Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene_L2

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто-то написал на WMID IIG, с которого в прошлую субботу и сегодня утром были выплаты, негативный отзыв! Какую цель он преследовал - непонятно, так как от блокировки кошелька ИИЖ деньги ему и нам быстрее не выплатят.

Предлагаю всем заинтересованным в дальнейшей работе проекта, особенно тем, кто ждёт выплаты, как я,
написать негативные отзывы (можно анонимные) в арбитраж на данного человека.

Вот его ВМИД:

WMID#156999345896
персональный аттестат

Его сообщение в арбитраж:

Осторожно мошейники-приём средств для IIG.
21.05.2009 9:44:03
претензия

Ну что, уважаемый! Ловите теперь Вы негативные отзывы, раз не умеете головой думать, что делаете!
Не знаю, чего вы хотели добиться своим отзывом, но блокировки своего кошелька добились точно! Мои поздравления!

P.S. Слово мошенники пишется через нн, а не через й, безграмотный вы наш.. Но оказывается, и в Хабаровске уникумов хватает!
 
Последнее редактирование:

KyMaPN-oY

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Chameleon

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господин. Послушайте. Если вы хотите мне сказать, что тот уважаемый был прав, то у вас тоже дурная голова. Все мысли должны быть подкреплены ФАКТАМИ. У нас факты есть, а у вас? И прошу впредь не дерзить мне - уважаемый.

Вы наверное где-то в открытом космосе летаете. Если писать негативные отзови на ВМИД ИИГ тогда точно никто никогда выплат не получит
Таких ***** WMID#156999345896 надо уничтожать физически
Ппц я в шоке, итак ситуация не простая но найдется какой то ****** с хабаровска который плюнет всем в морду, вроде и взрослый человек(1967) а ума палата, ниче я ему еще ***** ***** в его WMID#156999345896

P.S. ***** нет слов, WMID ииг наверное уже давно заблочили, так что выплат сегодня уже ждать не стоит:(

*Говоря на языке автора: нарушение за "быдлячий базар". WMID#156999345896 с Комсомольска "если чё", а там за такие слова закапывают на месте :mad: *
 
Последнее редактирование модератором:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы наверное где-то в открытом космосе летаете. Если писать негативные отзови на ВМИД ИИГ тогда точно никто никогда выплат не получит
Таких ***** WMID#156999345896 надо уничтожать физически
Ппц я в шоке, итак ситуация не простая но найдется какой то ****** с хабаровска который плюнет всем в морду, вроде и взрослый человек(1967) а ума палата, ниче я ему еще ***** ***** в его WMID#156999345896

P.S. **** нет слов, WMID ииг наверное уже давно заблочили, так что выплат сегодня уже ждать не стоит:(

Этот *** ещё с моего города :((( Завтра на него такую маляву накатаю, что его посадить захотят :biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

Chameleon

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я понимаю, что своими высказываниями я отпугиваю будущих инвесторов и многих существующих провоцирую выводить средства тем самым лишая себя потенциальной возможности получить свои деньги, но тем не менее хоть кто-то не лоханется и не потеряет свои деньги, поэтому каждый день буду публиковать сколько времени прошло с подачи моей заявки. Начнем прямо сейчас.С момента запроса прошло 11 дней. Денег НЕТ (считать буду включая выходные)

Деньги получили??????
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я смотрю ты танк. Такой парень твердолобик. Ладно проехали. Помолчу, буду поумнее.

добавлено через 7 минут
BL: 84; TL: 0
Хорошие суммы поступают на кошелек IIG. Скоро начнутся выплаты.

У меня по-прежнему их кошель, с которого выплату получал, с BL: 104; TL: 0.
Так что ****** не все удалось заблокировать!!!

*прекращаем использовать ненормативную лексику!*
 
Последнее редактирование модератором:

KyMaPN-oY

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня по-прежнему их кошель, с которого выплату получал, с BL: 104; TL: 0.
Так что пид...сам не все удалось заблокировать!!!

Скорей всего тебе надо обновиться. Старые данные.

Опять вложились. BL: 85; TL: 0 Суммы на кошельке растут.
 

Profi

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Скорей всего тебе надо обновиться. Старые данные.

Опять вложились. BL: 85; TL: 0 Суммы на кошельке растут.

Я полчаса назад обновлял :i-yes: . У нас просто разные кошельки (у вас-то BL меньше!)
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитирую отсюда:
Фактически торговля не прекращается даже во время праздников, являющихся почти общемировыми. Так во время Нового года торговля может вестись банками мусульманских стран, в которых 1 января не является официальным банковским выходным.
Неофициально рынок работает даже в выходные, однако и в праздники, и в выходные объемы на рынке настолько незначительные (тонкие), что трудно найти хорошего контрагента по хорошей цене. Кроме того, хотя котировки в выходные и поступают в информационные системы, сделки по ним заключаются только с контрагентами, с которыми у банка «давние связи».

От себя добавлю, если булочная под вашим окном закрывается в 7 вечера. это вовсе не значит, что все остальные тоже закрыты.

Я с тобой согласен, forex то работает, но ДЦ не работают, поэтому торговля в выходные не реальна
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я с тобой согласен, forex то работает, но ДЦ не работают, поэтому торговля в выходные не реальна

По моему так поддержка IIG объясняла почему в 2007 году на новый год были начисления процентов а в 2008 нет
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я с тобой согласен, forex то работает, но ДЦ не работают, поэтому торговля в выходные не реальна[/QUO


ПОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ Я КАК ТО ВЫКЛАДЫВАЛ IIG по сути и в выходные и в праздничные дни могут торговать на форексе они сами мне об этом писали (ЗАПИСЬ БЫЛА ЗДЕЛАНА В РАЙОНЕ НОВОГО ГОДА)
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Деньги получили??????

НЕТ! не получил и уже врядли получу (мне так кажется)

добавлено через 3 минуты
Я с тобой согласен, forex то работает, но ДЦ не работают, поэтому торговля в выходные не реальна[/QUO


ПОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ Я КАК ТО ВЫКЛАДЫВАЛ IIG по сути и в выходные и в праздничные дни могут торговать на форексе они сами мне об этом писали (ЗАПИСЬ БЫЛА ЗДЕЛАНА В РАЙОНЕ НОВОГО ГОДА)

На forex в выходные можно торговать при условии, что ты можешь торговать без услуг брокера, напрямую на рынке, т.е. имеешь депо мин. 1 млн., у IIG (если им верить гораздо больше), но зачем тогда брокер о котором они нам поют военные песни? Замкнутый круг
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На forex в выходные можно торговать при условии, что ты можешь торговать без услуг брокера, напрямую на рынке, т.е. имеешь депо мин. 1 млн., у IIG (если им верить гораздо больше), но зачем тогда брокер о котором они нам поют военные песни? Замкнутый круг

Если вспомнить что во всем мире идет война с отмыванием денег и терорризмом то могут просто перекрыть банковский счет и доказывай что ты не крокодил

Кроме этого у них на сайте написано что они набирают команду трейдеров и передают им счета в управление. Я не думаю что все получают по лимону в управление
 
Последнее редактирование:

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

НЕТ! не получил и уже врядли получу (мне так кажется)

добавлено через 3 минуты
На forex в выходные можно торговать при условии, что ты можешь торговать без услуг брокера, напрямую на рынке, т.е. имеешь депо мин. 1 млн., у IIG (если им верить гораздо больше), но зачем тогда брокер о котором они нам поют военные песни? Замкнутый круг

ВОТ ТУТ ТЫ ПРАВ сам задаюсь таким вопросом :m-sad:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Chameleon

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 161
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу