Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Какие будут мнения и письме выложенном на инвесттудей:eek: :lol:


Уважаемые хочу вас огорчить таким вот письмом присланным мн на почту: .....
Полная хрень это письмо, видимо чья-то злая и глупая шутка.....
Тому кому оно пришло, что какой-то особенный ? Один избранный из всей нашей толпы инвесторов?:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полная хрень это письмо, видимо чья-то злая и глупая шутка.....
Тому кому оно пришло, что какой-то особенный ? Один избранный из всей нашей толпы инвесторов?:lol:

я вот не могу себе представить чтобы было если бы злой шутник подделал письмо грамотно, и еще один злой шутник его поддержал:gay:
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я знаю я в проекте уже больше года, і сума в меня больше чем у Вас уважаемый, и форум я перечитал и не один, но чем дальше, тем больше похоже на лохушку, извините уж....

Меня всегда удивляла позиция людей которые вкладывают в проект деньги (иногда немалые), потом начинают хаить этот проект (пирамида, кидалово и т.п.) - мазохизм какой-то :crackup:

О чем вы думали когда вкладывали деньги в проект???? Где золотое правило хайпера - вкладывай столько сколько можеш позволить потерять!
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com


31.03.2009, 12:07 Peretrubator

"Я вкладывался в октябре, вложил почти 800 баксов, в итоге ежемесячно снимаю прибыль-в районе 200 баксов. Это не много, конечно, но по крайней мере этой суммы мне хватает на текущие платежи :..."


Ваши слова?? – Ваши :) я ж говорю я перечитал форум :wink2:

У меня есть второй аккуант, на нём значительно больше... Значит невнимательно читали форум...
 

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Какие будут мнения и письме выложенном на инвесттудей:eek: :lol:
http://investoday.ru/index.php?showtopic=4452&st=5440

Уважаемые хочу вас огорчить таким вот письмом присланным мн на почту:
Здравствуйте уважаемый инвестор вы являетесь значимым инвестиционером, в связи с многочисленными проблемами связанными с приобритением ваших средств нашим проектом, хотим сообщить вам что ваши средства будут зачислены на ваш банковский счет, мы вынуждены будем закрыть наш проект в связи с плохими отношениями брокерских служб по отношению с нашим проектом, все вложенные средства выше 400 $ возвращены не будут. Просим прощения за то что не выполнили свои обязательства
С ув. ваша значимая компания (IIG) © taft(get)
прикольно господа слов нету, поздравляю у кого больше 400 баксов

Это провокация какого-то школьника, который прогуливает уроки русского языка.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это провокация какого-то школьника, который прогуливает уроки русского языка.

Факт :crackup: Ошибок куча и подпись тупая какая - то )
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вижу, что в течение этой раб. недели никто ничгео не получил, за может исключением поддельных скринов или скринов со 100-200 у.е., что смешно.

Всем приятных выходных, думаю, что в понедельник этот проект будет в скаме или наоборот в абсолютных лидерах.
 

Norma56

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Какие будут мнения и письме выложенном на инвесттудей:eek: :lol:
http://investoday.ru/index.php?showtopic=4452&st=5440

Уважаемые хочу вас огорчить таким вот письмом присланным мн на почту:
Здравствуйте уважаемый инвестор вы являетесь значимым инвестиционером, в связи с многочисленными проблемами связанными с приобритением ваших средств нашим проектом, хотим сообщить вам что ваши средства будут зачислены на ваш банковский счет, мы вынуждены будем закрыть наш проект в связи с плохими отношениями брокерских служб по отношению с нашим проектом, все вложенные средства выше 400 $ возвращены не будут. Просим прощения за то что не выполнили свои обязательства
С ув. ваша значимая компания (IIG) © taft(get)
прикольно господа слов нету, поздравляю у кого больше 400 баксов


Я более чем уверен что это целенаправленный нагон паники и не удивлюсь если и на нашем форуме это письмо появится,даже подтвержденное скрином.Не знаю кто это писал и кому оно адресовано...но явно автор не администрация IIG.Во первых-построение предложений и стиль письма просто на уровне школьника,второе-выплачивать перед закрытием суммы менее 400$ нет смысла,так как очень много крупных вкладчиков и от ответственности и притензий эта выплата не спасет,и в третьих-не один хайп еще не объявлял о своем закрытие заблоговремменно,это глупо как с экономической стороны так и с юридической.В общих чертах данное письмо можно трактовать так-Извините я незаконно завладел вашими 20.000.000 долларов,cпешу сообщить что хочу вернуть вам 350.000 долларов а остального вы не получите!С уважением администрация проекта:)
У меня нет сомнений что это все проделки засланных казачков:)
Судите сами господа:)
 
Последнее редактирование:

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Меня всегда удивляла позиция людей которые вкладывают в проект деньги (иногда немалые), потом начинают хаить этот проект (пирамида, кидалово и т.п.) - мазохизм какой-то :crackup:

О чем вы думали когда вкладывали деньги в проект???? Где золотое правило хайпера - вкладывай столько сколько можеш позволить потерять!

Во первых я не хайпер, а инвестор и трейдер, и в лохотроны типа воипа не вкладывал деньги, так как сразу было видно что это пирамида, за алмазом правда наблюдал но там было столько проколов что было смешно,(люди которые "работали" на форексе не показали ни одного стейтмента, уверено не назвали ни одного брокера, не могли сделать нормальный сайт, и еще выставили рекламу от бегуна, это воще :wallbash: ) Я не хаю проект, а верю и жду как и все, просто высказал свое мнение, кстати не Вам, а уважаемому товарищу Anfelso

все будет хорошо, берегите нервы :e-clap: :e-clap:
 
Последнее редактирование:

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полная хрень это письмо, видимо чья-то злая и глупая шутка.....
Тому кому оно пришло, что какой-то особенный ? Один избранный из всей нашей толпы инвесторов?:lol:

он ИЗБРАННЫЙ,(матрицу смотрел?) :d-thumbup: одним словом избранец
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

он ИЗБРАННЫЙ,(матрицу смотрел?) :d-thumbup: одним словом избранец
Да похоже на то..., все мы просто инвесторы, а он у нас "...является значимым инвестиционером...."
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да похоже на то..., все мы просто инвесторы, а он у нас "...является значимым инвестиционером...."

Да это типа перевод с английского. Человек не знал что они письма на русском пишут. С кем не бывает:crackup:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

Андpей

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вижу, что в течение этой раб. недели никто ничгео не получил, за может исключением поддельных скринов или скринов со 100-200 у.е., что смешно.

Всем приятных выходных, думаю, что в понедельник этот проект будет в скаме или наоборот в абсолютных лидерах.

Вы думаете, что скрины с суммами до 1000$ обязательно поддельные? Или нам друзья и знакомые врут, что получают выплаты? Нет уж.
Проекту жизнь, конкурентам - смерть, идиотом - казнь!
Мог бы и Дмитрием Батуриным подписаться он что ли.... :biggrin2:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

кстати попросил человека выложить скрин письма оригинал,пока тишина.

скрин сейчас рисуют.....) даже не глядя понятно что липа чистой виды.
 

Chameleon

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я просто в курсе как работает К, можно вычислить любого, любого, в любом месте ШАРА, так что... это только мнения, что выходя с ноутбука и сотого телефона в сеть ты аноним... все уже давно не так... Поймают еще как.


Братан у меня тоже почти 40к лежат там. Не пожалею еще столько же что б наказать этих чуваков, если они конечно же кинули нас. Подскажесь как их найти?????
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу