Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всё никак не забудете, пора бы уже понять куда попали, кто не успел тот опоздал, после драки кулаками не машут, вы же пришли не в банк, подписав кучу бумаг и тем самым приобрели право вкладчика что либо предъявлять, это Воры которые за наши же деньги организовывают нам же игру, есть спрос будет и предложение:)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

конкретнее, в каком месте и какие слова лично вам показались хамством??

bond777, если задел, простите, намерения такого не было. Я имел в виду лишь то, что в фразе
то тут что-то с головой проблемы, или денег полно лишних...одно из двух.

обе из предложенных Вами альтернатив несут негативный окрас и не способствуют тому, чтобы человек продолжил дискуссию.
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Please note that due to the confidentiality provisions imposed on the Financial Regulator by section 33AK of the Central Bank Act, 1942, as amended, the Financial Regulator is not in a position to provide further information in relation to its investigation of the matter

Единственная полезная инфа из этого письмельца, что в принципе и было ожидаемо. Правда они предлагают написать в Доминиканскую республику, где IIG официально зарегано, но ИМХО ответ будет такой же. Так что если от кого-то и можно получить эту инфу, то только от людей, кто был близко связан с проектом, опять же ИМХО.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Единственная полезная инфа из этого письмельца, что в принципе и было ожидаемо. Правда они предлагают написать в Доминиканскую республику, где IIG официально зарегано, но ИМХО ответ будет такой же. Так что если от кого-то и можно получить эту инфу, то только от людей, кто был близко связан с проектом, опять же ИМХО.

Можно написать не просто в Доминику.

Можно написать :

1. В контору, выдавшую лицензию.
2. В Министерство Финансов Доминики
3. В Департамент полиции Доминики
4. Ещё куда нибудь...

Хотя, оффшоры-это прям действительно, чтобы вести преступный бизнес. http://www.offshore-companies-in-dominica.com/ru/strana-dominika.html

..."Требования к компаниям, зарегистрированным в оффшорной зоне Доминика: необходимо наличие зарегистрированного офиса в Доминике и местного зарегистрированного агента (мы предоставляем эти услуги)...."
 

Lightest

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну что вы в самом то деле, подделал, изменил, да я сроду даже в пейнте рисовать то не умел, вот вам доказуха выплата была с дивидента с учетом коммсии за перевод получилось столько на перфекте потом с учетом коммиссии с Igg получилось 608, а кто не верит просто пусть тупо идет тайгой........ сквозь сланик
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    82.5 KB · Просмотры: 151
  • 2 дивидент.JPG
    2 дивидент.JPG
    13.3 KB · Просмотры: 130
  • 3.JPG
    3.JPG
    57.2 KB · Просмотры: 133

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хотя, оффшоры-это прям действительно, чтобы вести преступный бизнес. http://www.offshore-companies-in-dominica.com/ru/strana-dominika.html

..."Требования к компаниям, зарегистрированным в оффшорной зоне Доминика: необходимо наличие зарегистрированного офиса в Доминике и местного зарегистрированного агента (мы предоставляем эти услуги)...."

Таких сайтов, как этот, в сети довольно много, и уверен на 99% что админы IIG сами регались в Доминике через подобный ресурс, а это расширяет цепочку посредников, и соответственно снижает шанс кого-либо найти :m-sad:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну что вы в самом то деле, подделал, изменил, да я сроду даже в пейнте рисовать то не умел, вот вам доказуха выплата была с дивидента с учетом коммсии за перевод получилось столько на перфекте потом с учетом коммиссии с Igg получилось 608, а кто не верит просто пусть тупо идет тайгой........ сквозь сланик

Скажите, а выплаты Вам приходят из ИИГ ? Вы вкладываете через день, а как же вывод ? Ведь ИИГ не платит два месяца !
 

mik

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

выплат из игг нету. и небыло, я так же жду как вы все

Спасибо, уважаемый, что вввязались в дискуссию. Вопрос о подлинности скринов не стоит. Вопрос, по сути, один: Вы по-прежнему считаете инвестиции в ИИГ эффективными? Если да, то на чем основано это убеждение.
 

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ну обобщать не надо. говорите только за себя. лично вам и конечно же ещё нескольким я надоел...согласен:)
и вы всё-таки неверно мои посты воспринимаете, раз такие мысли возникают "просто в ужасе испарится молча".

Бонд, я воспринимаю ваши посты именно так, с какой смысловой нагрузкой вы их преподносите:i-yes: Приходите - тонко злорадствуете, над всеми насмехаетесь - типа тот кто оптимистично, имея на это доводы смотрит на ситуацию, тот лох, а вы умный. Может хватит видить в оптимистах - эдаких лохов-новичков, которые только попали в инет и понесли деньги в хайп, Бонда не послушав? Я отвечу за себя - я год сам торгую на форексе, также работаю с ММВБ, и знаете ли, не новичок:wink2: За ИИГ наблюдал продолжительное время и вложил туда потому, что на то сказали факты, что это не совсем банальный хайп. Если тот же дивиденд-центр - явная пирамида с попсовым завлекаловом вроде картинки островов в дизайне и примитивных "видео-обращений" - то я так и скажу, что он пирамида. С ИИГ все несколько иначе.
Поэтому не нужно учить :i-yes:
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Lightest
Ладно! А какой смысл вкладывать то сюда если проект никому не платит давно?

Хотел точно такой же вопрос задать, но меня немного опередили. Смысл покупать дохлую корову в надежде что она будет давать молоко? Логика?

Или у вас есть какая-то закрытая от большинства инвесторов информация? Или вы просто умеете редактировать html-код ? :wink2:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всё... Конец связи...

Lightest, ответьте нам ! Вашего ответа ждут 38 (пользователей: 27 , гостей: 11) :

Peretrubator, 240neve, Amduscias, Andrew-Skoda, Axel615, Bakus, Danil93, Dirmate, HIM, invest77, Ir0nHe4d, Krits, Magistr, maksss, mik, poalev83, rekrut, Sash, sergeyf, SergSV, ShaiTan, slavalobster, sv1021h, Taras, VTK, zoso, Решат и ещё 11 наблюдателей !
 
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а кто не верит просто пусть тупо идет тайгой........ сквозь сланик
Я не верю. А кто ты такой, что бы тебе верили? Человек, который, зная что проект не платит вкладывает в него 1к зелени надеясь на авось? Неверю! на скрин тебе. какие еще скрины привести? На этот ушло около 3-х минут

ЗЫ: Может и грубо - но это в ответ на тайгу...
 

Вложения

  • Буфер обмена-2.jpg
    Буфер обмена-2.jpg
    17.9 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как не прискорбно, но действительно скрин Lightest левый...
Может я заблуждаюсь, но если сравнить его скрин и скрин Dirmate, то обратите снимание на галку в "пополнение". Уж она явно рисованная, и выехала за пределы квадратика... У Dirmate скрин правдоподобнее.
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    57.2 KB · Просмотры: 139
  • Буфер обмена-2.jpg
    Буфер обмена-2.jpg
    17.9 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Лично я ничего нового или полезного для себя ни в одном его посте не увидел, а вот необоснованных заявлений хоть отбавляй:cool:
Может быть... вы давно в хайпах? я нет. и именно с постов Бонда я многому научился относительно хайпов.

Что бы не быть голословным...
Из того, чему научился я ... :
1. хайп - это не заработок, а игра. и относиться к ним нужно соответственно. или ты выиграешь - или проиграешь. ничья бывает редко.
2. не пренебрегать правилами игры. они (правила) написаны слезами вкладчиков.
3. если хайп умер - спиши на убытки и играй дальше. нечего спамить "найду - убью" и т.п. не найдешь.

это основное.
 

sergeyf

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как не прискорбно, но действительно скрин Lightest левый...
Может я заблуждаюсь, но если сравнить его скрин и скрин Dirmate, то обратите снимание на галку в "пополнение". Уж она явно рисованная, и выехала за пределы квадратика... У Dirmate скрин правдоподобнее.
Галка от браузера зависит. Например, в Safari чекбоксы выглядят так:



Так что это ничего не говорит о подлинности скрина.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Млин, теперь не знаю, что и думать. Левый, не левый...
Но то, что человек пропал, не ответив на вопросы нехорошо...
Может что-нибудь он и прояснил бы. Но не захотел. Или сказать нечего.

Не забывайте про запасной аэродром инвесторов ИИГ. В случае проблем с веткой летим сюда : http://iig.forum.com.kz/
 
Последнее редактирование:

sergeyf

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Млин, теперь не знаю, что и думать. Левый, не левый...
Но то, что человек пропал, не ответив на вопросы нехорошо...
Может что-нибудь он и прояснил бы. Но не захотел. Или сказать нечего.

Ну а что ему говорить... Вкладывал, потому что верил или верит в то, что IIG возобновит работу и все будет хорошо. А написать об этом не хочет, т.к. тут его сразу стали обвинять, что у него не все в порядке с головой, много лишних денег и т.п. Хотя, конечно, он мог бы и сам это написать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу