Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Откуда вдруг в ЯД и PerfectMoney комиссия с получателя?
В ЯД с получаемой суммы списывается 0,5%, а в перфектах да отправитель платит за перевод.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Читайте внимательно, что написано в правилах прежде чем на них ссылаться. :lol:
"6. Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов"
Зачем вы спорите, если вами не сделано ни одно ни другое??
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да всеравно смахивает на Фотошоп...колонки не ровные..

Вам же сказали - вы маленько не в теме... тут за этой выплатой пол форума следило :dirol: полистайте назад, если есть желание...
 

chepik

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Больше похоже на хорошую выдумку (вон New_INVESTOR уже поверил в неё). Откуда вдруг в ЯД и PerfectMoney комиссия с получателя? Вы являетесь пользователем хотя бы одной из этих систем? Сильно сомневаюсь. Обозначенными свойствами обладает лишь LibertyReserve из доступных в IIG.

Коммисию в Яндекс деньгах оплачивает получатель: это во всех обменника цитируется, а ктому еще и при вводе средств в терминалах...

То же самое и с perfect, мы ведь люди, и я когда не мог пополнить счет в ииг через ЯД - Хотел перейти на перфект и четко увидел что отправляется сумма в 10$ а поступает в 9.9$, т.е что в ЯД, ЧТО В PM коммисия с получателя, я думал люди считать все умеют...

А вот в WM коммисия с отправителя, отправляете 10$ а сверху еще 0.08$
Чувствуете разницу? и еще уточню PM не пользуюсь, но четко знаю что коммисия с получателя...

Кто пользуется PM те при каждом вводе денег в ИИГ видят это на окне оплаты...

P.S. Выкладываю скрин с ЯД где четко видно то что я прав

да и вот сообщение из обменника
----------------------------------------------
Заявка № 106024
----------------------------------------------
ПЛАТИТЕ:
интернет-валюта: Yandex RUR
сумма: 900.00
ПОЛУЧАЕТЕ:
интернет-валюта: WMZ
сумма: 25.10
на счет: Z377*********
----------------------------------------------
КУРС ОБМЕНА: 35.8596 Yandex RUR = 1 WMZ

Внимание: при расчете не учитывается комиссия, которую платит получатель, если такова предусмотрена платежной системой.

Головой думайте больше и на мелочи внимание обращайте
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    38.6 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

"6. Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов"
Зачем вы спорите, если вами не сделано ни одно ни другое??
Мною?! Я тут при чём, читайте внимательней. Участник доматался к другому участнику который выложил сообщение по второму варианту о полученной выплате. Я и указал доматавшемосю, что он неправ. Да тут все горазды строчить, а читать влом. :wallbash:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ну как проект как думаете стоит влажывать?

Вы посмотрите на статистику на IIG, посмотрите на количество средств, вложенных в проект за сутки ( сегодня уже более 50000 долл.) и принимайте решения сами. Если вопрос в 10 долл, то я думаю, что не стоит вкладываться, копейки инвестировать.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мною?! Я тут при чём, читайте внимательней. Участник доматался к другому участнику который выложил сообщение по второму варианту о полученной выплате. Я и указал доматавшемосю, что он неправ. Да тут все горазды строчить, а читать влом. :wallbash:

судя по сроку вашего пребывания здесь очень рекомендую для начала больше читать и меньше без дела спорить, тем более если с русским языком дела обстоят не важно...) Уверяю вас, что через месяц жизни на форуме вам не будут мерещиться "домотающуюиеся" злодеи, и вы не будете выглядеть смешно ляпнув что либо не подумав.
Притензия к участнику абсолютно обоснована:
Заказал 9k еще в конце апреля, до сих пор нет выплат. Могу скрин дать!
..никакого упоминаемого вами "выложенного по второму варианту сообщения" как видите нет!..В данном случае, а также учитывая недавно обсуждаемые проблемы с большими выплатами, замечание что он не может, а обязан дать подтверждение в форме предусмотреной правилами, еще раз повторюсь, абсолютно обоснованно. Потому если вам не "в лом" не "строчите" больше ерунду.
 

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

судя по сроку вашего пребывания здесь...
Непутайте пожалуйста срок пребывания и срок регистрации.

...рекомендую для начала больше читать и меньше без дела спорить...
Ну так может вы мне покажет где в правилах написано про ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ именно скрина, как на это указал в своём посте Sash жду.

..никакого упоминаемого вами "выложенного по второму варианту сообщения" как видите нет!..
Да спутал с наездом другого участника в этом посте.
 

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Коммисию в Яндекс деньгах оплачивает получатель: это во всех обменника цитируется, а ктому еще и при вводе средств в терминалах...

То же самое и с perfect, мы ведь люди, и я когда не мог пополнить счет в ииг через ЯД - Хотел перейти на перфект и четко увидел что отправляется сумма в 10$ а поступает в 9.9$, т.е что в ЯД, ЧТО В PM коммисия с получателя, я думал люди считать все умеют...

Ошибаетесь. В PerfectMoney комиссию платит отправитель. Я сам пользуюсь PerfectMoney, сколько послал столько и вижу на счету.
 

Вложения

  • pmscan.jpg
    pmscan.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

atm

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

j3nya

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000

grant1

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать выплату на ЯД
или лучше написать письмо в поддержку чтобы перевели на WM ?
Присоеденяюсь к вопросу, ребята, кому-нибудь ЯД в последнее время выводился?? Если да, то сколько ждали? Не будет ли выгоднее попросить перевести выплаты на wmz и тем самым не потерять время, и соответственно деньги?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Выплата, пришла через 3 дня

Да ёпрст, ну почему в другие платёжки приходит вовремя, а с этой ЯДиной одна нервотрёпка !!! В ВМ вроде дела получше, но такое ощущение, что они русские платёжки просто стали в последнее время игнорировать, работают корректно только с буржуйскими. И буржуинские вкладчики у них в большем приоритете, что-ли ? :shootingsoldier:

добавлено через 1 минуту
Присоеденяюсь к вопросу, ребята, кому-нибудь ЯД в последнее время выводился?? Если да, то сколько ждали? Не будет ли выгоднее попросить перевести выплаты на wmz и тем самым не потерять время, и соответственно деньги?

Переходите на ВМ, ждать перевода от 1 дня до недели. На Яд платёж у кого-то позавчера был, в районе 11500 руб.
 
Последнее редактирование:

pelya999

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
232
Реакции
3
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я уже больше недели жду

Надо было бы отправить скан паспорта, если на счету не ноль, указать свой аккуант, номер кошелька и в теме написать "Перевод на ВМ". Тогда може ответят и переведут. А если чего-то не указали, то могут вообще не ответить.

Хотя у них наверное суппорт сейчас завален письмами... Ваше письмо может у них по счёту двухтысячное... Пока они его прочитают...
 

grant1

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Почему бы саппорту не писать самим в каком-либо форуме? любом. На любом языке. Хоть на арамейском, нашлись бы желающие перевести. Может кто знает аську саппорта IIG?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Почему бы саппорту не писать самим в каком-либо форуме? любом. На любом языке. Хоть на арамейском, нашлись бы желающие перевести. Может кто знает аську саппорта IIG?

Они не заинтересованны в этом. Иначе создали бы форум прямо на своём сайте. И чатились бы по своей Асе, указав её в Контактах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу