Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Выплат сейчас никуда нет ни в яд ни в вм. У меня висит с 29 апреля...

Если вам выплаты не идут, это ещё не означает, что они не идут вообще. На соседнем инвестиционном форуме сегодня уже был один скрин с выплатой 307 вмз на вебмани (в течении семи дней). Так что заявки рассматриваются и выплаты медленно но уверенно идут. Люди, наберитесь уже терпения в конце концов. Крики о том, что не платят в срок не ускорят процесс.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

но они предохранят тех кто как раз собирается делать вклад от поспешных шагов.
В общем схема закрытия фонда обычно так и выглядит. Под конец начинабтся перебои с деньгой, поломки железа, задержки, "извините, у нас проблемы но мы всё исправим, вы не бойтесь- вкладывайте". Вот так беспалево затягивают сроки вывода денег и в результате фонд уже месяц как не платит а деньги всё идут и идут... А ктото на форумах говорит "не сцо, всё нормально- скоро починят" и получают свою долю :)

ПС Это я не про ИИГ, это я просто предостерегаю от излишней беспечности :)
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Заказывал 29.04.09
Пришло сегодня

выплата.JPG
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А на англоязычных форумах что говорят в последнее время о ИИГ ? Никто не читал ? Может там есть какая-то инфа...
На западных форумах не особо активно обсуждают ИИГ, соответственно и информации никакой.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Neyron

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

но они предохранят тех кто как раз собирается делать вклад от поспешных шагов.
В общем схема закрытия фонда обычно так и выглядит. Под конец начинабтся перебои с деньгой, поломки железа, задержки, "извините, у нас проблемы но мы всё исправим, вы не бойтесь- вкладывайте". Вот так беспалево затягивают сроки вывода денег и в результате фонд уже месяц как не платит а деньги всё идут и идут... А ктото на форумах говорит "не сцо, всё нормально- скоро починят" и получают свою долю :)

ПС Это я не про ИИГ, это я просто предостерегаю от излишней беспечности :)
Если не про ИИГ - так какого Х..айпа об этом здесь писать ?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добавил скриншот в своем посте, просто пришлось редактировать и обрезать картинку-был слишком большой размер- а я в этом не особо силен))))

Проект работает и платит. Желаю удачи всем Инвесторам :thumbsup:
 

rikki2

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня висит выплата с 23 апреля!!!

Если ЯД - значит ждать придётся дольше других, потому как ЯД сейчас блочит кошельки IIG буквально через час после создания нового ....
 

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если ЯД - значит ждать придётся дольше других, потому как ЯД сейчас блочит кошельки IIG буквально через час после создания нового ....
Откуда такая информация?
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Norma56

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну так что, кто посоветует? Остаться на ЯДе, или перейти на WM, или Perfect Money? Ужн 3-й раз вопрс задаю, так никто и не ответил.

Я советую WM просто сам никогда никаких проблем с этой системой не испытывал:)
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если ЯД - значит ждать придётся дольше других, потому как ЯД сейчас блочит кошельки IIG буквально через час после создания нового ....

Да, где доказательства? Давайте не будем выкладывать в этой ветке свои предположения, а только подтверждённые ситуации, чтобы не баламутить лишний раз народ.

P.S.
Если ЯД ....., потому как ЯД сейчас блочит кошельки IIG буквально через час после создания нового ....
Это серьёзное сообщение. Откуда такие сведения? Инфу в студию, плиз.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

maviand

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уже длительное время участвую в данном проекте и всегда получал выплаты в сроки, оговоренные администрацией проекта.
Раньше это было 3 рабочих дня, сейчас 5 рабочих дней.
Использую WM. Последнюю выплату заказывал 30 апреля, получил вчера 7 мая, как раз прошло 5 рабочих дней.
Отличный проект.
 

Вложения

  • выплата 07052009.JPG
    выплата 07052009.JPG
    34.2 KB · Просмотры: 116

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А это разве не заметно ??

Согласен с преыдущими собеседниками... Только хочу внести свою коррективу. Их блочат не за час, а за 20 минут, и на форуме есть конкретная инфа с ссылкой на представителя Яда, кстати женщина, которая этим бахвальствует... :wallbash:

добавлено через 4 минуты
Ну так что, кто посоветует? Остаться на ЯДе, или перейти на WM, или Perfect Money? Уже 3-й раз вопрс задаю, так никто и не ответил.

Саш, я бы Вам посоветовал бы остаться на Яде, ведь с ВМ тоже проблемы были, и они их удалили из платёжных систем, оставив только для сведующих... Я думаю, что они эту проблему урегулируют, хотя бы также, как и с ВМ, и на следующий вывод всё будет ОК !
 
Последнее редактирование:

Norma56

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Лично я считаю положение дел на данный момент таковым:

1)Относительно ЯД-АДминистрация ЯД неоднократно давала понять что сотрудничать с Инвестиционными фондами не намерена и мы,инвесторы,должны понимать что выбирая ЯД неменуемо столкнемся с проблемами ввода и вывода платежей через эту систему,обусловленными отсутствием компромиса.

2) Относительно WebMoney -Администрация IIG в данном случае аналогично не смогла наладить деловых отношений с платежной системой и нужно понимать что все платежи проводятся неофициально,порой с небольшими задержками но это обусловленно не отсутствием желания у IIG платить а сложностью процесса создания новых кошельков и проведения многочисленных перечислений как внутри компании так и по счетам инвесторов.

3)Что касается Perfect money и Liberty Reserve здесь никаких конфликтных ситуаций между администрациями этих платежных систем и IIG не возникало или по крайней мере не придавалось общей огласке...Вопрос лиш в том что для многих будет проблематичен ввод и вывод средств,особенно актуально для жителей провинции.

Лично я пользуюсь Webmoney,что касается IIG фонд развивается и платит,и все будет хорошо если не прекратиться поток инвестиций.Главное не разводить панику,ведь нас тысячи и каждый требует индивидуального подхода,а на это нужно время.Каждый из нас рискует своими кровными но делая вклад все знали на что идут.
Для тех кому нужны гарантии, телефоны,адреса,договоры и прочие реквизиты милости просим вкладывайте в сбербанк:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу