Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerberu$

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Просто мелких гораздо больше, и вкладчики именно мелких сумм наибольшие паникеры. Вон и тысяча уже приходила.
Сейчас ИИГ если постарается займет место лидирующих и соберет еще больше)))

вот, люди видя панику пробуют выводить мелкие суммы тем самым блокируя основную на 30 дней, это создает видимость работы фонда и время собрать еще n-ую сумму перед закрытием.
и заметьте не выводятся суммы тех вкладчиков кто полностью закрывает счет
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

мелкие выплаты это предсмертная конвульсия, и так что нет смысла брать их в расчет, а вот крупные это показатель того что еще не все потеряно и фонд продолжит работу.

Да, я уже писал, это схема закрытия воипа.
Ни одного скрина от 1к я не видел за последний месяц.


ИИГу я бы посоветовал сейчас жить, т.к. после закрытия воипа сейчас потекут в ииг огромные суммы.
 

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вот, люди видя панику пробуют выводить мелкие суммы тем самым блокируя основную на 30 дней, это создает видимость работы фонда и время собрать еще n-ую сумму перед закрытием.
и заметьте не выводятся суммы тех вкладчиков кто полностью закрывает счет

Это не совсем так. Вот у меня, например, висит выплата с 06/05/2009
в сумме 500 у.е. и это только часть процентов, а основную сумму
выводить вообще не собираюсь, так как лучшей компании скорее всего
в ближайшем будущем не будет!
 

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

и заметьте не выводятся суммы тех вкладчиков кто полностью закрывает счет

Это неверно, мелкие выплаты приходят независимо от того, закрывается счет или нет. Другое дело с крупными выплатами проблема. Недавно выводил с одного из своих счетов (основного) всю сумму. Скрин уже прикреплял раньше.
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

уважаемые, ну не надо выкладывать скрины с центовыми выплатами за 4 дня, это не интересно и только подтверждает что суммы более 1к игнорируются и походу выплачиваться не собираются

Совершенно с Вами согласен, драгоценный :biggrin2:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

pavlenich

Новичок
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Совершенно с Вами согласен, драгоценный :biggrin2:

вчера были выплаты больше 1к, только на этом форуме нет скринов, ищите на других, уважаемый:wink2:
 

grant1

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вот собственно и скрин:

бррррррррр, я думал это реальный скрин выплаты, а это просто картинку решил нюб показать. А тему почитать? :l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
Товарищи, у меня есть еще примерно 2К свободных средств, вот я думаю, стоит ли в IIG докидывать или всё же выждать? у меня уже тут 260$, так сказать в режиме "триал".:)
 
Последнее редактирование:

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Небольшой вопрос-при утере контроля над вебмани кошельком они по запросу переводят акаунт на другой новый номер вебмани кошелька?У кого так было?

Всегда привязывайте ВМ к Телепату, по крайней мере можно управлять кошельком после утраты контроля над ним по телефону и перевести деньги во вновь созданный кошелёк. К тому же это бесплатный сервис.

Переводят, вышлите в суппорт просьбу, приложите скан паспорта, укажите номер акка и новый номер кошелька.
 
Последнее редактирование:

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вчера были выплаты больше 1к, только на этом форуме нет скринов, ищите на других, уважаемый:wink2:

Может подскажете, где поискать? А то мои 3к с 04.05.09 очень видимо скучают где-то, без моего кармана :wink2:
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Просмотрел атестат ВМИДа с которого в пятницу и субботу деньги шли, БЛ поднялся более чем на 20 пунктов. Значит, все же выплаты два дня шли полным ходом и не на маленькую общую сумму. Остается ждать понедельника, там и посмотрим, как жить дальше будем. Удачи всем, кто ожидает выплаты!
 

Profi

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

н. да .. ..... вы такие умные, все все наперед знаете что да как(про тех кто тут рисует картины будущего, что да как будет), кто скажет что за фигура у них на сайте при входе в аккаунт и не только там; она по всему сайту............... интересно стало......ну ..ну посмотрите внимательно, художники пля, мошь вам все ясно станет , или вы не художники пля , а так рисуете красиво, что , по чем, да как оно будет,

так вот там фигурка......ну поднапрягите.....воображение...ну....ждемс умного такого :rolleyes:

а в трех мерном пространсве представить ,а....... ну.....что ж вы.......художники.......
 

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com




:rolleyes:
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

н. да .. ..... вы такие умные, все все наперед знаете что да как(про тех кто тут рисует картины будущего, что да как будет), кто скажет что за фигура у них на сайте при входе в аккаунт и не только там; она по всему сайту............... интересно стало......ну ..ну посмотрите внимательно, художники пля, мошь вам все ясно станет , или вы не художники пля , а так рисуете красиво, что , по чем, да как оно будет,

так вот там фигурка......ну поднапрягите.....воображение...ну....ждемс умного такого :rolleyes:

а в трех мерном пространсве представить ,а....... ну.....что ж вы.......художники.......

И к чему это все сказаное?
 

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу