Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Итак мнения разделились..:) ну что же время покажет.. иначе никак)

Многое зависит теперь от порядочности администрации фонда...свалить с деньгами не проблема.. Но если бы они хотели это сделать то не нанимали бы трейдеров со стороны- это лишние концы..а они никому и на хрен не надо если бы планировался кидок ! :i-yes:

Еще мне кажется что дело не только в ихнем брокере ( если это правда)...может у них проблемы все-таки с ВМ ??? Например ВМ заблочило пару их основных кошельков там где была значительная часть бабла..:money: Или если же проблема действительно в брокере..и в Большой сумме оборотных средств...то скорее всего это какой-то брокер из СНГ ! ПОтому как даже 50 и 100 лямов это капля для нормального западного брокера,а уж тем более для Форекса с оборотом в 2-3 триллиона баксов в день))

Короче чем дальше в лес-тем больше дров..в плане поступления инфы..

Надеюсь что скоро все решится..и все увидят свои кровные бабосы)) :thumbsup: А если и не увидят то для всех это будет Хорошим уроком и Опытом ! Хотя я предпочитаю опыт и деньги.. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

blazed

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Во избежание лишних вопросов скажу - я не админ фонда, просто располагаю некоторыми сведениями, был у них трейдером. Спасибо.

Может тогда озвучите какими способами с IIG связь поддерживали. Только не говорите, что по ныне неработающей почте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...Или если же проблема действительно в брокере..и в Большой сумме оборотных средств...то скорее всего это какой-то брокер из СНГ ! ПОтому как даже 50 и 100 лямов это капля для нормального западного брокера,а уж тем более для Форекса с оборотом в 2-3 триллиона баксов в день))...

вот вы тут фантазируете...нифига себе у вас капли какие...50 и 100 лямов:biggrin2: которые даже в новостях нигде не проскакивают...
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Во избежание лишних вопросов скажу - я не админ фонда, просто располагаю некоторыми сведениями, был у них трейдером. Спасибо.
Тогда пожалуйста отпишите через какого брокера торговлю вели.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Во избежание лишних вопросов скажу - я не админ фонда, просто располагаю некоторыми сведениями, был у них трейдером. Спасибо.

Где ж ты был раньше, уважаемый? Что так долго шёл к нам ,сюда? :dirol:
:q-nono:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Где ж ты был раньше, уважаемый? Что так долго шёл к нам ,сюда? :dirol:
:q-nono:

наблюдал со стороны. а теперь время пришло ещё масло подлить...очередная порция.
 

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вот вы тут фантазируете...нифига себе у вас капли какие...50 и 100 лямов:biggrin2: которые даже в новостях нигде не проскакивают...

Если дневной оборот форекса 2-3 триллиона , 100 лямов это много ? для Снг-Да ! но не для нормального западного брокера..

насчет новостей вообще неясно,какие еще должны быть новости ? :)
По сделкам на форексе ?)) :biggrin2:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Могу поспорить, что с большой... нет, с огромной долей вероятности, данный господин на связь больше не выйдет! И ни на один из заданных вопросов не ответит! ИМХО

Согласен. Как пришёл, так и ...:gay:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

насчет новостей вообще неясно,какие еще должны быть новости ? :)
По сделкам на форексе ?)) :biggrin2:

про сказки типа банкротства и там ещё вот судебные разбирательства, замешанные на немалые суммы денег.

добавлено через 3 минуты
Если дневной оборот форекса 2-3 триллиона , 100 лямов это много ?

вы про рубли или про баксы говорите?
 
Последнее редактирование:

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

насчет новостей вообще неясно,какие еще должны быть новости ? :)
Аuro loquente omnis sermo inanis est - когда говорит золото, другие слова излишни!

Начало выплат - лучшая новость была бы!
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Написал товарищу с народ.ру (который про 7 августа писал) письмо с просьбой указать источник инфы. Пригласил на эту ветку.
100% что не появится:wink2:

А у меня чувство, что уже появился! :biggrin2: На предыдущей странице.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если дневной оборот форекса 2-3 триллиона , 100 лямов это много ? для Снг-Да ! но не для нормального западного брокера..

насчет новостей вообще неясно,какие еще должны быть новости ? :)
По сделкам на форексе ?)) :biggrin2:

Вы забываете о кредитном плече, с ним оборот ИИГ должен быть 10-50 миллиардов долларов.
 

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы забываете о кредитном плече, с ним оборот ИИГ должен быть 10-50 миллиардов долларов.

А Вы забываете о возможности торговли без плеча,что, кстати, объем депозита им очень даже позволяет.
 

semenovfx

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вот с этого момента поподробнее, плиз.
Если вы были у них трейдером, то почему ушли? Есть ли связи с другими трейдерами из ИИГ? Могут ли они связаться с руководством? Насколько прибыльна вообще была торговля?
Вопросов еще много , но пока эти волнуют...

Я переключился на фондовый рынок. Насчет других незнаю, вероятно кто-то еще осведомлен был, чьи деньги крутил. Торговля насколько прибыльна? У каждого своя стратегия...обычно около 35-50% в месяц. Иногда больше...тут индивидуально. Если плюсовать и смотреть например общий процент за квартал, то в среднем около 45-50% в месяц получается. Не верьте в сказки про 300% и тд процентов в месяц, такие результаты возможны только на маленьких суммах, дальше психологический эффект и много нервов...собственно по этой причине я оставил форекс, на фонде спокойней.

Тогда пожалуйста отпишите через какого брокера торговлю вели.

Я вел торговлю через Saxobank. Но я был как индивидуальный управляющий, насколько мне известно, они свои средства в основном направляют в комплексные ДУ, группам трейдеров на памм счета, а таких ужасно больше количество...в том числе и зарубежных. Само руководство фонда никакую торговлю никогда не вело...они лишь руководят и распределяют средства, поток большой и по этой причине, в феврале-марте были большие задержки, они банально не успевали средствами управлять. Они за вас руководят средствами, где-то плюс, где-то минус, за всеми уследи, со всех отчет получи, там прими и там сделай выплаты...у них еще некоторая часть средств вообще в портфелях альфы и амексе. В результате выстраился некий финансовый баланс между всеми этими операциями: форекс-портфели-средства новых инвесторов, иногда дает сбой, не успевают.
 

Abver

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я переключился на фондовый рынок.
подскажите сколько приблизительно трейдеров у IIG на Форексе работают? Вакансии есть?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

подскажите сколько приблизительно трейдеров у IIG на Форексе работают? Вакансии есть?

Никого нету. Тебе говорят что они распределяли средства. А вообще, смылись они давно. И ржут сейчас над вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу