Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Они видимо, действительно усиленно выплачивают, .... Надеюсь, что так.

Совершенно необоснованно. Где скрины выплат от людей тогда?
 

dikis

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Совершенно необоснованно. Где скрины выплат от людей тогда?

Не факт, что из 40000 инвесторов все должны быть на этом форуме.

Мой скрин выплаты размещён здесь, три дня назад.
 

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:d-thumbup: :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
тоже неплохой проект платит мгновенно как только заказали выплату сразу она на счете процент от 1 до 1.8 с 2008 года :d-thumbup: :d-thumbup:

Хорош здесь флудить и спамить сторонные проекты, которые к тому же не открываются.
А то сейчас модер забанит, будешь знать.
 
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

тоже неплохой проект платит
Чел не зарывайся. Прочти правила и не мельтеши рекламой.

Прошу модератора удалить мой пост вслед за удалением постов этого товарища.

Спасибо!
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

sash123,pодной ты или в тему базарь или наx...р вали.Здесь люди на иголках - порвут как тузик грелку.

Я так понимаю выплат сегодня ни у кого не было?

адвизор почитал - там есть.
 

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

До сих пор, все заказанные выводы исполнялись 1-4 дней, дольше ни разу не было! очередную заказал позавчера, т.е. сегодня истекают вторые сутки, по факту выплаты непременно размещу скрин! выплата заявлена на ВМ.
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

12.05.09г написала в поддержку письмо с просьбой перевести с ЯД на ВМ
и сегодня утром получила ответ.

Hello Б.......,


Вы переведены на WebMoney.




--

Best regards,

Evgeny Golun

IIG Finance department (Russia)






Tuesday, May 12, 2009, 1:12:46 PM, you wrote:
 

pelya999

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
232
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

12.05.09г написала в поддержку письмо с просьбой перевести с ЯД на ВМ
и сегодня утром получила ответ.

Hello Б.......,


Вы переведены на WebMoney.




--

Best regards,

Evgeny Golun

IIG Finance department (Russia)






Tuesday, May 12, 2009, 1:12:46 PM, you wrote:
везет тебе, я уже 2ую неделю жду и тишина
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ну что господа?...я так понимаю выплат за сегодня снова не было?...ответом кроме "брокер задержал" и "вас перевели" нас также не удостоили?...пора в проблемные-скамсссс...
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ну что господа?...я так понимаю выплат за сегодня снова не было?...ответом кроме "брокер задержал" и "вас перевели" нас также не удостоили?...пора в проблемные-скамсссс...

Интересный подход. Такое ощущение, что это единственный форум, где общаются вкладчики IIG, и если на этом форуме никто не выложил скрин оплаты, то это означает что нигде такого нету. Выплаты за сегодняшнее число были, просто ищите лучше и в разных местах.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересный подход. Такое ощущение, что это единственный форум, где общаются вкладчики IIG, и если на этом форуме никто не выложил скрин оплаты, то это означает что нигде такого нету. Выплаты за сегодняшнее число были, просто ищите лучше и в разных местах.

может побегать поискать по стране уважаемый?:wink2: могу "ау, где вы счастливцы??" покричать...))) я искать предпочитаю у себя в кошельке....а там у меня выплаты нет,...... а может кто-то из присутствующих желает похвастаться полученной денюжкой сегодня?...то-то...выплат участникам форума нет - значит на этом форуме IIG верной дорогой направляется в скам...

и зря вы так про форум...если вы знаете места покруче MMGP, что тут обитаете?
 
Последнее редактирование:

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

может побегать поискать по стране уважаемый?:wink2: могу "ау, где вы счастливцы??" покричать...))) я искать предпочитаю у себя в кошельке....а там у меня выплаты нет,...... а может кто-то из присутствующих желает похвастаться полученной денюжкой сегодня?...то-то...выплат участникам форума нет - значит на этом форуме IIG верной дорогой направляется в скам...

и зря вы так про форум...если вы знаете места покруче MMGP, что тут обитаете?

Что Вы заладили - "скам,скам", если в единичных случаях проблемы с приходом денег(как правило с ВМ и ЯД) то не нужно говорить за всех. Вроде бы на этом форуме был один вкладчик(девушка, не помню ник) с аналогичной проблемой именно из-за ВМ. Решилось, спустя долгий срок.

У меня эта тема на вкладке браузера, на 300 странице марта месяца. Так и с тех страниц писали о задержках выплат, иногда слишком долгих. Страниц темы уже в два раза больше, уже май месяц а все тоже самое, пора бы привыкнуть, что бывают задержки. Но платят же!
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=intradayinvestmentgroup.com
ссылочка еще на один форум по нашей теме с новыми мнениями

спасибо за совет..если завтра мои деньги не придут - напишу обязательно...как раз 14 дней задержки будет, (хохма - IIG беременно, а я и не знал..:crackup: )...кто со мной?

http://expert85.ucoz.com/index/0-8
скрины человека получившего выплаты


скрины эти фуфло... я на бесплатном ucoz такие скрины размещу - крышу унесет от восторга...здесь на форуме люди которые не неделю назад зарегились и реально в проект вкладывались я видел, другие видели...а там неизвестный фуфлыжник мне что то тереть будет по ушам про полученные выплаты?...за кого меня держишь? наличные - вот лучшее доказательство...и не Пете Пупкину с хреноз.ру...а сюда и реально...)

Что Вы заладили - "скам,скам", если в единичных случаях проблемы с приходом денег(как правило с ВМ и ЯД) то не нужно говорить за всех.
...а я не вижу прогресса уважаемый, за исключением количества отмазок.....сегодня здесь ни один вкладчик выплат не получил, я в том числе...и с удовольствием изменил бы мнение, да вот только ожидание мое больно затянулось... 3,3к баксов своих даавно увидеть должен бы. Будет выплата - выложу скрин, подтвержу: "Да, виноват не поверил, проект-то действительно платит"....а пока бла-бла, дешевый оптимизм и дорога в скам...
 
Последнее редактирование:

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

спасибо за совет..если завтра мои деньги не придут - напишу обязательно...как раз 14 дней задержки будет, (хохма - IIG беременно, а я и не знал..:crackup: )...кто со мной?




скрины эти фуфло... я на бесплатном ucoz такие скрины размещу - крышу унесет от восторга...здесь на форуме люди которые не неделю назад зарегились и реально в проект вкладывались я видел, другие видели...а там неизвестный фуфлыжник мне что то тереть будет по ушам про полученные выплаты?...за кого меня держишь? наличные - вот лучшее доказательство...и не Пете Пупкину с хреноз.ру...а сюда и реально...)

...а я не вижу прогресса уважаемый, за исключением количества отмазок.....сегодня здесь ни один вкладчик выплат не получил, я в том числе...и с удовольствием изменил бы мнение, да вот только ожидание мое больно затянулось... 3,3к баксов своих даавно увидеть должен бы.

Вынужден признать, что Вы хам, уважаемый! Соблаговолите обращаться к людям с уважением, в особенности если их не знаете.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

спасибо за совет..если завтра мои деньги не придут - напишу обязательно...как раз 14 дней задержки будет, (хохма - IIG беременно, а я и не знал..:crackup: )...кто со мной?




скрины эти фуфло... я на бесплатном ucoz такие скрины размещу - крышу унесет от восторга...здесь на форуме люди которые не неделю назад зарегились и реально в проект вкладывались я видел, другие видели...а там неизвестный фуфлыжник мне что то тереть будет по ушам про полученные выплаты?...за кого меня держишь? наличные - вот лучшее доказательство...и не Пете Пупкину с хреноз.ру...а сюда и реально...)

...а я не вижу прогресса уважаемый, за исключением количества отмазок.....сегодня здесь ни один вкладчик выплат не получил, я в том числе...и с удовольствием изменил бы мнение, да вот только ожидание мое больно затянулось... 3,3к баксов своих даавно увидеть должен бы. Будет выплата - выложу скрин, подтвержу: "Да, виноват не поверил, проект-то действительно платит"....а пока бла-бла, дешевый оптимизм и дорога в скам...

Согласен со всеми вашими изречениями. А по поводу так называемых скринов - я вызвал сюда модератора. Достали эти СПАМеры со скрытой рекламой своей реферальной ссылки, со своими сайтами и с левыми скринами.
Уважаемый форум в чёрти что превратили. В доску СПАМерских объявлений. Есть скрины-выкладывайте здесь, но не надо здесь всем мозги пудрить, рекламирую свой сайт. Даже если он про IIG.
 
Последнее редактирование:

gagas

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я думаю, что вывод денег задерживается целенаправлено, т.к на деньги, отправленные на вывод, 5 рабочих дней, пока не выведут, не начисляются проценты, это довольно выгодное для них решение, а для инвесторов; около 5 дней деньги не работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу