Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хочется верить конечно..
Это относится к выплате брокера в ИИГ, а это уже от ИИГ - инвесторам, читайте внимательнее:
В связи с данным фактом мы приостанавливаем текущие заявки на вывод и выплаты от существующих инвесторов до 20 июня 2009 года
Пусть брокер выплачивает ИИГ хоть 2 месяца, хоть полгода, главное, чтобы нам после 20-го выплачивать начали :money:
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это относится к выплате брокера в ИИГ, а это уже от ИИГ - инвесторам, читайте внимательнее:

Пусть брокер выплачивает ИИГ хоть 2 месяца, хоть полгода, главное, чтобы нам после 20-го выплачивать начали :money:

Это все понятно, отсюда вопрос, как ИИГ будет выплачивать, если брокер будет платить в течении полгода к примеру.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это все понятно, отсюда вопрос, как ИИГ будет выплачивать, если брокер будет платить в течении полгода к примеру.

Да, это вопрос! Очень хочется, чтоб они его решили в нашу пользу!:wink2:
 

Павел17

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

kuguk521

Интересующийся
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!! НА ФОРУМЕ РАБОТАЮТ ОФЕРИСТЫ-МОШЕННИКИ!!! ОБМАННЫМ ПУТЕМ ВОРУЮТ АККАУНТЫ НА IIG. НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОИ АККИ БЕЗ ЛИЧНОЙ ЯВКИ С НОУТОМ!!!!!!!!!!! Я САМ ЩАС ПОПАЛСЯ!!!!!!!!

И кому они нужны , что с ним делать то?? Знакомым хвастаться, мол смотрите как я лоханулся на 20к :lol: :lol:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Нашёл скрин от 27 мая. Только нарисованный мне кажется.


еще бы. стоит посмотреть только на сумму как она от большой выплаты поднялась на вверх.

да еще и дату тож подредактировал. Скринчик то у нас глазастый прям глаз-алмаз тока ему надо бы это алмаз инвест запустить :crackup:

А кто скрин запостил? его наверное в супер статус алмазных глазов - мошенники надо повысить.
 

Вложения

  • payingiig.JPG
    payingiig.JPG
    21 KB · Просмотры: 109

Abver

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

SpikeR

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1265909d2b03.jpg
    1265909d2b03.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

насчёт скрина выплаты: я тоже так умею себе клепать выплаты даже покачественней за минуту :e-clap:

неа не умеете ;) но спору нет покачественной той будет. но в правилах написано насчет ложных скринов больше даже не пытайтись просто так запостить его, если не хотите сменить на статус новый. так егог и без скрина можно получить ;).
 

Simtropoliszero

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемый Simtropoliszero! Мне тоже очень хочется узнать, так кто же Вас все-таки кинул на бабки??? Как-то однобоко пуля Ваша пролетела. Имя назовите мошенника!!!!!:money:

имена я думаю будут каждый раз разные, на меня вышел товарищ с ником hyiplost и аськой 589946401, сказал что вчера уже купил один акк с гарантом за полцены, предупредил, что гарант берет 10%, т.е 30$, сказал, что половину из них возьмет на себя, далее со мной связался гарант якобы модератор с форума и ником Poitessa или J.M и аськой 572111756, далее схема обычная - скрин о переводе гаранту денег, получили пароли от акка и яндекс денег, дальше мне просто уже было интересно, чем дело закончится и я решил идти до конца, хотя еще все можно было поправить, потом они одинаково отключились, правда позже он снова вышел в сеть и сказал, что жм это не тот жм, а другой и готов вернуть мне пассы и акки, только они у него распечатаны, а в компе нет, так и не выслал ничего, письма я везде разослал, информацию из яндекс-денег, которую успел слава богу записать благодаря Opere отправил в яндекс, может помогут.
 

KyMaPN-oY

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

и чего ?????

Не раздражайте........

Вот когда на кошельке у себя увижу тогда и радоваться буду. А сейчас пустая тряска воздуха.

А чего вы такой раздражительный? :rolleyes: Валерьянки попейте :i-yes:
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А чего вы такой раздражительный? :

Вы токо не обижайтесь, но это тупой вопрос. Вам правильно ответил человек, что толку? Хоть 2.0, но пока они не стукнут об стол в WM радости мало.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот я не понимаю. Если после 20 начнут выплачивать как прежде, в полном объеме и в сроки, то с какого бодуна все кинутся выводить бабло? Какой смысл? ИМХО это наоборот будет доказательством, что деньги выводить не надо, проект ожил и будет работать.
Уважаемый, просто у многих доверие ушло от ИИГ вот и весь ответ. Как тут уже писали, что если и начнутся выплаты, то некоторые сразу выводят под ноль. А может админы на это и надеются, что начнут выплачивать после 20-го числа пару соток платежей, тем поднять репутацию-новые вклады-отмена по снятию, а потом забьют.

Но я уверен, что все будет бодрячком. :e-clap:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

имена я думаю будут каждый раз разные, на меня вышел товарищ с ником hyiplost и аськой 589946401, сказал что вчера уже купил один акк с гарантом за полцены, предупредил, что гарант берет 10%, т.е 30$, сказал, что половину из них возьмет на себя, далее со мной связался гарант якобы модератор с форума и ником Poitessa или J.M и аськой 572111756, далее схема обычная - скрин о переводе гаранту денег, получили пароли от акка и яндекс денег, дальше мне просто уже было интересно, чем дело закончится и я решил идти до конца, хотя еще все можно было поправить, потом они одинаково отключились, правда позже он снова вышел в сеть и сказал, что жм это не тот жм, а другой и готов вернуть мне пассы и акки, только они у него распечатаны, а в компе нет, так и не выслал ничего, письма я везде разослал, информацию из яндекс-денег, которую успел слава богу записать благодаря Opere отправил в яндекс, может помогут.
Спасибо пользователю форума, который обратил мое внимание на этот пост.
товарищ с ником hyiplost и аськой 589946401
действительно обращался ко мне с просьбой выступить в качестве гаранта при продаже аккаунта IIG, но это ничем не закончилось, т.к. продавец аккаунта оказался не готов к сделке.

Simtropoliszero, напишите мне в личку подробности вашей сделки, желательно с логами. Как вы понимаете, вряд ли модератор будет использовать только что зарегистрированную аську. Да и через личку форума, можно в таком случае связаться для профилактики. Это стандартная уловка мошенников - использовать ник (иногда вместо ника пишут номер аськи) человека с репутацией.

P.S. Simtropoliszero, на всякий случай продублировал это сообщение в личку.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

далее со мной связался гарант якобы модератор с форума.

Как так ЯКОБЫ?! Если уж Вы пошли на сделку, то должны знать, кто есть кто! Это Ваш косяк, надо было писать модеру в личку (я думаю, самый надёжный вариант)

Хотя, ИМХО, вся эта продажа-покупка акков - сплошной геморрой.

Товарищ
hyiplos и Poitessa или J.M и аськой 572111756
Что скажете? Обвинение серьёзное. Отмазка есть?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что скажете? Обвинение серьёзное. Отмазка есть?

какая отмазка может быть??:biggrin2:
понятное дело, что это совсем не модератор был, а просто пустили пыль в глаза ником, подсунув аську левую...
непонятно то, что уж в личку то можно было написать для проверки хотя бы:i-yes:
 

Simtropoliszero

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Итак! После оживленной переписки со всеми службами, яндекс-кошелек мне восстановили, осталось восстановить плат.пароль, так как я его не помню :) также стали известны некоторые подробности о жуликах (или жулике!) ему на почтовый ящик [email protected] (по идее это товарищ hyiplos) была отправлена фотка с новыми паролями и картой от IIG (фото сделано на фотоапп. Sony Ericsson T650i) от некоего Азат Халилов (по идее - гарант, товарищ лже J.M.) родился 03.01.1983г, имеет адрес [email protected]), к сожалению товарищ hyiplos успел поменять карту разовых кодов, теперь она мне не известна, известен и уже поменян мною пароль к акку. Итог: осталось восстановить ящик к логину, платежный пароль к Яндекс-мани, карту разовых кодов к IIG.... И потраченные нервы!!!:rolleyes: Если эти данные вам где-нибудь встретятся, знайте - это аферисты. Уважаемые аферисты (или аферист) будьте людьми, скиньте карту разовых кодов любым из способов, вам она все равно не нужна уже, а мне вдруг пригодиться!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу