Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да... Я же в своём посте говорил, что имея скан паспорта в виде меры безопасности мошенником может оказаться как и покупатель, так и продавец .
Ну представтьте теперь противоположную ситуацию.
Добросовестный покупатель передаёт деньги, получает взамен пароли, коды, платежку, меняет пароли и вдруг в один прекрасный момент продавец-жулик сообщает ИИГ, что потерял коды, высылает скан своего паспорта и просил сменить платежку.
Так тоже может быть. Добросовестный покупатель в ж.пе, всё на стороне продавца-афериста.
Так что бросьте ерундой заниматься. Посмотрим , что будет 20-го. Я думаю, что всё будет хорошо.
Ну, а если уж попали, то мне, например, взамен моих 2500 долл. на двух акках, честно говоря 250 долл. не нужно. Для чего ? Только нажраться пойти... А отговорки, типа "получить хоть что-то" несостоятельны, ведь мы сюда бабло валили для того, чтобы заработать нормальных денег, а не "хоть что-то"... Так что были готовы. Тем более час-пик ещё не наступил, так что чего гнать то ?
Если бы всё в зависоне висело бы полгода, то тогда другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Simtropoliszero

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Самое что интересное, что имея на руках доказательства в виде плат. документов и логов того, что покупатель все условия выполнил и предъявив эти доказательства во все инстанции, продавец просто ничего не сможет сделать, так как против него будут улики, и не надо говорить про противоположную ситуацию, очевидно, что не продавец - жулик, а покупатель.

добавлено через 1 минуту
не от хорошей жизни акки продаем...:wink2:
 
Последнее редактирование:

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

20 суббота, быстрей всего новость выйдет в понедельник 22 числа.

Я думаю, что новостей не надо, хватит уже. Пусть выплаты идут.
У кого-нибудь отменили в акке заказанную выплату ? У меня всё по-старому...
 

Hrsun

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да у меня тоже нет изменнений, как висело 1250$ так и весит, а что если и после 20-го ничего не изменится:l-1no:
Я имею в виду так и будет висеть.
ну тогда уже 100 пудовый скам навсегда. и денег никаких уже никто не увидит.
 

Hrsun

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сколько-кто будет ждать отмены заявки? Я лично до 1.07.09. а потом отменю и снова на вывод сделаю.
И толку, если платить всё равно не будет? Отменяй не отменяй результат один. Только если жив iig, тогда есть смысл производить разные действия. ИМХО.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Итак! После оживленной переписки со всеми службами, яндекс-кошелек мне восстановили, осталось восстановить плат.пароль, так как я его не помню :) также стали известны некоторые подробности о жуликах (или жулике!) ему на почтовый ящик [email protected] (по идее это товарищ hyiplos) была отправлена фотка с новыми паролями и картой от IIG (фото сделано на фотоапп. Sony Ericsson T650i) от некоего Азат Халилов (по идее - гарант, товарищ лже J.M.) родился 03.01.1983г, имеет адрес [email protected]), к сожалению товарищ hyiplos успел поменять карту разовых кодов, теперь она мне не известна, известен и уже поменян мною пароль к акку. Итог: осталось восстановить ящик к логину, платежный пароль к Яндекс-мани, карту разовых кодов к IIG.... И потраченные нервы!!!:rolleyes: Если эти данные вам где-нибудь встретятся, знайте - это аферисты. Уважаемые аферисты (или аферист) будьте людьми, скиньте карту разовых кодов любым из способов, вам она все равно не нужна уже, а мне вдруг пригодиться!!!!
В итоге hyiplost получил бан за мошенничество, хотя его это вряд ли как-то расстроило (регистрация от 15.06.2009 и 10 сообщений на форуме).
А остальным рекомендую не заниматься покупкой-продажей аккаунтов в IIG, особенно покупкой, т.к. нет никакой гарантии, что продавец аккаунта не воспользуется восстановлением доступа к своему аккаунту, отправив в суппорт скан паспорта, как уже ранее было правильно замечено.
 

Abver

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересно а зачем hyiplost пустил эту фишку с покупкой-продажей!?Появился из ниоткуда, поднял волну, обманул человека и пропал!!!! Есть мнения что это за крендель и каким боком он относится к IIG???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересно а зачем hyiplost пустил эту фишку с покупкой-продажей!?Появился из ниоткуда, поднял волну, обманул человека и пропал!!!! Есть мнения что это за крендель и каким боком он относится к IIG???

ничего удивительного, что подобные кренделя могут появляться в проблемных ветках, когда ещё теплится слабая надежда у вкладчиков на возврат работы хайпа, чтоб вдруг если повезёт, на халяву денежек срубить. Т.к. очень редко, хайпы восстанавливаются ещё на какое-то время, но это очень редко, ну оооочень))) и то, после недели-двух максимум простоя и в самом начале периода работы обычно:i-yes:
 

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Поставил заявку на выплату жду сказали что будет после 20 июня, увидим?

кто сказал то?
вы писали в ииг? и вам ответил???
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Поставил заявку на выплату жду сказали что будет после 20 июня, увидим?
Было сказано, что для начала заказы на выплаты всем отменят и пересчитают, но дни идут, а шевеленний нет. И на письма они уже давно отвечать перестали.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Было сказано, что для начала заказы на выплаты всем отменят и пересчитают, но дни идут, а шевеленний нет. И на письма они уже давно отвечать перестали.

Вполне возможно они отменят за 1 день всем, при помощи какой-нибудь программы, не обязательно же вручную отменять...
А тут товарищ был, который заказал на вывод 12 долл. от нового брокера, Вы получили выплату ?
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По состоянию на 31 мая 2009 21:00 msk кол-во операций по вложениям WebMoney = ~43400
По состоянию на 18 июня 2009 10:00 msk кол-во операций по вложениям WebMoney = 46400

Около 2000 операций пополнения за 2 недели.
 
Последнее редактирование:

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вполне возможно они отменят за 1 день всем, при помощи какой-нибудь программы, не обязательно же вручную отменять...
Чем раньше сделать перерасчёт тем проще. У них же сложные проценты, так что пока всё указывает, на затяжку времени.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Чем раньше сделать перерасчёт тем проще. У них же сложные проценты...
Какие глобальные выводы на пустом месте. Для компьютера без разницы за сколько дней считать и скольким пользователям, его это не сильно напряжёт.
joys2008 написал(а):
...так что пока всё указывает, на затяжку времени.
Более серьёзные причины считать, что это затяжка есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу