Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 248

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не загоняйте раньше времени в могилу проект,

Если у проекта деньги работают, то он не умрёт, даже при уходе 99% вкладчиков. Наоборот, будет шустрее работать.
Если пирамида, то повлиять на её остаток жизни мы не можем, т.к. масштаб проекта слишком велик, а стадии жизни пирамид никто не отменял.
Соответственно -- можно расслабиться и просто ждать, время расставит точки над i. :dirol:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю, что у них основные средства у этого .... брокера, который и заморозил счет, наверняка есть еще средсва у других брокеров, с кторых нам и идет выплата. А еще фонд, задерживая выплаты, компенсирует себе убытки от блокирования кошельков и прочие. Счет в конце концов разморозят, правда это долгая история. Ну что же , будем ждать...
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вообще им надо закрывать свой сервис относительно ЯДа и ВМ. Работать только с LR и PM, ну можно добавить LiqPay. С ними проблем нет никаких. Т.о. и проект будет нормально работать и вкладчики страдать не будут от заморозки кошельков. А то какая-то шняга получается: кто-то пишет в арбитраж жалобы и их кошельки блочат через каждые 2 дня. И потом удивляются почему выплат нет.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если у проекта деньги работают, то он не умрёт, даже при уходе 99% вкладчиков. Наоборот, будет шустрее работать.
Если пирамида, то повлиять на её остаток жизни мы не можем, т.к. масштаб проекта слишком велик, а стадии жизни пирамид никто не отменял.
Соответственно -- можно расслабиться и просто ждать, время расставит точки над i. :dirol:

Браво Киса...))))
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, сегодня статистика уже пошла слабовато. Видимо народ вкурил! +$46 к 12.00 по мск. Но еще не вечер, посмотрим.
Какие Ваши доказательства? Хотя бы привели статистику за последний месяц тогда уж, чтобы не быть голословным. Я вижу +$46k и это не самая меньшая сумма за последние дни. Были и $26к. Никакой тенденции по пункту "Вложено" не наблюдается, тем более сами говорите "ещё не вечер". Надеемся на лучшее :i-yes:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Какие Ваши доказательства? Хотя бы привели статистику за последний месяц тогда уж, чтобы не быть голословным. Я вижу +$46k и это не самая меньшая сумма за последние дни. Были и $26к. Никакой тенденции по пункту "Вложено" не наблюдается, тем более сами говорите "ещё не вечер". Надеемся на лучшее :i-yes:

Доказательства чего? 46 долларов или 43735 т.д. - это большая разница. На момент моего поста было 46$ а на момент уже вашего поста 43735$
Да, конечно за 20 мин со всего мира вложились на 43700$. Непонятно. Есть большое подозрение что они эту циферку дневного инвестирования поднакручивают.
Кому как кажется? Ваши мнения?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Чёт хрень кака-то, по первому аккуанту начислили прибыль за сегодня, 0.8 %, а по второму не начислили вообще. У кого-нибудь прибыль за сегодня не начислили ?

Только что посмотрел и вправду не начислено.

Добавлено после:
Отбой тревоги!!!! По всем аккам сейчас уже точно всё начислено.
 
Последнее редактирование:

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Доказательства чего? 46 долларов или 43735 т.д. - это большая разница. На момент моего поста было 46$ а на момент уже вашего поста 43735$
Да, конечно за 20 мин со всего мира вложились на 43700$. Непонятно. Есть большое подозрение что они эту циферку дневного инвестирования поднакручивают.
Кому как кажется? Ваши мнения?

я думаю не поднакручиваю а с воздуха берут. изнес левел их кошелька вырос только на 3 пункта с вчерашнего дня, яд они не принимают, откуда тогда они приняли 43735$$$ ?? либерти и перфект?? не думаю. все больше похоже на пирамиду
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

добавлено через 1 минуту
я думаю не поднакручиваю а с воздуха берут. изнес левел их кошелька вырос только на 3 пункта с вчерашнего дня, яд они не принимают, откуда тогда они приняли 43735$$$ ?? либерти и перфект?? не думаю. все больше похоже на пирамиду

да так каждый день перед начислением процентов
возможно они обрабатывают заявки с WM
хз мож ещё какие нибудь банковские переводы
а потом всё сразу начисляют на акаунты.
не надо с пустого порожня мути нагонять:gay:
 
Последнее редактирование:

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я думаю не поднакручиваю а с воздуха берут. изнес левел их кошелька вырос только на 3 пункта с вчерашнего дня, яд они не принимают, откуда тогда они приняли 43735$$$ ?? либерти и перфект?? не думаю. все больше похоже на пирамиду

"Уважаемые" новички тему объективности суточной статистики уже обсуждали и ОБСУДИЛИ.
Ну нафига с первых постов появления в теме начинать умничать и втюхивать свое мнение. Почитаайте форум и уж если появятся у вас веские аргументы - тогда вставляйте свои "пять копеек".
А-то получается все тут "бамбук курят" одни вы знатоки и умники.:dirol:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я думаю не поднакручиваю а с воздуха берут. изнес левел их кошелька вырос только на 3 пункта с вчерашнего дня, яд они не принимают, откуда тогда они приняли 43735$$$ ?? либерти и перфект?? не думаю. все больше похоже на пирамиду

Они просто проводят платежи вручную, т.е. зачисление происходит волнами, а инвесторы прибавляются автоматически, после регистрации.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Какие будут мнения и письме выложенном на инвесттудей:eek: :lol:


Уважаемые хочу вас огорчить таким вот письмом присланным мн на почту:
Здравствуйте уважаемый инвестор вы являетесь значимым инвестиционером, в связи с многочисленными проблемами связанными с приобритением ваших средств нашим проектом, хотим сообщить вам что ваши средства будут зачислены на ваш банковский счет, мы вынуждены будем закрыть наш проект в связи с плохими отношениями брокерских служб по отношению с нашим проектом, все вложенные средства выше 400 $ возвращены не будут. Просим прощения за то что не выполнили свои обязательства
С ув. ваша значимая компания (IIG) © taft(get)
прикольно господа слов нету, поздравляю у кого больше 400 баксов
 
Последнее редактирование модератором:

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Какие будут мнения и письме выложенном на инвесттудей:eek:

я лично там уже отписал своё мнение))))
просто очередной долба*б выискался.
 
Последнее редактирование модератором:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

левел их кошелька вырос только на 3 пункта с вчерашнего
Раз Вы строите догадки, то предложу и свою. Как вариант у них есть не один кошелёк на приём и не один на оплату. Зачем только строить все эти догадки, не понимаю. Не доверяете - заказывайте сумму на вывод. Доверяете - оставляйте или вкладывайте. Для сомнений должны быть основания. Вот человек заказал большую сумму и ждёт себе, потом отпишется пир любом раскладе, форум не засоряет и молодец :)
 

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Они просто проводят платежи вручную, т.е. зачисление происходит волнами, а инвесторы прибавляются автоматически, после регистрации.

я знаю я в проекте уже больше года, і сума в меня больше чем у Вас уважаемый, и форум я перечитал и не один, но чем дальше, тем больше похоже на лохушку, извините уж....
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я знаю я в проекте уже больше года, і сума в меня больше чем у Вас уважаемый, и форум я перечитал и не один, но чем дальше, тем больше похоже на лохушку, извините уж....

Уважаемый, а откуда вы знаете, какая у меня сумма ?
 

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемый, а откуда вы знаете, какая у меня сумма ?

31.03.2009, 12:07 Peretrubator

"Я вкладывался в октябре, вложил почти 800 баксов, в итоге ежемесячно снимаю прибыль-в районе 200 баксов. Это не много, конечно, но по крайней мере этой суммы мне хватает на текущие платежи :..."


Ваши слова?? – Ваши :) я ж говорю я перечитал форум :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу