Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Позавчера написал в поддержку вопрос об ускорении выплат.
Получил:
> В результате форс-мажорных обстоятельств брокер задержал нам
> выплаты на 2 недели. Cейчас в экстренном порядке происходят выплаты,
> просим вас потерпеть, все получат свои средства.

> У нас не пирамида, а инвестиционный фонд. Потому мы не можем
> выплачивать из денег, вложенных новыми вкладчиками. Те люди тоже
> хотят получать прибыль.

Ответ пришел ЗА 1 ДЕНЬ!!! Молодцы!
 

avosya

Интересующийся
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

60.jpg
Я тоже очень рад:e-clap:
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вопрос по снятию:например вчера заказал выплату,а сегодня или завтра отменил,деньги вернулись на баланс,когда можно заказывать следующую выплату,имею ввиду отсчет дней ведется с дня выплаты или с дня заказа
 

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вопрос по снятию:например вчера заказал выплату,а сегодня или завтра отменил,деньги вернулись на баланс,когда можно заказывать следующую выплату,имею ввиду отсчет дней ведется с дня выплаты или с дня заказа

Со дня выплаты.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вопрос по снятию:например вчера заказал выплату,а сегодня или завтра отменил,деньги вернулись на баланс,когда можно заказывать следующую выплату,имею ввиду отсчет дней ведется с дня выплаты или с дня заказа

Если выплата отменена, хоть на след. день можно заказывать. А если не отменена и получена, то 16-го мая заказал, потом 16 июня, не раньше (сл. заказ через 30 дней от даты ЗАКАЗА).
Со дня выплаты.
Нет, именно со дня заказа.
 

Cerberu$

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • IIG.jpg
    IIG.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

rossomaha

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

шаг аля нопаник, если брокер задерживает бОльшую часть средств на выплаты, то ту которая есть лучше выплатить большему числу юзеров которые заказывали копейки
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

шаг аля нопаник, если брокер задерживает бОльшую часть средств на выплаты, то ту которая есть лучше выплатить большему числу юзеров которые заказывали копейки

Выплачивать надо всем, не только тем, кто заказал копейки, в порядке общей очереди !
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

о как все рады, выплаты пошли
но одна мелочь, что-то сумм более 1к я не вижу

Согласен. Вижу что Админ IIG все же обратил внимание вчера на простых смертных и мои труды не пропали даром....)...пошли письма и пусть небольшие но суммы выплаты. Что же хорошее начало после затишья и посмотрим как дела будут развиваться на след. неделе. Это особенно важно всем кто следит за развитием событий в этой ветке и думает стоит или нет вкладываться сейчас в проект под названием IIG. Знаковым событием для принятия Вами своего решения вложится будет именно исполнение очередных выплат сумм от 1 - 1,5к.
Почему так? В истории хорошо известен хайперский трюк когда в начале конца создатели HYIP пытаются срубить еще больше бабла и продлевают агонию на некоторый незначительный срок, заманивая новичков массовыми мелкими выплатами. События следующей недели покажут по какому сценарию пойдет дальнейшая судьба этого проекта. Будет ли это очередной скам (чего я ни в коем случае поверьте не хочу!) или это будет новый супер-WOIP...)))) Маэстро Админ теперь ваше слово...)
 
Последнее редактирование:

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • f87a783ae7ee.png
    f87a783ae7ee.png
    7 KB · Просмотры: 138
  • 9aad9378724e.png
    9aad9378724e.png
    2.4 KB · Просмотры: 49

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

о как все рады, выплаты пошли
но одна мелочь, что-то сумм более 1к я не вижу

Вот вот, согласен... вообще похоже на подставные выплаты. Нет ни скринов 3к, 5к, 7к, 10к, это всех я знаю, кто эти суммы ждет.

Ох... неладное что-то в воздухе....
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Согласен. Вижу что Админ IIG все же обратил внимание вчера на простых смертных и мои труды не пропали даром....)...пошли письма и пусть небольшие но суммы выплаты. Что же хорошее начало после затишья и посмотрим как дела будут развиваться на след. неделе. Это особенно важно всем кто следит за развитием событий в этой ветке и думает стоит или нет вкладываться сейчас в проект под названием IIG. Знаковым событием для принятия Вами своего решения вложится будет именно исполнение очередных выплат сумм от 1 - 1,5к.
Почему так? В истории хорошо известен хайперский трюк когда в начале конца создатели HYIP пытаются срубить еще больше бабла и продлевают агонию на некоторый незначительный срок, заманивая новичков массовыми мелкими выплатами. События следующей недели покажут по какому сценарию пойдет дальнейшая судьба этого проекта. Будет ли это очередной скам (чего я ни в коем случае поверьте не хочу!) или это будет новый супер-WOIP...)))) Маэстро Админ теперь ваше слово...)



Согласен полностью. Пока точная копия начала гибели воипа.
 

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я вот мнение свое отпишу здесь (хочеться верить, что Админ читает): Раз уж проблемы с брокером и выплатами, то и значит, что Прибыль-то не большая получается. Так вот пусть и начисляют несколько дней 0,1% или 0,2% и в сильно большие долги себя не загоняют раз трудные времена - Так и им легче и народу сильно не убавиться - все-ж процент выйдет выше чем в любом супер-пупер банке, даже если месяц по 0,1% начислять :money: .
 

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На счёт начисления сегодня прибыли, думаю это щедрый подарок, тем кто не сомневается, кто не бросился в срочном порядке выводить все свои средства, как говорится: "каждому по вере его", а в понедельник посмотрим чем это было в реалии.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Согласен полностью. Пока точная копия начала гибели воипа.

Не будем торопиться коллеги. Свои похороны мы точно не пропустим...)))
P.S. Предвидя возможные вопросы поясню - лично мне проекты типа WOIP очень нравятся. Это бренд в мире HYIP как бэха или мерс, почти "вечный" супер-пылесос по перекачке денег в мировом масштабе, к парням создавшим такую машину проникаешся уважением. Рядовому ( и не очень рядовому ) вкладчику работать с таким проектом №1 приятно и выгодно! Причем здесь IIG? При том что от решения администрации IIG сейчас зависит не только мои 3к баксов но и то как они войдут в историю HYIPов - как обычные дешевые шаромыжники или как дальновидные люди использовавшие момент когда король умер и получившие славу и свои лямы в порядок больше...) Не кричите, дайте им подумать, ну а мы пока ждемс до первой звезды...)))
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю, что это начисление в выходной день - техническая ошибка. Иначе бы они отразили начисления на главной странице. И не вижу повода пускать слюни от радости. Задержки у брокера что-то затянулись. Не удивлюсь, если лавочка скоро прикроется, очень нехорошие знаки появились. Пришла пора потихоньку фиксировать прибыль, как только уладяться дела с задержками. Если даже все кинуться выводить, они не обеднеют, за наш счет и так бабла срубили немеряно.
P/S/ Для крикунов: Это не паника, а аналитические размышления.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю, что это начисление в выходной день - техническая ошибка. Иначе бы они отразили начисления на главной странице. И не вижу повода пускать слюни от радости. Задержки у брокера что-то затянулись. Не удивлюсь, если лавочка скоро прикроется, очень нехорошие знаки появились. Пришла пора потихоньку фиксировать прибыль, как только уладяться дела с задержками. Если даже все кинуться выводить, они не обеднеют, за наш счет и так бабла срубили немеряно.
P/S/ Для крикунов: Это не паника, а аналитические размышления.

не мечитесь коллега, все встанет на свои места в самое ближайшее время...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу