Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Трейдеров у них несколько, поэтому может и не выводят.
А то что не показываются полностью стайтмент это означает лишь, что они с трудом намалевали этот стайтмент, а полный не в состояние.
Меня вот только одно волнует, если они пирамида почему их не сильно волнует реклама ихнего проекта, надеются чтоли, что их раскрутит их рефералка...

Кстати наличие реферального % незначит пирамида, это лишь один из способов рекламы своего проекта.
 
Последнее редактирование:

Sardana

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдеров у них несколько, поэтому может и не выводят.
А то что не показываются полностью стайтмент это означает лишь, что они с трудом намалевали этот стайтмент, а полный не в состояние.

Ну надеемся что проект реально работает на ФОРЕКС'е...
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну надеемся что проект реально работает на ФОРЕКС'е...
у меня к вам небольшая просьба, вы кажется спрашивали про их номерок...
он есть на сайте, можете позвонить им и убедиться, что это действительно их номер телефона?
заодно и уточните про стейтменты:wink2:

Меня вот только одно волнует, если они пирамида почему их не сильно волнует реклама ихнего проекта, надеются чтоли, что их раскрутит их рефералка...

Кстати наличие реферального % незначит пирамида, это лишь один из способов рекламы своего проекта.
вам лишь бы рекламировать:biggrin2:
с вкладом конечно вы припоздали, реф. процент уменьшили...
З.Ы.: думаю они не нуждаются ни в каких мониторах и т.д., ибо и так ежедневный приток в 1000$ стабильно
 
Последнее редактирование:

Sardana

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в курсе контактов IIG... оказывается мне отвечали, просто на мыле ответы IIG отображались как СПАМ... а так все исправила. Отвечают оказывается быстро и грамотно, себя не считают HYIP'ом и негативно относятся к таким проектам. И сказали что они намерены долго работать в сети... Но все же я все желаю чтобы отбили все начальный депозит. :)
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в курсе контактов IIG... оказывается мне отвечали, просто на мыле ответы IIG отображались как СПАМ... а так все исправила. Отвечают оказывается быстро и грамотно, себя не считают HYIP'ом и негативно относятся к таким проектам. И сказали что они намерены долго работать в сети... Но все же я все желаю чтобы отбили все начальный депозит. :)
:biggrin2:
что за бред, я вам про телефон, а вы мне про email ?
чтобы убедиться в их "реальном происхождении", нужно как минимум позвонить и все грамотно распросить...
как я знаю, у вас есть такие возможности, так почему бы не использовать это ?:wink2:
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати что интересно, если верить в реальность стейтмента....он вроде почти за месяц, а никаких вводов-выводов денег не зафиксировано. Нафига они тогда берут с вас деньги, и откуда выплачивают? Если сбор-выплата денег сама по себе а игра сама по себе? :)
Ладно. Мне этот ликбез надоел. Хотят играть в прятки - пусть играют. Без меня. :)
как я понял компания "интрадей" сотрудничает с трейдерами на условиях ДУ (см. в первом посте темы, также на сайте);
т.е. это в принципе объясняет почему они "боятся" и не хотят разглашения данных о себе, если боятся конечно :biggrin2:
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
как я понял компания "интрадей" сотрудничает с трейдерами на условиях ДУ (см. в первом посте темы, также на сайте);
т.е. это в принципе объясняет почему они "боятся" и не хотят разглашения данных о себе, если боятся конечно :biggrin2:

Это в принципе не объясняет почему нет ввода-вывода денег. :) Т.е. все деньги принятые за период этого стейтмента, на счет ДЦ не переводились. И все выплаченные инвесторам, с ДЦ не снимались. Теоретически можно объяснить и это. Вообще все можно объяснить, но вопрос в другом. Объяснить можно тысячью и одним способом, ни один из которых проверить нельзя.

В общем моя резюма такая: Я не знаю играют они на форексе (по крайней мере привлекаемыми деньгами) или нет, и никаких признаков что они это действительно делают я не вижу. Может и играют. Может и успешно. Проверять это методом тыка я не буду. :)
Всем успехов с этим проектом. :)
 

Sardana

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Это в принципе не объясняет почему нет ввода-вывода денег. :) Т.е. все деньги принятые за период этого стейтмента, на счет ДЦ не переводились. И все выплаченные инвесторам, с ДЦ не снимались. Теоретически можно объяснить и это. Вообще все можно объяснить, но вопрос в другом. Объяснить можно тысячью и одним способом, ни один из которых проверить нельзя.

В общем моя резюма такая: Я не знаю играют они на форексе (по крайней мере привлекаемыми деньгами) или нет, и никаких признаков что они это действительно делают я не вижу. Может и играют. Может и успешно. Проверять это методом тыка я не буду. :)
Всем успехов с этим проектом. :)

А что уж тут зацикливаться главное платит, хотя и мало :money:
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
о0чень хорошая новость!
одна из моих знакомых вывела весь свой депозит, выплата пришла через 15 часов после запроса!
скрин прилагается:
 

kta2101

Интересующийся
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
как я понял компания "интрадей" сотрудничает с трейдерами на условиях ДУ (см. в первом посте темы, также на сайте);
т.е. это в принципе объясняет почему они "боятся" и не хотят разглашения данных о себе, если боятся конечно :biggrin2:

Написано, что минималка 1долл, а пополнить счет просит на 10? это как
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень много всего написано, а толку- чуть!:dirol:
я что-то не понял, к чему вы клоните ?
я просто творчески подошел к созданию темы :dirol:
Написано, что минималка 1долл, а пополнить счет просит на 10? это как
где это вы увидели? :biggrin2:
мин для вывода 1 у.е.
вин для вклада 10 у.е.
 
Последнее редактирование:

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
мой знакомый вывел часть депо, вот что прислали ему в письме по емайлу:
Здравствуйте.

Вы делаете вывод средств со своего счета. Для подтверждения Вашей
личности, пожалуйста, вышлите отсканированную копию вашего паспорта
или другого документа, удостоверяющего личность на
[email protected].

--
Best regards,
IIG Finance department
http://www.intradayinvestmentgroup.com

он еще ничего не отосылал, но так то, это весьма весомый аргумент :i-yes:
 

Вложения

  • Выплата PDimidrol.jpg
    Выплата PDimidrol.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 121

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
он еще ничего не отосылал, но так то, это весьма весомый аргумент :i-yes:
А в чем именно заключается весомость аргумента...?


Сорри за оффтоп, но, dim, Вам что и правда Investment Center до сих пор платит до 11% в неделю?:caveman012:
 
Последнее редактирование:

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
весомый аргумент чего?
А в чем именно заключается весомость аргумента...?
вообще в их правилах сказано:
12. IIG переведёт средства по заявке клиента в течение 3-х дней. При подозрениях в мошенничестве IIG может потребовать отсканированную копию паспорта или ID карточки ИНВЕСТОРА. В таких случаях перевод будет выполнен в течение 3-х дней с момента получения нами документа, и только при условии, что документ будет подлинным.
так что здесь все серьезно, видимо они его в чем-то подозревают :t-1doh:
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное в том, что он, негодяй такой, заказал выплату:q-nono:
:lol: :lol: :lol:
а что же тогда у тебя этот проект все еще стоит в подписи, как самый лучший?:
Наверное, лучший проект из тех, что я видел до сих пор!
:lol: :crackup: :lol: :crackup: :lol: :crackup:
и к тому же, думаю дело не в этом даже...
у них ведь в правилах все внятно написано об этом, так что здесь что-то другое, и серьезное :l-1no:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
а что же тогда у тебя этот проект все еще стоит в подписи, как самый лучший?:
Ну, во-первых, там же написано "наверное", т.е. я не на 100% уверен... А во-вторых, написано "из тех, что я видел".. А видел я мало хороших проектов :z-cshowoff01:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
мой знакомый вывел часть депо, вот что прислали ему в письме по емайлу:
он еще ничего не отосылал, но так то, это весьма весомый аргумент :i-yes:
Весомый аргумент того, что если они получат твой скан паспорта они его уже будут использовать в своих целях?

Это бред и при таких условиях вообще не нужно вкладывать в проект.
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Весомый аргумент того, что если они получат твой скан паспорта они его уже будут использовать в своих целях?

Это бред и при таких условиях вообще не нужно вкладывать в проект.
нет, это вряд ли...
я ведь писал, что у них в соглашении написано, см. више...
а вообще, все серьезные конторы просят подтверждать личности своих клиентов, если ведь подумать, ток может оказаться, что при условии "вывод депо в любое время" можно почти не рисковать, а просто отыгрывать реф. каждый день :i-yes:
вот они и суетятся :wink2:
это мое ИМХО :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу