Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Перевел вчера 100$ еще утром ,так на мой счет и не поступило,отправил скрин с переводом на ящик поддержки,ответа не последовало.Бывало раньше что больше чем через 24 часа деньги поступали на счет?

У меня самое большее шло 16 часов, причем сумма в размере двух моих зарплат.... Нервишки конечно поистратились...

Но тут у Вас надо спросить, через чего Вы переводили и не пользовались ли Вы повтором платежа, ну иными словами не по ссылке из аккуанта из IIG ? Если повтором, то ждите ответа от суппорта, потому что так делать нельзя... Но у кого-то на форуме платёж в аккуант шел больше 48 часов... Пришел.

добавлено через 1 минуту
Максимальный вывод средств 5 рабочих дней.

Здесь имелось ввиду перевод на аккуант IIG
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хоть бы эта паника не завалила вообще фонд, в адвизоре тоже много негатива появилось
Если ты про арбитраж, то там могут писать про проект негатив ну очень недалёкие люди, которые даже не понимают, что прав требовать что либо от фонда они не имеют. Вот многие ли оформляли документально свои отношения с фондом? Можете не отвечать, я и так знаю, что таких единицы из 35к народу, а у тех кто оформил договор в арбитраже писать повода нету. Писать в арбитраж отрицательные отзывы - это тоже самое, что пилить сук на котором сидишь...
при выводе с ииг меня не заблокируют?
Какие ещё гарантии? Вы же должны понимать, что отследить тех кто имеет выплаты из IIG в WM для сотрудников WM не составляет труда, это даже запросто можно автоматизировать при желании, ну а вручную тем более, а дополнительный источник информации - скрины на форумах как этот (с почти любого скрина можно найти транзакцию в системе WM), хотя это уже паранойя. С чего Вы взяли, что именно Вас станут блокировать именно из-за IIG? Они и так в курсе, что вы с ними имеете дело, так что блокировка - это как русская рулетка. Советую всё же оформить персоналку, тем более, что делов-то на 10 баксов.

PS. Почитайте тему, да и вообще форум. Тут по данному вопросу (WM) информация имеется.
 

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

подскажите знающие люди,есть ли какие нибудь гарантии,если я сделаю персональный аттестат на вм,что при выводе с ииг меня не заблокируют?
Никаких гарантий. Скажу больше, если ваш кипер блоканут без аттестата, то велик шанс, что после получения онного его разблокируют. А вот если вас блоканут с персом, то велика вероятность отказа вам в обслуживание.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Перевел вчера 100$ еще утром ,так на мой счет и не поступило,отправил скрин с переводом на ящик поддержки,ответа не последовало.Бывало раньше что больше чем через 24 часа деньги поступали на счет?

Вот такой скрин на одном форуме только появился, как видно, менее чем за сутки. А вы через какую платёжную систему переводили?

 

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Заказа в пятницу 8-го Мая, сразу после начисления процента.
Оплату получил сегодня, видимо с PerfectMoney все гораздо быстрее, выплата Автоматом идет: "API Payment. IIG." написано в стате PerfectMoney.
 

Вложения

  • pmscreen.jpg
    pmscreen.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 98

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

New_INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вопрос такой. Если заблочат WM с формальным аттестатом, деньги вернуть можно?
Вопрос не по теме. Для этого есть раздел "Электронные платежные системы". Лично я слышал, что средства в любом случае позволительно вывести на банковский счёт, даже если Вам отказано в дальнейшем обслуживании, но зуб не дам. Видимо стоит почитать спец. форумы про WM...

PS. Если бы я сейчас выбирал в чём мне работать с высокодоходными фондами, то однозначно выбрал бы PerfectMoney и все опасения по поводу блокировки самоустранились бы...
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вопрос такой. Если заблочат WM с формальным аттестатом, деньги вернуть можно? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Можно. Через банк.
 

oland

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Только что проверил аккаунт, получил выплату на ЯД :e-clap: , ждать как ни странно пришлось недолго, первая моя заказанная выплата, в IIG с сентября 2008 года. :d-thumbup:

Скрин с IIG:
IIG.JPG

Скрин с ЯД:
ЯД.JPG

То есть ждал около 3-ёх рабочих дней :)
В общем, всем удачных инвестиций! :thumbsup:
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

oland

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересно все показывают скрины выплат, а за последния время кто-нибудь депозит делал в игг или ждете более стабильной работы?

Что ты подразумеваешь под "делал депозит в IIG" ?
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу