Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я просто в курсе как работает К, можно вычислить любого, любого, в любом месте ШАРА, так что... это только мнения, что выходя с ноутбука и сотого телефона в сеть ты аноним... все уже давно не так... Поймают еще как.

И толку, что поймают? Решив решить вопросы лично, можно легко загреметь по ст. вымогательство. А ежели официально - первым делом вас попросят договор, которого естественно нет (ну как я понимаю с организацией в Ирландии или Доминике никто ничего не заключал?). И вообще на кого подавать иск??

Я, как инвестор, буду конечно рад, если кто-то сможет наказать мошенников из хайпа... но виртуальные пирамиды - надо признать - пока в зоне "недосягаемости".

добавлено через 1 минуту
Так банки не дадут под торговлю на Форексе бабло, в том и проблема :)

Завтра очередную выплату заказываю (ровно 30 суток с последней прошло). Обязательно отпишусь если выплатят или не выплатят в разумные сроки.

Банки дают потребительский кредит (по крайней мере до кризиса) - и человек 5, скооперировавшись, около 1 млн рублей взять могут без особых проблем. Другое дело - банку придется возвратить, нам - нет. Вот и разница.
 
Последнее редактирование:

msuRem

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

дам вне очереди...)...ждем ваш скрин.

Вы мне жену не обижайте. Не получается у нее скрин вставить, а меня дома нет. Получила она точно :e-clap: Ну просто честное пионерское:thumbsup:

А вот я еще нет. Обидно. Ей всегда первой платят.
 
Последнее редактирование:

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а выплата на Яндекс есть или нет? Заказал вывод на Яндекс, уж 9 дней нету...отписался на суппорт с просьбой вывести на Вебмани или Liberty, ни ответа , ни денег... А так хорошо все начиналось....а кончается как всегда... :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
судя по статистике, вкладчики продолжают прибывать...за сегодня 6 человек... эх..бедняги...
 
Последнее редактирование:

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ждите выходных, выплаты по выходным идут..

Судя по стататистике процентов - денег у них стало меньше, то есть деньги выплачиваются. Также можно прикинуть, что за все время существования проекта они выплатили больше чем получили, ибо размер начислений как правило всегда превышал размер вложений. Не наводит на мысли, что деньги таки работают и это не совсем банальная пирамида?

Не загоняйте раньше времени в могилу проект, хотя бы по той причине, что деньги там не только у вас и свои средства хотят получить и другие. :q-nono:
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а выплата на Яндекс есть или нет? Заказал вывод на Яндекс, уж 9 дней нету...отписался на суппорт с просьбой вывести на Вебмани или Liberty, ни ответа , ни денег... А так хорошо все начиналось....а кончается как всегда... :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
судя по статистике, вкладчики продолжают прибывать...за сегодня 6 человек... эх..бедняги...

Нюни НЕ распускай.......... что нервишки сдают, хочеш чтобы все кинулись тебя утешать? :l-3thumbdown: :q-nono:
Блин достали эти паникеры...........:t-1doh: :t-1doh: :t-1doh:
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ждите выходных, выплаты по выходным идут..

Судя по стататистике процентов - денег у них стало меньше, то есть деньги выплачиваются. Также можно прикинуть, что за все время существования проекта они выплатили больше чем получили, ибо размер начислений как правило всегда превышал размер вложений. Не наводит на мысли, что деньги таки работают и это не совсем банальная пирамида?

Не загоняйте раньше времени в могилу проект, хотя бы по той причине, что деньги там не только у вас и свои средства хотят получить и другие. :q-nono:

Полностью согласен. Судя по статистики процентов выплачивается почти в 2 раза больше чем было вложено.Скорее всего деньги работают.
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Увы, я действительно не знаю как вставить скрин. Подскажите, плиз - сделаю

на клаве есть кнопка PrtScrn (принтскрин),открываете окно которое хотите снять,нажимаете PrtScrn,дальше кнопка Пуск-программы-стандартные-Paint-правка-вставить,редактируете,сохраняете.ОБЯЗАТЕЛЬНО затрите номера кошельков
 

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

на клаве есть кнопка PrtScrn (принтскрин),открываете окно которое хотите снять,нажимаете PrtScrn,дальше кнопка Пуск-программы-стандартные-Paint-правка-вставить,редактируете,сохраняете.ОБЯЗАТЕЛЬНО затрите номера кошельков


А как сюда выложить скин ???
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полностью согласен. Судя по статистики процентов выплачивается почти в 2 раза больше чем было вложено.Скорее всего деньги работают.

Да конечно они работают. Даже сомнений нет.
К тому же как написано на их на сайте у них есть резервные средства, которые не используются для игры. Они находятся в банке и к тому же застрахованы. Если что, то с них всем всё будет выплачено. Бояться нечего!
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да конечно они работают. Даже сомнений нет.
К тому же как написано на их на сайте у них есть резервные средства, которые не используются для игры. Они находятся в банке и к тому же застрахованы. Если что, то с них всем всё будет выплачено. Бояться нечего!

Не стоит верить всему, что пишут... ))

Я СОВЕТУЮ ПОКА ВСЕМ ПРИДЕРЖАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕ ВКЛАДЫВАТЬ. У меня висит выплата большая, как выйдет, я дам знать. Пока напоминает пирамиду, больше месяца люди уже ждут...
 
Последнее редактирование:

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А как сюда выложить скин ???

внизу страницы-расширенный режим-вложить файлы-управление вложениями,все же интуитивно понятно
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы мне жену не обижайте. Не получается у нее скрин вставить, а меня дома нет. Получила она точно :e-clap: Ну просто честное пионерское:thumbsup:

А вот я еще нет. Обидно. Ей всегда первой платят.

что же вы..)) пора научить девушку элементарным вещам...:wink2:
Честно говоря в данной ситуации наличие или отсутствие её скрина мало что меняет. Ничего личного, но просто сумма не та...)))

Ждите выходных, выплаты по выходным идут..

этим и занимаемся....)
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не стоит верить всему, что пишут...

Я СОВЕТУЮ ПОКА ВСЕМ ПРИДЕРЖАТЬ СВО ДЕНЬГИ И НЕ ВКЛАДЫВАТЬ. У меня висит выплата большая, как выйдет, я дам знать. Пока напоминает пирамиду, больше месяца люди уже ждут...

Надо верить в то что фонд очухается - мысли материальны!
Конечно лучше сейчас не вкладываться, ясен болт - проект в ступоре!
Так я и не не говорил что надо вкладываться. Я говорил о выплатах.
Верить, надеяться и ждать - больше нам ничего не остается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу