Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Был вопрос "если я хочу вложится в Либях при условии наличия на счету Вебмоней, это возможно?"
на счто был получен ответ:

"для вклада в Либях (другой валюте) надо регить доволнительный акк, но не под самим собой".
 

atm

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На Liberty или Perfect они быстро выплачивают? Нужно думаю переходить на эти платёжки, чтобы и зачисления быстрее приходили, и кошель не заблочили Яд и WM. Лишнюю копеечку они не упустят за индетификацию стянуть.

На сайте IIG есть такие вопросы:

"Что делать, если я потерял пароль и/или таблицу кодов для перевода средств?
Вам нужно отослать нам отсканированную копию Вашего паспорта или ID карточки, укажите в письме Ваш логин в системе (e-mail). Копия должна быть хорошего качества и иметь разрешение не меньше чем 300 точек на дюйм.


Как мне поменять платёжный аккаунт для вывода средств?
Для этого нужно выслать нам те же документы что и при утере секретных данных и указать новый платёжный аккаунт и Ваш логин в системе (e-mail)."

Что значит ID карточки вместо паспорта? Это номер ID на сайте IIG? Просто копию паспорта не очень хочется посылать.

ID - ваш 5 значный номер под которым вы зарегены, виден при заходе в акк. касательно паспорта - пишите в личку
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если сейчас IIG заработает в полную силу, то после WOIP, Алмаза и Лорта народ сюда попрет с такой силой, что не будут успевать принимать деньги.
Молюсь, чтобы они не закрылись хотя бы на месяц-другой еще!!!!!!!!!!
 

dikis

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что значит ID карточки вместо паспорта? Это номер ID на сайте IIG? Просто копию паспорта не очень хочется посылать.[/QUOTE]


Во многих странах, восновном евросоюза, ид-карточка является таким же удостоверением личности как и паспорт, единственное различие это все-таки внутри государственный документ и для выезда в другое государство нужно иметь паспорт.Это не номер ID на сайте IIG. Вчера послал запрос на перевод в перфект со сканом ид-карт, ответ пока жду.
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полчаса назад заказал выплату в 85 долларов на бедную несчастную Либу. Ждус:)

И что!? Это сообщение имеет смысл писать не раньше 25го мая, когда наступит ваш 6й рабочий день с момента заказа! :q-nono: Или в случае, если Вам выплатят в установленные сроки.


Господа, кому приходят выплаты за <= 5 рабочих дней, выкладывайте пожалуйста скрины или текстовое подтверждение, а то такое впечатление, что задерживают всем поголовно. Спасибо! :cool:
 

woodman82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У кого проблемы с выплатами, куда выводите? Говорят с перфектом проблем нет.

Я вывожу на WM. ничего другого прикрепленного у меня нет
 

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000

rossomaha

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В результате форс-мажорных обстоятельств брокер задержал нам выплаты на 2 недели. Cейчас в экстренном порядке происходят выплаты.

--
Best regards,
Dmitriy Baturin
IIG Support department
http://www.intradayinvestmentgroup.com

ответ на вопрос про задержку выплат
зы через пару недель выплаты пойдут как по маслу, недумаю что стоит паниковать..
ИИГ нас еще порадует
 
Последнее редактирование:

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В результате форс-мажорных обстоятельств брокер задержал нам выплаты на 2 недели. Cейчас в экстренном порядке происходят выплаты.
Тут раза три уже такой ответ выкладывался, а может и больше.
 

Abver

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я конечно же не пессимист, но 5 надежнейших хайпов прекратили этой весной свое существование. Последний из них был ВОИП. Все начиналось так же невинно....извините,типа атака,брокер заболел,профилактические работы и т.д. а в итоге бабок нет. С такими темпами можно и без денег остаться и без веры в людей:mad:
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И что!? Это сообщение имеет смысл писать не раньше 25го мая, когда наступит ваш 6й рабочий день с момента заказа! :q-nono: Или в случае, если Вам выплатят в установленные сроки.
Господа, кому приходят выплаты за <= 5 рабочих дней, выкладывайте пожалуйста скрины или текстовое подтверждение, а то такое впечатление, что задерживают всем поголовно. Спасибо! :cool:
Для того и выложен этот пост, чтобы потом процитировать его и выложить подтверждение выплат.
И понять какие сроки выплат на LR. Для меня не является проблемой не постить тут, даже наоборот. Последнее время не вижу подтверждений - ни скринов, ни батчей. Одни только слова, слова...
И еще: неблагодарное это дело защищать Хайпы - какими бы они сверхнадежными не казались - и я ведь не кричу, что нет денег. Я пишу: "заказал". Без всякого негатива. Даже смайл вставил:)
...и еще: надо же было вернуться на несколько страниц назад и процитировать именно мое сообщение (самое лояльное из всех). Чем удостоился такой чести?
 
Последнее редактирование:

reigold

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я конечно же не пессимист, но 5 надежнейших хайпов прекратили этой весной свое существование. Последний из них был ВОИП. Все начиналось так же невинно....извините,типа атака,брокер заболел,профилактические работы и т.д. а в итоге бабок нет. С такими темпами можно и без денег остаться и без веры в людей:mad:

сколько помню воип занимался кредитами , а ииг на форексе:i-yes:
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Про брокера, это всё сказки, пускай напишет IIG, кто у них брокер, мой брокер максимум задерживал выплаты на 6 часов, конечно, у меня не 18млн. как у IIG, хотя мне кажется, что инвестиции у них на сайте формируются случайным числом от балды для привлечения новых инвесторов, люди видят поступило 50000тыс. баксов, думают: "классно, значит с моих копеек мне обязательно будут выплачивать", а мне ни на одно письмо не ответили, по поводу задержки.
P.S. Интересно, сами они на этот форум заглядывают или нет?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Они видимо, действительно усиленно выплачивают, т.к. заметил, что в последнее время стали вяло зачисляться суммы на аккуанты, судя по статистике. Число инвесторов растёт, ну это автоматически, понятно, а вложенная сумма очень долго висит необновлённая, т.к. зачисляют вручную. Видимо некогда, делают выплаты. Надеюсь, что так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу