Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А на яндекс вообще выводят? уже 5 дней рабочих прошло...а денег на яндексе все нет...

Выводят. У меня пришла выплата через 8 рабочих дней. Заказывал 30 апр., получил 13 мая.
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем здравствуйте!

Полагаю, что большинство помнит мою последнюю выплату в $5550. Я напомню, что она была получена в 3 этапа и в полном объеме.

С тех пор прошел месяц, новый заказ. $40 000.

Мы все кипили билет на это кино... посмотрим.

Чтобы предотвратить кучу лишних вопросов выкладываю скрин.

Аcidfox вы держите слово...:wink2: Рад видеть вас снова - ваше присутствие придает еще большую пикатность в нынешней ситуации....уровень адреналина на проекте повышается однозначно...)
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Аcidfox вы держите слово...:wink2: Рад видеть вас снова - ваше присутствие придает еще большую пикатность в нынешней ситуации....уровень адреналина на проекте повышается однозначно...)

Леша, привет!

Ну что-то скринов я с воскресенья только не вижу...

Есть еще тема, что может не быть такого кол-ва ВМ, сталкивались с такой ситуацией - приходишь в ВМ с пачкой бабла, мол зачислите, а тебе ответ - а у нас сейчас столько нету и вот недели две засовываешь 100к. Это как гипотеза... может у них лучше контрагенты.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да заказ $40 000 не мелочь. Платить полгода наверно будут.
Отправил очередное письмо о задержках, жду ответа. Непонятно, почему IIG кошельки все время блочат, а засранцу Лорту и после 28 претензий не заблочили...
Кто вводил в последнее время на WM, кошельки активные у них, какой BL?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да заказ $40 000 не мелочь. Платить полгода наверно будут.
Отправил очередное письмо о задержках, жду ответа. Непонятно, почему IIG кошельки все время блочат, а засранцу Лорту и после 28 претензий не заблочили...
Кто вводил в последнее время на WM, кошельки активные у них, какой BL?

Сори за офтоп. А может ВМ с лортом заодно:lol: Поэтому нормальные проекты они не любят
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто вводил в последнее время на WM, кошельки активные у них, какой BL?

BL 83,когда я получил (16 мая) был в районе 20,значит ввод/вывод идет.
 

zaporogec

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня заказал на вывод посмотрим как быстро выплатят !!!

Вывод средств 20,05,09.jpg
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Леша, привет!

Ну что-то скринов я с воскресенья только не вижу...

Есть еще тема, что может не быть такого кол-ва ВМ, сталкивались с такой ситуацией - приходишь в ВМ с пачкой бабла, мол зачислите, а тебе ответ - а у нас сейчас столько нету и вот недели две засовываешь 100к. Это как гипотеза... может у них лучше контрагенты.

Сорри, но сознательно не хочу обсуждать гипотезы...
Здесь всем хочется верить в том что ситуация нормализуется, но против веры должны быть действия IIG...Мы все с глазами, думаю каждый прикинул что он бы сделал на месте админа. Более менее достоверно мы можем оценить возникшие возможности, а текущие трудности проекта оценить мы не в состоянии.....Всем вложившимся и вновь входящим важно видеть в каком направлении пойдет IIG. Поэтому сейчас принимать во внимание можно только факты выплат реальным вкладчикам здесь, нас вряд ли вдохновят слова или скрины других форумов...Пока факты за прошедшие два дня не радуют, посмотрим, думаю все решится в эти 7-10 дней, по крайней мере с направлением.
 

Алексей1704

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Привет всем! Инвестировал недавно в IIG, деньги на счёт в аккаунте упали быстро, захожу на сайт и в аккаунт без проблем, начисления идут... Почитал отзывы на форумах, пришел к выводу, что переводы, пусть с опазданием, но идут. Так что полон оптимизма и надеюсь на долговременное сотрудничество.
 

woodman82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Привет всем! Инвестировал недавно в IIG, деньги на счёт в аккаунте упали быстро, захожу на сайт и в аккаунт без проблем, начисления идут... Почитал отзывы на форумах, пришел к выводу, что переводы, пусть с опазданием, но идут. Так что полон оптимизма и надеюсь на долговременное сотрудничество.

Вот тебе для оптимизма. Заказал выплату 7 мая в ВебМани, до сих пор не пришла. Сумма в пендинге 700$.
Написал письмо в саппорт, ответ стандартный: "проблемы с ДЦ, ждали выплату 2 недели" (ответ пришел на след. день после письма, писал с яндекса)
 

Алексей1704

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот тебе для оптимизма. Заказал выплату 7 мая в ВебМани, до сих пор не пришла. Сумма в пендинге 700$.
Написал письмо в саппорт, ответ стандартный: "проблемы с ДЦ, ждали выплату 2 недели" (ответ пришел на след. день после письма, писал с яндекса)

Да, но с 7-го мая прошло 10 дней рабочих, а вообще и дольше ждут. Тем более сумма нормальная. Саппорт-то отвечает. Так что, надеюсь, что все наладится.
 

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне кажется, что у них просто нет средств для вывода. Раньше они писали, что брокер заблокировал счета в подозрениях по отмыванию денег. Надеюсь, что все новые вклады они используют на игру с новыми брокерами, и более-менее внушительные выплаты будут не раньше субботы.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне кажется, что у них просто нет средств для вывода. Раньше они писали, что брокер заблокировал счета в подозрениях по отмыванию денег. Надеюсь, что все новые вклады они используют на игру с новыми брокерами, и более-менее внушительные выплаты будут не раньше субботы.

11 мая заказала на вывод 60 долларов на Яндекс, 15 мая не выдержала и написала письмо с просьбой перевести счёт на Либерти и вывести туда указанную сумму, 17 мая всё получила. СПАСИБО IIGroup :appl:
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • IIG.gif
    IIG.gif
    3.1 KB · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А что Вам сменили кошелек для выплат по обычной просьбе???
По их правилам, нужно в запросе отправить скан паспорта!

Да, скан паспорта отправляла. На скане можно написать - копия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу