дойч эспаньол и фрэнч? если это даже не ссылки , похоже на сайт пустышку
объясни что имел в виду под "эспаньол" и "фрэнч" ?
про языки что ли?
смотри мой ответ на такой же вопрос от Arheo
про "сайт пустышку" :biggrin2: , конечно со стабилитой это даже в сравнение не идет :lol:

А я до сих пор залогиниться туда не могу, ни с одним из браузеров (УЁ и Лисичка) не дружит.
типа войти в акк не можешь, или что?
если есть проблемы со входом в акк,
стучи ICQ: 43 три восемь 50418
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Да че стучать то, вбиваю символы, соответствующие их номеру и получаю ответ "Wrong email or password" :)
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Да че стучать то, вбиваю символы, соответствующие их номеру и получаю ответ "Wrong email or password" :)
видимо что-то вводите неправильно, вы распечатали ту таблицу или как вводите?
З.Ы.: если копировать таблицу, при копировании символы сдвигаются на один символ влево, будте по внимательнее...
З.Ы.2: если так и не удастся зайти, пишите в личку или в ICQ, скину email суппорта.
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
пишу о скамерском проекте и участиках, где офтоп ты увидел?


короче, теряйте дальше деньгу на своих мега серьёзных проектах , ну вас нафиг

Скам не скам. Месяцок продержатся? Если продержатся - значит уже есть смысл вкладывать, поскольку через месяц можно забрать все с прибылями.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
а зачем на сайте написано дойч эспаньол и фрэнч? если это даже не ссылки , похоже на сайт пустышку
Читаем новости, там все написано.. Сначала было только английская версия, потом сделали русскую, а остальные планируются...
 
Последнее редактирование модератором:

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Arheo, если не секрет, по чьей ссылке зарегился?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Sardana

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОт я подумала на досуге, а какого черта IIG - реферальную программу ввели, если бы без реферальной сделали, то это уже попахивало бы реальным фондом... т.к. в основном все финансовые пирамиды любят реферальные программы.
Лучше по реферальной ссылке не региться с большой суммой, увы хлопот много... :mad:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Сегодня заказал на выплату все, что было на счету, но, наверное, под сегодняшнюю раздачу уже не попаду, немного проспал :( Если сегодня ничего не придет, отменю пендинг и попробую заказать завтра пораньше, чтобы % не терять...
 
Последнее редактирование:

Sardana

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня заказал на выплату все, что было на счету, но, наверное, под сегодняшнюю раздачу уже не попаду, немного проспал :( Если сегодня ничего не придет, отменю пендинг и попробую заказать завтра пораньше, чтобы % не терять...

А чье пендинг можно отменить? Как?
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
А чье пендинг можно отменить? Как?
кагда заказывайте выплату, она вносится в историю как "обрабатываемый платеж", такой платеж можно удалить(отменить) нажав на кнопочку "удалить" вот собственно и ответ :i-yes:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Получил своё у.ё. :dirol:
 

Вложения

  • IIGpayment1.JPG
    IIGpayment1.JPG
    20.4 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу